Перейти к содержанию
𝙏𝙝𝙞𝙨 𝙞𝙨 𝘿𝙖𝙣𝙣𝙮

[ОГИБДД-П] Artem_Mirood

Рекомендуемые сообщения

𝙏𝙝𝙞𝙨 𝙞𝙨 𝘿𝙖𝙣𝙣𝙮

1. Ваш никнейм: Danny_Brooks
2. Никнейм сотрудника: Artem_Mirood
3. Суть жалобы: Всех приветствую. Это снова я. Переходим ко второй жалобе в которой тоже есть нарушения. На данном видео можно было увидеть что мы попадаем в ДТП с сотрудник ОГИБДД-П. Выходим, церемониальное приветствие после чего мне приходит розыск за 1.12 УКРП, хотя там порчи не было - это было ДТП! Мы не уезжали, остановились и хотели оформить ДТП, но розыск нам помешал. Далее мы садимся в машину, после чего в нас начинается прямо линия огня, причем не по колесам, а только по кузову автомобиля (тем самым, как я знаю, что по кузову стрелять запрещено). Прошу наказать максимально за этот поступок и выплатить компенсацию на счет 127796.

4. Скриншот/видео доказательство:  1) https://youtu.be/990rr7PIAQk 2) Видео стрельбы по кузову от лица сотрудника: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Доброго времени суток Уважаемый Дэнни Брукс. Я являюсь тем сотрудником на которого вы написали жалобу. 

Перейдем его разбору.. Все началось с того что вы в таранились в патрульное авто намеренно, после выдачи розыска вы начали нападать на меня и я имел полное право открыть огонь согласно вот этой статье ФЗоП Глава V. Применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия. Статья 12. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия 2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия. Следовательно я открыл огонь на поражение чтобы вывести автомобиль из строя,далее задержать вас.

Далее вы ушли сами от ДТП, что и является нарушением статей Уголовного Кодекса Республики Провинция, а именно..(Так что розыск был выдан верно) Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска]. Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника.  Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска]. И вы говорите порчи тут не было, вы врезались и далее скрылись с места ДТП. Машина была повреждена после этого, и ДТП было намеренно сделано. Так как вы даже не пытались затормозить. 

Док-ва - https://youtu.be/N_yDrgQdXNs 

Док-ва - https://youtu.be/8RK8dEtQK6Q

 

С Уважением, Помощник Заместителя Начальника Отдельной Специализированой Роты Майор полиции Артем Мируд.

 

 

Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙏𝙝𝙞𝙨 𝙞𝙨 𝘿𝙖𝙣𝙣𝙮

Приложил доказательства и все равно тоже самое. Я мог просто перепутать педали и намеренно тарана там не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый. 

Не согласен с порчей государственного имущества. Здесь можно было оформить ДТП. Если бы вы протаранили и уехали бы - это уже являлось бы 1.12 + 1.6 УК РП. Тут серьёзного нарушения нет, поэтому проведу беседу на этот счёт.
За открытие огня, когда на линии огня присуствовали гражданские, будет выдан письменный выговор.

Вопросы по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙏𝙝𝙞𝙨 𝙞𝙨 𝘿𝙖𝙣𝙣𝙮

Не согласен с ответом лидера. Хотелось бы чтобы сотрудник также получил письмо за неверную выдачу розыска а также компенсацию за испорченное транспортное средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Потому что я не считаю сильным нарушением выданную статью 1.12 УК РП, да, можно было оформить ДТП, за это будет проведена беседа. Вверху некорректно выразился, порча была, следствено за это и последовало наказание, но, опять же, можно было оформить ДТП, так как вы никуда не уезжали.
Вы начали побег от сотрудников, будучи человеком, который протаранил служебный автомобиль на довольно большой скорости, мало ли что вы можете ещё натворить, поэтому, когда вы начали побег, сотрудники приняли решение открыть огонь на поражения в целях скорейшего прекращения вашего движения. За стрельбу при гражданских на линии огня, будет письменный выговор.

Остаются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙏𝙝𝙞𝙨 𝙞𝙨 𝘿𝙖𝙣𝙣𝙮

Все таки настаиваю на еще одном письме сотруднику :D. Ждем решение следака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Нарушений для строгого выговора не вижу. Мой вердикт прежний остаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Доброй ночи. Согласен с вердиктом лидера. Одного письменного выговора в данной ситуации достаточно. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Вопросов нету.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙏𝙝𝙞𝙨 𝙞𝙨 𝘿𝙖𝙣𝙣𝙮

Оставлю эту жалобу без вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...