Перейти к содержанию
German_Markov

[ОГИБДД-Н] Louis_Hamilton

Рекомендуемые сообщения

German_Markov

1. Ваш никнейм: Makar_Muratov
2. Никнейм сотрудника: Louis_Hamilton
3. Суть жалобы: Данный сотрудник остановил меня и даже не представился кем он является  я попросил его отписать в чат Звуки в игре были выключены (по ВПС я использовать звуки не обязан) после чего мне выдали розыск и без всяких объяснений лишили на 4 дня прав 
4. Скриншот/видео доказательство**:https://yapx.ru/u/M34J8

Изменено пользователем German_Markov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Не по форме. На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov
18 минут назад, Alpha_Myers сказал:

Не по форме. На исправление 12 часов.

Так пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Здравия! Вы нарушили статью 12.16.3 КоАП, прикреплю доказательства и ниже статью. Так же вы были задержаны мною по статье 1.3 УК РП, тоже прикреплю ниже, с доказательствами. Ну и да, войс - IC чат, и игнорировать его как OOC чат вы не в праве. Вопросы остались?
 

12.16.3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.


Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 3000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Здравствуйте, я Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский.

 

Соглашусь с сотрудником. Вы нарушили статью 12.16.3 КоАП и за это и илишились прав на 4 месяца. Сотрудник потребовал вас предъявить ваши документы, сказал что вы будете задержаны, но вы их не передали.

 

Нарушений за сотрудником нет, вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

В дополнение, как меня попросил лидер, вот доказательства, что я вам сказал за что как и почему лишены прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov
3 часа назад, Igor_Kiv сказал:

Здравствуйте, я Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский.

 

Соглашусь с сотрудником. Вы нарушили статью 12.16.3 КоАП и за это и илишились прав на 4 месяца. Сотрудник потребовал вас предъявить ваши документы, сказал что вы будете задержаны, но вы их не передали.

 

Нарушений за сотрудником нет, вопросы есть?

Где он это сказал?

Только что, German_Markov сказал:

Где он это сказал?

Где он сказал мое нарушение?

3 часа назад, Louis Hamilton сказал:

В дополнение, как меня попросил лидер, вот доказательства, что я вам сказал за что как и почему лишены прав.

Ты отказался писать в чат я тебе написал нет звука ты не представился даже мне кто ты есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Я всё сделал, просто в войс чат. Войс - IC чат, я имею право пользоваться только им. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov
4 часа назад, Louis Hamilton сказал:

Я всё сделал, просто в войс чат. Войс - IC чат, я имею право пользоваться только им. Вопросы остались?

Ты ничего не сделал не представился кто ты ничего не объяснил и просто лишил прав

1 минуту назад, German_Markov сказал:

Ты ничего не сделал не представился кто ты ничего не объяснил и просто лишил прав

Ты не делал ни какое со мной взаимодействие при учёте что тебе несколько раз сказано было что звука нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Доказательства предоставлены.

Войс-чат - IC-чат, так что глупо говорить, что у вас нет звука, потому что вы должны отыгрывать RP-процесс, даже если с вами говорят в войс. Нет звука - не проблемы сотрудника. 

На то, что "сотрудник не представился", "сотрудник не назвал почему я арестован" и т.д. доказательств недостаточно. А ввиду презумпции невиновности сотрудник их предоставлять не обязуется.

Итог: действия сотрудника правомерны. Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov
1 час назад, Alpha_Myers сказал:

Доказательства предоставлены.

Войс-чат - IC-чат, так что глупо говорить, что у вас нет звука, потому что вы должны отыгрывать RP-процесс, даже если с вами говорят в войс. Нет звука - не проблемы сотрудника. 

На то, что "сотрудник не представился", "сотрудник не назвал почему я арестован" и т.д. доказательств недостаточно. А ввиду презумпции невиновности сотрудник их предоставлять не обязуется.

Итог: действия сотрудника правомерны. Вопросы ?

Стоп нет не правомерны ВПС не обязывает меня играть с ним в голосовой чат иметь звук и т д так что он не имеет права не реагировать на РП чат который я ему озвучил  почему не обязан тогда если сотрудник не представляется я ему тоже ни чем могу быть не обязан логично я думаю да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Я представился, я вам все сказал, просто в войс чат, а войс - IC чат. Вопросов, я вижу, у вас уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov
3 часа назад, Louis Hamilton сказал:

Я представился, я вам все сказал, просто в войс чат, а войс - IC чат. Вопросов, я вижу, у вас уже нет.

Где доказательства что ты представился их нет 

2 минуты назад, German_Markov сказал:

Где доказательства что ты представился их нет 

Как и нет причины моего нарушение тебе сказали не однократно нет звука но ты продолжил делать это специально

Изменено пользователем German_Markov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Не вижу смысла в дальше держать жалобу открытой, это уже какая то переписка. Жду, когда следящий её закроет. Вам все объяснили, но вы стоите на своем неверном мнении. Удачного пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Если вы назовёте пункт ВПС, запрещающий ему отыгрывать с вами РП, когда у вас выключен войс-чат - тогда назовите его уже в обжаловании на моё имя.

Оных претензий не имеете. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...