Перейти к содержанию
Masayoshi Makise

[УВД-Н] Cosma_Peten

Рекомендуемые сообщения

Masayoshi Makise

1. Masayoshi Makise
2. УВД-Н
3.  Cosma_Peten
4. Я категорически не понял действия сотрудника. Подъезжаю я значит, да, на машине со своей подружаней, ну и решил каламбур выпалить - сказал, что менты дураки. Прикопался ко мне по факту статьи 1.4 УК, но в итоге выдал розыск по 1.7. Я чё-то не понял, чё по 1.7, если за рулём даже не я был? Меня просто увезли. Может я хотел там оставаться и разобраться. И почему подружане не выдали розыск по 3.12 тогда? Чё за беспредел? Требую полных доказательств и обоснования. 
5. https://yapx.ru/v/M4PMy

Изменено пользователем Masayoshi Makise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Напомню сотруднику про жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosma

Здравствуйте, в общем вот что случилось. Вы пришли, докопались так сказать к сотрудникам. По поводу

если за рулём даже не я был? Меня просто увезли. Может я хотел там оставаться и разобраться. 

Там специально вы сказали раз, два, три. Это было как предупреждение что вы уйти собираетесь

По поводу розыска я хотел дать Статью 1.4 УК РП  по рп то есть с документами. Тут ошибка  в общем была про розыск. Я тормозил жёстко по этому и не смог ещё и запомнить ID вашей подруги(ещё и был сконцентрирован на тебя), сами видете сколько часов было, я уже оффнутся хотел, но не имею права упустить просто так вас.  

По этому по поводу ошибки,  скиньте счёт банк, я вам компенсировать буду.

И почему подружане не выдали розыск по 3.12 тогда? 

Я тормозил жёстко по этому и не смог ещё и запомнить ID вашей подруги(ещё и был сконцентрирован на тебя)

Вот как было: 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise
2 часа назад, Cosma сказал:

Там специально вы сказали раз, два, три. Это было как предупреждение что вы уйти собираетесь

С чего вы взяли? Может, это у меня считалочка такая на оскорбления, она сама меня увезла, я-то чё. Ну ладно, неважно, в любом случае розыск был выдан не совсем верно.

2 часа назад, Cosma сказал:

Я тормозил жёстко по этому и не смог ещё и запомнить ID вашей подруги(ещё и был сконцентрирован на тебя)

Окей, а пересмотреть запись не? Она всё-таки совершила уголовное преступление, а вы её упустили. Считаю, что это игнорирование нарушения.

2 часа назад, Cosma сказал:

но не имею права упустить просто так вас

Но по итогу за мной погони так и не было) Если нужно - предоставлю на то доказательства (по требованию лидера или следящего, если сочтут нужным).

2 часа назад, Cosma сказал:

По этому по поводу ошибки,  скиньте счёт банк, я вам компенсировать буду.

702 676, прошу также скриншот перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosma

Компенсация выплачена. Вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise

Скриншот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosma

Зачем вам скриншот, я же отправил вам же вы прекрасно можете видеть сумму которую я скинул.

Ну вот, не вижу смысла скриншота: https://imgur.com/a/4pkztyX

Странно если честно.

Изменено пользователем Cosma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise

Хорошо, теперь же хочу увидеть мнение лидера и следящего по поводу игнорирования нарушения моей подруги с вашей стороны, а также в целом про отсутствие какой-либо погони после подачи в розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Наблюдаю только ошибку в выдаче розыска. Компенсация выплачена. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosma

Не забываем про то что вчера была погоня за вами. ( Но вы решили стать АФК на 20 минут ) и мы по РП не смогли арестовать вас. 

Если будете делать вид что вы не знаете ничего, спрашивайте у своей подруги.

Изменено пользователем Cosma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise
9 часов назад, Roman_Sudılovskı сказал:

Наблюдаю только ошибку в выдаче розыска. Компенсация выплачена. Вопросы?

Да, я с вами не согласен. Ваш сотрудник буквально проигнорировал нарушение моей подруги, раз уж он решил, что я подал команду на уезд ей, то почему не выдал розыск по 3.12? Игнор нарушения выходит.

3 часа назад, Cosma сказал:

Не забываем про то что вчера была погоня за вами. ( Но вы решили стать АФК на 20 минут ) и мы по РП не смогли арестовать вас. 

Если будете делать вид что вы не знаете ничего, спрашивайте у своей подруги.

Бро, этой погони фактически вчера быть не могло, потому что вы на меня по запросу поехали, а запроса бы и не было, если бы розыск был выдан нормально. То, что я стал в АФК - моё личное дело. Откуда вам знать, чем я занимался, будучи в АФК, м?
Вернёмся к прошлому: почему за мной не было погони сразу же после выдачи розыска? То, что было потом, это было потом. Глупо звучит, но правда. Тогда же вы просто не поехали в погоню. Такое себе дело.
Хочу увидеть полное мнение следящего по этому поводу.

