Перейти к содержанию
Alik Murphy

[ГИБДД-П] Rober_Harson Daniil_Savelev

Рекомендуемые сообщения

Alik Murphy

1. Ваш никнейм:  Jady_Ocean
2. Никнейм сотрудника: Robert_Harson Daniil_Savelev
3. Суть жалобы: Я не знаю как на этом проекте возможно уйти от полиции, потому что у этих безмозглых существ на каждую жалобу 2 ответа: по внешним признакам и камерам. Где не спрячешься, везде найдут, хоть в лесу, потому что камеры у нас уже абсолютно везде.

Выдали розыск по признаку того, что машина заводской покраски и без гос. номеров, а таких должно быть много, так что я не знаю как они поняли кто и какая машина им нужна. Я не имею виду то, что на сервере очень много белых без номерных ГЛСов, но если подумать, в жизни таких было бы не одна штука. Далее они нашли камеры где-то в деревушке около ЖБК, (я извиняюсь, не знаю как правильно назвать это место), нашли камеры и посмотрели запись за 1 минуту, и куда же они пойдут искать меня? Конечно на гору, куда я убежал, а не искать меня по всей деревушке или на территорию завода, может я вообще на трамвай сел и уехал в депо куда-нибудь, а еще у них есть камеры около ЦГБ, где я вообще не находился. Может у кого-то и стояли камеры на своей территории дома, но они бы за это время не обошли все дома, и к тому же камеры не у всех есть, а нашли же как-то, у них прям за заборами камеры наверно, и там было видно куда я убежал. А еще узнали куда я завернул от них, ну конечно, я же не мог никак в Невский например уехать, или дальше в сторону стройки. И не надо писать в ответах, что вам кто-то позвонил и сказал обо мне, никто звонить не будет, они даже чуточки не будут подозревать что я преступник, позвонить мог только владелец дома куда я заехал, а это бы так быстро не было все ровно. Еще поскольку знаю, сотрудники не могут надевать наручники пока у того в руке пистолет/шокер. Фрапс разделен на 2 части, надеюсь не будет такого что вы будете говорить что я там стоял час и за это время вы собрали на меня информацию, у худа есть тайм
4. Скриншот/видео доказательство** /

Изменено пользователем Jady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60

Доброго времени суток,я сотрудник на которого вы написали жалобу Robert_Harson.Во первых,причина остановки была отсутствие номерного знака(на видео видно).Когда вы отказались от остановки и просто начали давить на газ и уезжать я подал вас в ФР по статье 1.7 УК РП.Уход от сотрудников полиции.Во вторых,розыск был выдан по цвету авто,дисках,отсутствии номерного знака,тонировке,цвету дисков,марки и модели авто и т.д.Розыск выдаеться именно по этим приметам.Во третьих,по РП как раз таки при выдаче ФР я запросил информацию у оперативного дежурного,ваш автомобиль был замечен на камерх видеонаблюдения что и переказал мне дежурный.В четвёртых,когда вы уехали в частный сектор и вышли из авто это было замечено и так-же были поданы по внешним приметам лица,одежды.Так-же на видео видно как я сверял вас с розыскиваемым гражданином.Хочу ещё кое-что подчеркнуть,на вашей записи видно нарушение ВПС а именоо БХ при погоне.У меня всё,ожидаем ответа от лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Savelev

Добрый день. Я являюсь сотрудником,на которого вы так же подали жалобу. С ответом другого сотрудника я согласен. На вопрос,как мы вас нашли я отвечу сам: Возле банка мы с вами встретились и увидели,как вы поехали в сторону троллейбусного депо. Дежурный сказал,что на перекрестке у депо вас не появилось. Соответственно 2 варианта: Вы свернули в жилой массив,поехали в сторону ЖБК. Мы обыскали две точки и нашли вашу машину у ЖБК (Да,она пропала,но по рп она там,где вы вышли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

Ай ну все закрываем жалобу, как я и сказал ничего кроме камер и внешних данных машин вы ничего не можете сказать 

27 минут назад, Robert-Harsonnn сказал:

Доброго времени суток,я сотрудник на которого вы написали жалобу Robert_Harson.Во первых,причина остановки была отсутствие номерного знака(на видео видно).Когда вы отказались от остановки и просто начали давить на газ и уезжать я подал вас в ФР по статье 1.7 УК РП.Уход от сотрудников полиции.Во вторых,розыск был выдан по цвету авто,дисках,отсутствии номерного знака,тонировке,цвету дисков,марки и модели авто и т.д.Розыск выдаеться именно по этим приметам.Во третьих,по РП как раз таки при выдаче ФР я запросил информацию у оперативного дежурного,ваш автомобиль был замечен на камерх видеонаблюдения что и переказал мне дежурный.В четвёртых,когда вы уехали в частный сектор и вышли из авто это было замечено и так-же были поданы по внешним приметам лица,одежды.Так-же на видео видно как я сверял вас с розыскиваемым гражданином.Хочу ещё кое-что подчеркнуть,на вашей записи видно нарушение ВПС а именоо БХ при погоне.У меня всё,ожидаем ответа от лидера/следящего.

