Перейти к содержанию
𝙏𝙝𝙞𝙨 𝙞𝙨 𝘿𝙖𝙣𝙣𝙮

[ОГИБДД-П] Artem_Mirood

Рекомендуемые сообщения

𝙏𝙝𝙞𝙨 𝙞𝙨 𝘿𝙖𝙣𝙣𝙮

1. Ваш никнейм: Danny_Brooks
2. Никнейм сотрудника: Artem_Mirood
3. Суть жалобы: 
Ну что же. Приветствую всех читателей этой жалобы на "Самого лучшего, РП сотрудника" Артема Мируда. Ну что же, мой друг, начнем разбирать все твои "косяки". Вот таймкоды всех нарушений (Некоторые нарушение - возможно и не нарушения, но решил акцентировать на этом внимание): 

1) 0:20 - не понял зачем он пробил авто по номерам (завидует мне шоль)

2) 1:26 - зачем мне ваше удостоверение?

3) 4:00 - 0 реакции.

4) 6:36 - 7:28 - опять 0 реакции.

5) 7:37 - это как понимать? Что за базар косой?!

6) 9:00 - почему я должен его учить как надо делать?

4. Скриншот/видео доказательство:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Доброго времени суток уважаемый, Дэнни Брукс! Ну что ж начнем:

1. Пробил я ваше номера для того, когда то вы были ООП и за вами гонялось МВД. Когда я вас остановил, вы могли уехать от меня в любой момент. И для этого я пробил номер ваш по КПК. В случае если вы бы уехали. Я бы подал вас в розыск.

2. Это не является нарушением, что я сразу предъявил вам свое удостоверение. 

3. Про пистолет - и что что он лежит на заднем сиденье. Я не обратил на него внимание, как у вас была еще тонировка. И денек был темный.

4. На счет того что ваше авто было в угоне. Я пробил по номерам ваше авто по базе данных был Danny_Brooks. Когда вы дали мне ваше ВУ , я так же пробил его по КПК и по базе данных был Danny_Brooks и так же было написано в ВУ. То есть авто было ваще.

5. На счет голоса, ( у меня микрофон еще тот за 50 (и то шиншилла его убила) рублей, весь отдел знает что он у меня бывает фонит, шумит, и т.д даже Генерал подтвердит. Я не могу увидеть как я говорю с наружу. Фонит он или нормально. Когда я говорю тихо, он фонит и не чего не понятно что я говорю. И я превышаю  голос, чтобы как то меня было слышно. В данной ситуации микрофон не фонил и шумел, и я превышал голос. И было просто громко.

6. На счет того что вы съели протокол - это ваше право приятного аппетита вам. В чате я сначала не увидел что вы его съели, и подумал что вы написали что его подписали, и отыграл отыгровку что выписываю штраф. Потом я увидел, и откатил в чате видно у вас что я откатил, и достал новый протокол и оформил его.

Док-ва пробития номеров -  https://yapx.ru/v/M37C6

С уважением Мируд Артем Алексеевич!      ( везде чистая правда, без обмана)!!!!

09RHOVIGDzQ.jpg?size=1280x615&quality=96

 

 

 

Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

1, 2 пункт сотрудник пояснил внятно и понятно, мне добавить нечего.
3. Вы отыграли что он лежал на заднем сидении, я не думаю что сотрудник будет осматривать салон автомобиля, так как он на данный момент сосредоточен на вас и документах.
Если бы в салоне автомобиля происходило что нибудь подозрительное, сотрудник обратил бы внимание
4. Здесь я запрошу доказательства слов сотрудника
5. Проведу беседу по поводу уважительного общения
6. Здесь не вижу нарушений сотрудника. Вы съели протокол, вы его испортили, можно было бы вас за мелкое хулиганство оформить, но сотрудник не стал этого делать. После того, как вы "Схулиганили" я вижу что сотрудник составил новый.
Смотрел видео по тайм-кодам, так что мог что-то упустить
На данный момент: Проведу беседу

Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Здравия желаю, товарищ Генерал-Майор. 

4. Здесь я запрошу доказательства слов сотрудника -  вот они

1.  проверка ВУ

 

2. номера -  https://yapx.ru/v/M37C6 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙏𝙝𝙞𝙨 𝙞𝙨 𝘿𝙖𝙣𝙣𝙮

ну так мало-ли что. Я ж сказал. Машина в угоне. Я мог её уже просто успеть переоформить на себя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

Вердикт остаётся тем-же, только скажу сотруднику, чтобы тот, предупреждал о правонарушениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Доброй ночи. 
Изучил ваши таймкоды, существенных нарушений не увидел. Согласен с вердиктом лидера, будет проведена беседа. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Вопросов нету.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙏𝙝𝙞𝙨 𝙞𝙨 𝘿𝙖𝙣𝙣𝙮

Оставлю без вопроса.

Изменено пользователем 𝙏𝙝𝙞𝙨 𝙞𝙨 𝘿𝙖𝙣𝙣𝙮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...