Перейти к содержанию
Theodere_Bagvell

[ГИБДД-П] Konstantin_Nuzhdin

Рекомендуемые сообщения

Theodere_Bagvell

1. Ваш никнейм: Theodere_Bagvell 
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Nuzhdin
3. Суть жалобы: выписал штраф 50к . на данном участке дороги нет разделения я не знаю как сотрудник определил что эта встречное движение. требую доказательств что это встречное движение. никаких знаков нету поблизости кроме зебры. я собирался сворачивать на парковку как мне в лоб влетела черная беха. требую с сотрудника 100к  на оплату штрафа и  морального вреда

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e)

 

poShshYHqhQ.jpg?size=1280x1024&quality=9

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]
где вы видите полосу встречного движения на данном участке?

Изменено пользователем Theodere_Bagvell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Здравствуйте, я Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский. 

 

Данный сотрудник работает в ГИБДД Приволжска, измените заголовок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый, я начальник ОГИБДД по г.Приволжск.

 

Данный сотрудник находится в моей организации. Измените заголовок, после этого возьму в рассмотрение жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Доброго времени суток Уважаемый Теодор Багвелл.

Я являюсь тем сотрудником на которого была написана эта жалоба.

Перейдем к её разбору.

Началось все с того что я оформлял ДТП, и вы показали видеофиксацию,далее я сделал вердикт, о том что вы виновны в данном ДТП. Так как выехали на встречную полосу, что и логично же. Разметка тут не нужна. И гражданка никаким образом не могла быть виновной. У вас же логика должна все таки быть, движение правосторонее, значит едете по правой стороне, а не по левой. На основании вот этого пункта ПДД..

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 1.5.1 и 1.5.2, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части

 В реальности же, в отдаленных местах за городом, где бывает нет разметки- не ездят по встречной полосе.

Надесь вопросов у вас не осталось, так как все логично же.. 

 

С Уважением, Командир Отдельной Специализированной Роты Полковник Нуждин Константин Александрович.

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell

Я смотрю ты ванга. Как ты определяешь полосы там где ее нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Добрый день.

Соглашусь с вердиктом сотрудника. По ПДД у нас правосторонне движение, даже не смотря на то, что вы пренебрегли пунктом 9.10 ПДД, тут встречной полосы, так таковой нет. Сотрудник ошибся статьёй, считаю, что вместо статьи 12.15.1 КоАП, правильнее было сюда вписать статью 12.15.3 КоАП.
Напишите ваш банковский счёт, вам будет выплачена сумма штрафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell

615554

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell

хорошо  можете закрывть тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...