Во 1 я не говорил что погоня была просто так, и причину я сам понял, а по поводу выдачи розыска по машине я уже сказал, в моей машине нет ничего отличающегося от завода, так что никак не могли выдать, а про бх мне даже ответить тебе не чего, честно мне с вами общаться даже не хочется. На проекте максимально убого сделана система погони, смысла гоняться даже нет, всеровно находите и сажаете, только 1 вариант, это оффаться от вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

Честно скажу, ситуация спорная.
Розыск вам выдан по приметам автомобиля и выдан на автомобиль. Системно объявляетесь вы, так как нет системы выдачи розыска на авто. Здесь думаю понятно.
На частных домах установлены частные камеры и здесь я не могу понять, как вас сотрудники нашли здесь. Возможно они объездили территорию, где предположительно вы бы могли находится - будут запрошены доказательства. 
Момент с нахождением вас лучше оставлю следящему за фракцией, потому что здесь затрудняюсь ответить.
Ожидаем доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
1 час назад, Viktor_Zubov сказал:

День добрый.

Честно скажу, ситуация спорная.
Розыск вам выдан по приметам автомобиля и выдан на автомобиль. Системно объявляетесь вы, так как нет системы выдачи розыска на авто. Здесь думаю понятно.
На частных домах установлены частные камеры и здесь я не могу понять, как вас сотрудники нашли здесь. Возможно они объездили территорию, где предположительно вы бы могли находится - будут запрошены доказательства. 
Момент с нахождением вас лучше оставлю следящему за фракцией, потому что здесь затрудняюсь ответить.
Ожидаем доказательств.

а что с моим нахождением не так? Имеешь виду что на гору нельзя? 

Я признаюсь честно, я вообще от полиции не гоняюсь, да и не нарушаю я пдд, это моя 2 погоня за пол года, я просто не хотел платить штраф, тем более я эту машину купил в 2 часа дня, и сразу ушел до 3 часов, только зашел и это были мои первые движения на этой машине, номера я итак собирался поставить, но поехал в банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
13 минут назад, Almaraz сказал:

а что с моим нахождением не так? Имеешь виду что на гору нельзя? 

Я признаюсь честно, я вообще от полиции не гоняюсь, да и не нарушаю я пдд, это моя 2 погоня за пол года, я просто не хотел платить штраф, тем более я эту машину купил в 2 часа дня, и сразу ушел до 3 часов, только зашел и это были мои первые движения на этой машине, номера я итак собирался поставить, но поехал в банк

Надо было остановиться,дали бы шанс поехать и получит его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
11 минут назад, Robert-Harsonnn сказал:

Надо было остановиться,дали бы шанс поехать и получит его.

да вы прям капец прощаете, у меня 2 раза было такое, что я чуть чуть на тратуар заехал, и не прощали чет, а уехал потому что думал что штраф тыщ 10-15, я вам итак сказал что только недавно машину купил, могли бы предупредить и сказать чтоб поставил, я бы при вас поставил, мне эта рамка нафиг не нужна, я всего 5 минут на ней отъездил, а сидел 2 часа на бу чтоб ее купить, а вы просто все испортили 

Изменено пользователем Almaraz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
8 минут назад, Almaraz сказал:

да вы прям капец прощаете, у меня 2 раза было такое, что я чуть чуть на тратуар заехал, и не прощали чет, а уехал потому что думал что штраф тыщ 10-15, я вам итак сказал что только недавно машину купил, могли бы предупредить и сказать чтоб поставил, я бы при вас поставил, мне эта рамка нафиг не нужна, я всего 5 минут на ней отъездил, а сидел 2 часа на бу чтоб ее купить, а вы просто все испортили 

Я как сотрудник ДПС не мог это проигнорировать.Тем более вы говорите как будто я виноват в том что вы поленились потратить 500р на установку номера.Сами себе создали проблемы.На все вопросы с удовольствием отвечу,задавайте.

