Перейти к содержанию
Aleksandr_Nevorovskoy

[ГИБДД-П] Artem_Mirood

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Nevorovskoy

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Goldberry.
2. Никнейм сотрудника: Artem_Mirood.
3. Суть жалобы: 
Так начнем с того почему сотрудник начинает запись и бежит куда-то в непонятном направлении бежал прямо увидел меня побежал в право хотя я специально хотел его объехать. Каким образом вы сразу узнали мою личность, и точно выдали розыск на меня? И почему без моих вопросов была закрыта прошлая жалоба? И случайно данный прыжок под колёса не попадает под пункт ВПС 6.20. На вашем же фрапсе прекрасно видно как сначала повернул я на авто и уже затем вы начинаете бежать мне прямо под колёса.

4. Скриншот/видео доказательство:  https://yapx.ru/u/M3VEB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Здравствуйте, Данный сотрудник это я. 

Выдал я розыск по приметам на машину, и так же я видел ваше лицо. Насчёт того вы сначало ехали прямо, я начал уварачиватся в право вы резко повернули, и сбили меня, и уехали. 

Хочу увидеть ваше видео доказательство, где я бежал, а не скрин того, как на вас выдали розыск, 

Жду от вас видео доказательства.

 

 

Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Добрый день.

Розыск выдаётся по приметам, так как у вас тонировки вообще не было, разглядеть вас было не трудно. На видеоролике я вижу, как вы попытались объехать, но вам на пересечение побежал сотрудник, не понимаю для чего. В любом случае вы нарушили статью 1.2 УК РП, нападение на сотрудника, так как наезд считается нападением. С вашей стороны было бы правильнее остановится и спросить самочувствие сотрудника.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Nevorovskoy

Добрый день. На предоставленом видео от сотрудника прекрасно видно что сначала повернул я в лево чтобы объехать сотрудника, а потом уже сотрудник решил побежать в право и угодил прямо под колёса https://yapx.ru/v/M5InG вот фото фрагмент из видео где наглядно видно что я уже с повернутыми колёсами двигаюсь прямо, а сотрудник самостоятельно подбегает ровно под колёса. Это больше попахивает 6.20 ВПС.

Изменено пользователем Aleksandr_Goldberry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Посмотрите внимательно, вы сначала ехали прямо, я пошел в право , и вы повернули в право.. и случилось столкновение. Вы бы серовно бы должны были остановится. Поверьте намеренно мне идти под колеса смысла нету. И я этого не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Nevorovskoy

По моему вы пытаетесь просто сказать что это не так я так не хотел вы просто виноваты, но по факту на вашем же фрапсе видно что я сначала хочу вас объехать, а уже потом вы начинаете пытаться увернуться или спецально прыгнуть под колёса. Хотя одного понять почему вы бежали по середине парковки почему нельзя было изначально идти возле забора? + мне кажется если человека сбили он некоторое время приходит в себя, а вы же сразу же выдали арентировку за несколько секунд хотя вот вот кричали что нога нога.

Изменено пользователем Aleksandr_Goldberry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Даже если сотрудник намеренно пошёл вам под колёса, я не вижу смысла давать ему за это устный выговор или строже наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Nevorovskoy

То есть даже если он намерено пошёл под колёса это уже норма можно прыгать? А случаем это ли не ПГ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Это уже решит следящий, так как по вопросам ВПС, по большей части - он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Какое ПГ. Я не специально прыгнул под колеса. А если даже специально. Я присел на 10-11 секунд. Вы должны были серовно остановится и сказать с вами хорошо?, а вы просто сбили и уехали, как в не что не бывало. Вы так и скажите что на вас зависть, что я залил жалобу на вас за ДБ и вас забанили.. так и скажите ........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Nevorovskoy

Ну во первый начнем с того что именно вы бежали по дороге, а это уже как минимум опасно, дальше вы увидели меня пытающегося объехать вас и побежали в ту же сторону куда и движется машина, после чего логично что сбиты. И по всем канонам РП выдали ориентировку. Хотя вот только что кричали "Нога, Нога". По моему тут немного пахнет не завистью,а логикой. По факту на фрапсе видно, моё нарушение я своё отсижу. А вот как вы поступили очень странно бежать посередине дороги это по факту опасно, потом вы сразу же выдали розыск. И как минимум то что вы не исключаете факт подставы, выглядит максимально глупо говорить что завидую или же в ненависти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. Повторюсь. Ваша жалоба не по форме. Доказательства от 3-его лица к рассмотрению не допускаются. Изучите правила подачи жалоб. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...