Перейти к содержанию
Sanna_Innocent

[ГИБДД-М] Kamaz_Polyakov, Maz_Polyakov

Рекомендуемые сообщения

Sanna_Innocent

1. Ваш никнейм: Sanna_Belovskaya
2. Никнейм сотрудника: Kamaz_Polyakov, Maz_Polyakov
3. Суть жалобы: Нон рп действия со стороны сотрудника. Сначала была погоня на машине.  Я отъехала от сотрудника ДПС, оставила где-то машину, и побежала своим шагом. И каким-то непонятным образом он меня нашел. Хотя по идее, он не мог знать где я нахожусь. 
Смотря на мини карту, можно видеть как сотрудник пользуясь ею катался вокруг меня, как он узнал по РП где я нахожусь? 
После всего, окружили меня с сотрудником ППС, помимо 3 звезд аннулировали права на 4 дня. Ник сотрудника ДПС можно увидеть по чату.  Скрин лишения прав: https://yapx.ru/v/M4z1u
4. Скриншот/видео доказательство**

 

Изменено пользователем Sanna_Belovskaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. На вашем видео не полные доказательства по поводу  смены транспортного средства, следовательно по этой претензии сотрудник не обязан ничего объяснять, так как вы являлись ООП, у МВД на вас была полная сводка.

По поводу лишения ожидайте ответ от сотрудника с доказательствами вашего нарушения, подозревая по 12.25 КоАП.

Изменено пользователем Sergey_Streltsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanna_Innocent

Пусть сотрудник предоставит полную запись, у него она должна быть, так как он лишал меня прав. Пусть предоставит и объяснит за что лишил меня прав.

Изменено пользователем Sanna_Belovskaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Повторю ещё раз. По поводу лишения ждите ответ от Maz_Polyakov, в остальном от вас недостаточно доказательств и сотрудник не обязан свидетельствовать против себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanna_Innocent

В каком смысле не обязан ничего объяснять? Еще раз повторяю, вопрос, каким образом он узнал где я нахожусь? Каким РП путем? Можете мне это объяснить? На видео четко видно, как изначально его нигде нет, после чего он проезжает мимо меня (по мини карте видно) и не видя меня, так как я за зданием круги наматывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Karamyan

 Здравствуйте. Я являюсь Maz_Polyakov. Лишены по 12.25 КоАП.

Цитата
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

 Ну сказать тут нечего, нарушение налицо. Вы не выполнили моё требование об остановке, тем самым нарушили эту статью.
 Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=eQXDwgB4iew

 Ожидайте ответа от ПГС.

Изменено пользователем Maz_Polyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanna_Innocent
1 минуту назад, Maz_Polyakov сказал:

 Здравствуйте. Я являюсь Maz_Polyakov. Лишены по 12.25 КоАП.

 Ну сказать тут нечего, нарушение налицо. Вы не выполнили моё требование об остановки, тем самым нарушили эту статью.
 Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=eQXDwgB4iew

 Ожидайте ответа от ПГС.

Объясните мне, каким РП путем вы нашли меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Karamyan

Советую ещё раз перечитать ответ от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Чтож, по поводу лишения сотрудник доказательства вашего нарушения предоставил, с его ответом полностью согласен. По поводу розыска и ответа второго сотрудника отвечаю ещё раз, доказательств предоставлено не будет, потому что они должны быть предоставлены в первую очередь с вашей стороны. Также Kamaz_Polyakov освобожден от ответа, так как на него у вас нет доказательств. Сотрудник ответит по личному желанию.

По итогу нарушений за сотрудниками не наблюдаю, ожидайте ответ следящего за УГИБДД.

Изменено пользователем Sergey_Streltsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William Einstein

Добрый день,

ответ всё же будет. На вас был запрос, на который я и отреагировал. После поисков у гостиницы "Космос" заметил стоящую патрульку. Заехал за дом, откуда увидел едущую за вами БМВ, а далее уже и присоединился к задержанию.

Если вам очень-очень хочется увидеть док-ва моих слов выше - напишите это. Предоставлю запись от моего лица.

Изменено пользователем Kamaz_Polyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Соглашусь с ответами лидера и сотрудника. Добавить нечего. Остались ли у Вас вопросы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вопросов не поступило. Вердикт вынесен выше.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...