Изменено пользователем Robert-Harsonnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov
31 минуту назад, Almaraz сказал:

а что с моим нахождением не так? Имеешь виду что на гору нельзя? 

Я признаюсь честно, я вообще от полиции не гоняюсь, да и не нарушаю я пдд, это моя 2 погоня за пол года, я просто не хотел платить штраф, тем более я эту машину купил в 2 часа дня, и сразу ушел до 3 часов, только зашел и это были мои первые движения на этой машине, номера я итак собирался поставить, но поехал в банк

Я прошу по уважительнее со мной общаться. Я имею ввиду, что я не понимаю как сотрудники вас там нашли, так как ни камер (Городских), никаких ещё факторов нет, есть подозрение на НРП, что лучше оставлю на рассмотрение следящему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
2 минуты назад, Robert-Harsonnn сказал:

Я как сотрудник ДПС не мог это проигнорировать.Тем более вы говорите как будто я виноват в том что вы поленились потратить 500р на установку номера.Сами себе создали проблемы.На все вопросы с удовольствием отвечу,задавайте.

тебе кажется что я так говорю, я вас виноватыми в этом не делаю, мне реально было проще через гувд  в банк поехать, но я же не знал что вы окажитесь в не нужное время в не нужном месте, и еще щас понял что мне реально надо было остановиться и все, не знаю зачем тапку дал 

короче все, забыли про лишение, будем ждать ответа по поводу жалобы 

5 минут назад, Viktor_Zubov сказал:

Я прошу по уважительнее со мной общаться. Я имею ввиду, что я не понимаю как сотрудники вас там нашли, так как ни камер (Городских), никаких ещё факторов нет, есть подозрение на НРП, что лучше оставлю на рассмотрение следящему

Я никак к тебе грубо и не обращался, что я тебе не так сказал? Я тебе вопрос задал, я сам не знаю же, может туда нельзя прятаться. А обычные правила знаю, а правила погонь я вообще ничего там не знаю, кроме основных типа епп, бх и похожие, потому что я и не гоняюсь от них и за мной не гоняются 

Я вот тут подумал, у вас получается камеры на каждом метре, потому что каждого кого находите, находите по камерам, чтоб улучшить эту систему поиска, разрабам надо сделать камеры на столбах или еще где-то, ну не прям чтоб они работали и их можно было смотреть, хотя так тоже можно сделать, я видел такое, но чтоб хотя бы по рп реально можно было сказать что нашли меня по камерам, а то у вас реально камера на камере, где не поверну, там камера, куда не убегу, в ту сторону смотрит камера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60

 

Даже если подумать логично,вы проезжая около банка и ехав около школы так-же там должны быть камеры,если вы не проехали ТТУ и небыли замечены на камерах - вы поехали в частный сектор.

Изменено пользователем Robert-Harsonnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
1 час назад, Robert-Harsonnn сказал:

 

Даже если подумать логично,вы проезжая около банка и ехав около школы так-же там должны быть камеры,если вы не проехали ТТУ и небыли замечены на камерах - вы поехали в частный сектор.

Не логично это, если не ошибаюсь, школа во дворе

Изменено пользователем Almaraz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
49 минут назад, Almaraz сказал:

Не логично это, если не ошибаюсь, школа во дворе

Школа находиться у самой дороги обгородена ограждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
4 часа назад, Robert-Harsonnn сказал:

Школа находиться у самой дороги обгородена ограждением.

Да пусть стоит, у вас там все ровно прямого эфира нет, камеры на школе ничем бы вам не помогли в реальном времени 

Изменено пользователем Almaraz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. Требуется больше времени для рассмотрения жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

А в чем проблема если не секрет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

 

Сотрудник Роберт Харсон был уволен из рядов ОГИБДД-П. Со стороны Даниила не увидел нарушений, так как поиском вас в горах занимался Роберт. С вашей стороны увидел BH при погоне. За это вы будете наказаны по ВПС. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
26 минут назад, Ivan_Pushkin сказал:

Здравствуйте, 

 

Сотрудник Роберт Харсон был уволен из рядов ОГИБДД-П. Со стороны Даниила не увидел нарушений, так как поиском вас в горах занимался Роберт. С вашей стороны увидел BH при погоне. За это вы будете наказаны по ВПС. Вопросы?

Где я от них бхопил, я уже уехал от них на тот момент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Время погони - 3 минуты с последнего визуального контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...