Изменено пользователем Masayoshi Makise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı
Цитата

Да, я с вами не согласен. Ваш сотрудник буквально проигнорировал нарушение моей подруги, раз уж он решил, что я подал команду на уезд ей, то почему не выдал розыск по 3.12? Игнор нарушения выходит.

Как сказал сотрудник, он подумал, что Вы были за рулём, и объявил Вас в розыск, согласно статье 1.7 УК РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise
1 час назад, Roman_Sudılovskı сказал:

Как сказал сотрудник, он подумал, что Вы были за рулём, и объявил Вас в розыск, согласно статье 1.7 УК РП. 

Во-первых, он такого даже не писал) Во-вторых, с каких это пор у нас е63 в 213-ом кузове стала праворулькой? Гибрид? Мутант? Дитя Чернобыля?
Даже если и так, то почему по 1.4 не объявил? Короче, фигню сморозили вы, товарищ Судиловский. Предлагаю не мусолить размусоленное, пусть на все мои прошлые вопросы даст ответ следящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosma

Я вам ещё раз говорю, смотрите сколько часов было, я оффнутся хотел, я хотел спать. По этому я подумал вы за рулём, по этому выдал 1.7 . Так что Товарищ Генерал прав. Почему погони не было? я должен розыск дать, я пока переодевался бы и взял бы машину я бы вас не догнал, но ещё напомню если вы забыли (Мне спать хотелось по этому я не пошёл в погоню)  

Я понимаю вы даже не прочитали мой ответ? Я там плавно сказал то совершил ошибку в выдаче розыска, подумав что вы за рулём. Как я смог дать статью 3.12 УК РП. Если я подумал что вы за рулём. Что тут непонятного? И вам было выплачена компенсация за это.

Во вторых погоня была за машиней вашей подрушки, а вы решили стать АФК. Я думаю тут уже другая тема так что доки явно никому не нужны.

Изменено пользователем Cosma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise
1 час назад, Cosma сказал:

Я вам ещё раз говорю, смотрите сколько часов было, я оффнутся хотел, я хотел спать. По этому я подумал вы за рулём, по этому выдал 1.7 . Так что Товарищ Генерал прав.

Только сейчас вы написали, что думали, что я был за рулём. Ладно, хрен с ним, но розыск по 1.4 приплюсован не был даже так. А если б и был - было б ещё хуже в плане ошибок. Ну ладно, окей, допустим.

1 час назад, Cosma сказал:

я должен розыск дать, я пока переодевался бы и взял бы машину я бы вас не догнал

Форма ОМОНа была при вас, машина с имеющимся там водителем тоже. Вам ничего не мешало поехать в погоню)

1 час назад, Cosma сказал:

Мне спать хотелось по этому я не пошёл в погоню

Когда уж с отговорками определитесь? То вам переодеться надо было, то машину взять, а сейчас уже, ишь, спать хотели. Даже если и так, то по уставным документам это почти что игнорирование нарушения. Подать в розыск - подали, а что будет дальше преступник творить, как говорится, "буква Ю". Спать хотели вы, да? Но если так поразмыслить, то ваш персонаж осознанно шёл на смену, зная, что его может ждать. Уж чьи проблемы)

1 час назад, Cosma сказал:

Во вторых погоня была за машиней вашей подрушки, а вы решили стать АФК. Я думаю тут уже другая тема так что доки явно никому не нужны.

Вы туго мыслите или чё? Я же сказал, что это преследование было уже после того, как я триста раз успел перезайти в игру, покушать, сходить в туалет, поспать, погулять и так далее. Да и вообще этого преследования быть не должно было по одной простой причине: вы ошиблись в выдаче розыска, и я фактически не должен быть особо-опасным преступником.

Изменено пользователем Masayoshi Makise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Итак, начну по порядку:
 1. Да, сотрудник выдал 1.7 УК РП, а не 1.4, тут, видимо, сыграла его невнимательность или какой-либо другой человеческий фактор, сотрудник оплатил вам компенсацию за лишнюю звезду, смысла выдавать тут наказание не вижу;
 2. Сотрудник, не объявив вашу знакомую, за нарушение 3.12 УК РП, нарушил ФЗоП, за что тому будет выдан устный выговор. 
Если я не ответил на какой-то ваш вопрос, то поднимите его. Вопросы по моему ответу имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise

Этого я и добивался. Благодарю, Михаил. Вопросов более нет, жалобу можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...