Перейти к содержанию
Армяне

[ГИБДД-П] Robert_Harson

Рекомендуемые сообщения

Армяне

1. Ваш никнейм: Evgenii_Lutoshkin
2. Никнейм сотрудника: Robert_Harson
3. Суть жалобы: Меня остановил сотрудник ГУВД, выбежал ко мне с пистолетом. Реплик об остановке от него не было, следовательно, я, испугавшись пистолета поспешил уехать. Мало ли что он хочет сделать, я еще не был удостоверен, что это сотрудник полиции. Но, когда я начал отъезжать, Некий сотрудник ГИБДД начал вести стрельбу. Прошу заметить, было всего лишь 2 предупреждения, я не кому не причинил вредя и не кому не угрожал, я лишь был испуган пистолетом ГУВДшника и пытался уехать. Причина жалобы - Нонрп Стрельба, ну или как это еще назвать, я не знаю, НОНрп растрел чтоли
4. Скриншот/видео доказательство**:
 

 

Изменено пользователем АгуША

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60

Добрый день,я сотрудник на которого вы написали жалобу,хочу сказать самое первое,почему запись обрываеться на самом интересном?Не могли бы вы предоставить полную запись,от начала и до вашего "Ухода"?Приступим к расстрелу,когда на вас товрищ ГУВДшник направлял оружие вы начали уезжать задним ходом по встречной полосе неся опасность жизням гражданских.Это и была причина для расстрела без предуприждений.Думаю док-ва предоставлять безсмысленно т.к всё прекрасно видно на вашей видеозаписи.

Изменено пользователем Robert-Harsonnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Добрый день.

Соглашусь с ответом сотрудника. Табельное было применено в целях принудительной остановки, так как на автомагистрали вы начали сдавать назад, причём быстро, этим вы создавали угрозу жизни и безопасности. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армяне

Не обязан показывать все видео, а мой "Уход" - есть отключение света в квартире. Верить или нет, ваше дело. Очень глупых людей ставят на такие должности. Как вы думаете, что сделает человек, когда на него, БЕЗ предупреждений об открытии огня, наставят пистолет. Любой бы сделал также. И да, блатить сотрудника не надо, Предов о начале стрельбы не было, следовательно - есть нарушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
1 час назад, АгуША сказал:

Не обязан показывать все видео, а мой "Уход" - есть отключение света в квартире. Верить или нет, ваше дело. Очень глупых людей ставят на такие должности. Как вы думаете, что сделает человек, когда на него, БЕЗ предупреждений об открытии огня, наставят пистолет. Любой бы сделал также. И да, блатить сотрудника не надо, Предов о начале стрельбы не было, следовательно - есть нарушение

При угрозе жизни гражданских/сотрудников разрешено открывать огонь на поражение из табельного оружия.Тем более так-же как вы ПГшили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армяне

Очень смешно, где же я ПГшил? Вы в меня стреляли, это есть правда. Но от вас никак реплик об остановке не было, следовательно за ПГ это считать нельзя. Я пытался спастись от пистолета, ведь не мог полностью быть уверен, что вы сотрудник полиции.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
1 час назад, АгуША сказал:

Очень смешно, где же я ПГшил? Вы в меня стреляли, это есть правда. Но от вас никак реплик об остановке не было, следовательно за ПГ это считать нельзя. Я пытался спастись от пистолета, ведь не мог полностью быть уверен, что вы сотрудник полиции.

 

 

Сотрудик ГУВД направлял на вас оружие до того как я начал стрелять.И вы просто уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армяне

Пожалуйста пересмотрите мое видео, и не умничайте, это у вас не так хорошо получается. Он оружие то может и наставил, но повторюсь, как я написал и в жалобе, и как было в ролике, реплик об остановке от него не было, следовательно я принял решение поскорее уехать, испугавшись пистолета. Это как раз есть - боязнь за свою жизнь, так что ПГ тут нету, можете даже не пытаться оправдывать эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
4 часа назад, АгуША сказал:

Пожалуйста пересмотрите мое видео, и не умничайте, это у вас не так хорошо получается. Он оружие то может и наставил, но повторюсь, как я написал и в жалобе, и как было в ролике, реплик об остановке от него не было, следовательно я принял решение поскорее уехать, испугавшись пистолета. Это как раз есть - боязнь за свою жизнь, так что ПГ тут нету, можете даже не пытаться оправдывать эту тему.

Расстрел был без предупреждения без нарушений,всё описано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армяне

А, какой хитрый, как доказали, что ты не прав, сразу метнулся на другую тему. Молодец, но тем не менее, жалоба остаётся актуальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
1 час назад, АгуША сказал:

А, какой хитрый, как доказали, что ты не прав, сразу метнулся на другую тему. Молодец, но тем не менее, жалоба остаётся актуальной.

Где тут я не прав?

1 час назад, АгуША сказал:

А, какой хитрый, как доказали, что ты не прав, сразу метнулся на другую тему. Молодец, но тем не менее, жалоба остаётся актуальной.

Имею право говорить только при ответе следящего/лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Доброй ночи. Считаю, что в данной ситуации недостаточно оснований для открытия стрельбы. Сотрудник на первый раз получит устный выговор и профилактическую беседу. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армяне

Благодарю за ответ, вопросов нет.

Изменено пользователем АгуША

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60

Ответы давать не буду т.к.я уже не сотрудник ОГИБДД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...