Перейти к содержанию
Булат356

(УВД-Н) Vladislav_Barbosov

Рекомендуемые сообщения

Булат356

1. Ваш никнейм: Bulat_Valiev  

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Barbosov

4. Суть жалобы: Ехал спокойно на заказ, как вдруг из ПГТ выезжает на большой скорости патрульный автомобиль с проблесковыми маячками, и неожиданно вылетает на встречную полосу где сбивает меня, после чего говорит что я его должен был пропустить так как у него проблесковые маяки и сгу, но как я должен был пропустить если он сам выехал мне на встречку, ещё обвинял меня в том что я превысил скорость, но даже если так, то это не освобождает его от оплачивания ремонта моей машины по его же вине, а именно выездом на встречную полосу, ладно, решили вызвать наряд ГИБДД, после того как они приехали не успели мы рассказать что произошло нас начал сбивать чел на уезике, после чего Vladislav_Barbosov убежал с места ДТП не оплатив ремонт, тоесть уход от РП, бан от 3-х до 7-ми дней.

 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

https://youtu.be/0rS08TB8KHs

 

Изменено пользователем Булат356
Исправил орфографическую ошибочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Напомню сотруднику про жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владос-BarBos

Здраствуйте,и так начнем с того что вы превышали скорость,ехали как положенно 90 успели увидеть и затормозить.Во вторых,после того как приехали сотрудники ГИБДД,нас начал давить гражданин,после чего он вышел из машины и побежал а я за ним.После ареста гражданина,я вернулся но увы никого небыло,ни ГИБДД ни вас.

Напмоню,у меня были  включенны маячки и СГУ,если Генерал либо Следящий ответит что я виноват в данной ситуации,скините свой счет и оплачу вам ремонт.Приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булат356

Ехал бы я 90 я бы всеровно не успел от-тормозится потому что вы въехали в меня сбоку, ехали бы вы спереди может и успел бы среагировать, и да, то что у вас маячки и СГУ это не значит что вам можно вылетать на встречку и сбивать других водителей, и то что нас начал дб-шить уазик, это не означает что можно уходить с места дтп, а именно уходить от рп ситуации, тем более что там и так были двое ГИБДД-шников, которые и без вашей помощи задержали-бы водителя уазика.

 

Изменено пользователем Булат356
Орфография.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Напомнил о жалобе лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Сотрудник должен был убедиться в безопасности маневра. В данном ДТП есть вина и Ваша, и сотрудника. Если, как говорит сотрудник, он отправился на помощь ГАИ в поимке УАЗа, пусть он предоставит доказательства своих слов, на которых так же будет видно возвращение на место ДТП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владос-BarBos

У вас на видео нету самого ДТП,поэтому-му в силе расчитывать что ухода с места ДТП небыло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булат356
2 часа назад, Владос-BarBos сказал:

У вас на видео нету самого ДТП,поэтому-му в силе расчитывать что ухода с места ДТП небыло.

 

Как нету, по первой ссылке перейдите, там отчётливо видно как вы выехав на встречку снесли меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Сотрудник уже уволен с ОЧС. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...