Перейти к содержанию
Arseniy_LeManifesto

ГУОБДД г.Невский - Ilya_Hardbassov, Nikita_Gadsalo

Рекомендуемые сообщения

Arseniy_LeManifesto

1. Ваш никнейм: Arseniy_LeManifesto
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Hardbassov, Nikita_Gadsalo
3. Суть: Всем привет!Хотелось бы узнать следующее:во первых причину 16.5 УК РП,ведь после 1 предупреждения в мегафон врядли дают ориентировку/розыск.Во вторых,мне очень интересно,как Вы мне выдали ориентировку,если Вы даже не знали как я выгляжу(черты лица,телосложение + ко всему я был в кепке и очках)Требую так же видеофиксацию сотрудников,как они узнали что я повернул направо,и поехал в азино,ведь даже по мини-карте было отчетливо видно как они резко остановились именно у поворота,а не продолжили ехать по шоссе,т.е. они проследовали мини-карте,что приравнивается нон-РП.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/eEVKa65ZHNg про азино - https://youtu.be/3RISr01FWRI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Здравия желаю! На связи начальник ГУОБДД, Патапов Майкл Сергеевич.
Давайте приступим к разбору ситуации.

1) В Азино Вы повернули практически перед носом сотрудников, видимость на том участке дороги прекрасная и с расстояния

даже 200 метров можно спокойной увидить, как вы заезжаете туда.

2) Ожидаем доказательств того, что сотрудник видел черты вашего лица.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_LeManifesto

За просрочку жалобы сотрудниками,они должны понести наказание в виде предупреждения за 9.2 ВПФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_LeManifesto

От времени написания жалобы прошло почти 2 дня!Ответы от сотрудников так я не услышал.Ожидаю вердикт СЗФ по данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HARDBASS

Приветствую! Инспектор ОБ, старшина Хардбассов. Предупреждения было 2, даже если и одно, Вы не подчинились законному требованию сотрудника. Ориентировку давал другой сотрудник. Док-ва того, что предупреждения было два, и Вы не остановились: 

 

Изменено пользователем Ilya_Hardbassov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gadsalo

Здравия желаю! На связи инспектор ОБ, старшина Гадсало Никита Александрович. Про причину 16.5 УК РП вам расписал второй инспектор. По поводу ориентировки, ее подал я. Согласен, объявление в федеральный розыск было неправильным, это я признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Ввиду того, что сотрудники не видели Вашего лица, соответственно не могли выдать ориентировку. Сотрудники будут наказаны за нарушение пункта 3.7 устава МВД:

Цитата

3.7 - Заносить и выносить граждан и коллег, в том числе и себя, в федеральный розыск или базу штрафов ГИБДД при отсутствии факта нарушения Уголовного кодекса и кодекса об административных правонарушениях соответственно.

Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mau_Hellhound

Доброго времени суток!

С ответом начальника ГУОБДД солидарен, а также сотрудник получит предупреждение за 9.2 ВПФ, а именно:

Спойлер

9.2 - Ответ от сотрудника в теме обязателен  в течении 24 часов с момента появления жалобы на форуме. [Предупреждение].

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...