Перейти к содержанию
Van DarkhoIme

[Преступная группировка Corleone] Jesus_Corleone

Рекомендуемые сообщения

Van DarkhoIme

1. Ваш никнейм: Arbuz_Hillton
2. Фракция: Преступная группировка Corleone
3. Никнейм сотрудника: Jesus_Corleone
4. Суть: Не думал что придется сюда писать еще раз, но нет, пришлось)
На мой взгляд поведение со стороны члена преступной группировки совершенно неподобающее. На территории другой ПГ(Хилтонов, кстати :D) совершить нападение на сотрудника, будучи даже ничем не вооруженным, кататься по тротуарам а затем вообще офнуться от РП..
Вижу следующие нарушения:
4.6 СРПГ( не думаю что у них высокая репутация, да и в любом случае территория даже не нейтральная а принадлежит другой ПГ)
ВПС:
6.8 - [PG] –  нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Наказание - Бан до 5 дней. 
Нападение с кулаками на вооруженного сотрудника, думаю тут все и так ясно)
6.1 - [DM] – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины. Наказание - Бан до 3 дней. 
Рп причины для нанесения аж 5 ударов не наблюдаю
6.26 - [Off от RP] - Запрещено выходить из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. Наказание - Бан на 3 дня.
Тут я тоже думаю все понятно, момент с Оффом во второй части видео.
Требую максимального срока наказания, это РП сервер и члены ОПГ на мой взгляд должны демонстрировать высокий уровень РП, намного выше чем во фракциях.

 

 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_ajdtUpGnVc https://youtu.be/VaoeS6kP8Pg
P.S. Второе видео в таком виде по тому что как-то криво записалось и единственное где воспроизодится это в вегасе, в ютубе просто намертво виснет и статичная картинка, пришлось так колхозно записать, уж извините))

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daimler_Binance

Здраствуйте!
 

Я являюсь Главой Преступной Группировки Corleone. Извиняюсь за долгий ответ. Рассмотрел Вашу жалобу, увидел критичные нарушения члена ПГ.

 

В 22.06.2021 в 00:30, Arbuz сказал:

4.6 СРПГ( не думаю что у них высокая репутация, да и в любом случае территория даже не нейтральная а принадлежит другой ПГ)
ВПС:

Член получит предупреждение согласно 4.6 СРПГ, а именно:

Спойлер

 

4.6. Взаимодействие членов преступной группировки с правоохранительными органами, в том числе, армией, должно быть обусловлено репутацией соответствующей преступной группировки:

- при низком уровне репутации представитель организованной преступности должен всячески избегать контакта с провоохранителями и бояться их;

 

 

В 22.06.2021 в 00:30, Arbuz сказал:

6.8 - [PG] –  нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Наказание - Бан до 5 дней. 

За содеянное член ПГ получит предупреждение.

 

В 22.06.2021 в 00:30, Arbuz сказал:

6.1 - [DM] – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины. Наказание - Бан до 3 дней. 
Рп причины для нанесения аж 5 ударов не наблюдаю

РП причина возможна была ранее. Утверждать по данным видео я не могу.

 

В 22.06.2021 в 00:30, Arbuz сказал:

6.26 - [Off от RP] - Запрещено выходить из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. Наказание - Бан на 3 дня.

На доказательствах отчётливо виден характер нарушения.

 

Соответственно, член преступной группировки получит 3 предупреждения и наказание согласно ВСП.

 

Ожидаем окончательного решения от Следящей Администрации.

 

Изменено пользователем Huracan_Corleone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

Спасибо за хороший ответ, ждем ответа от Администрации. На счет отсутствия РП причины для DMа - Как вы сказали выше, репутация у ПГ низкая, в этом случае участник ПГ должен избегать контактов с полицией, какая вообще рп причина может быть для нападения на вооруженного сотрудника? даже не могу придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Добрый день!

По вашим доказательствам я вижу, что игрок наносит урон по сотруднику, который не держит оружие в руках, а значит он не является вооружённым. Данное поведение не относится к пункту про PG. Далее, как я вижу, у игрока не было РП-причины для избиения сотрудника, что недопустимо, а также виден выход из игры в момент проведения РП-процесса.

 

Игрок будет наказан по данным двум пунктам:

Цитата

6.1 - [DM] – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины. Наказание - Бан до 3 дней. 
6.26 - [Off от RP] - Запрещено выходить из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. Наказание - Бан на 3 дня.


Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

Не осталось, спасибо. На счет ПГ все же странно, например на форме есть кобура для пистолета, и в данном случае явно было бы видно что она не пустая) да и сотрудник мвд без табельного оружия это крайне странно, но да ладно закрывайте. Спасибо за рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

Хотя подождите.
Если посмотреть на ВПС - 

 

 

 

6.8 - [PG] –  нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Наказание - Бан до 5 дней. 

  Цитата

К PG относятся следующие ситуации:

 

Драка с соотношением 1 vs 3 (или больше);

Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос. фракций, будучи безоружным или с холодным оружием;

Проникновение на территорию военной части на любом виде транспорта, включая велосипед;

Не наказывается, если игрок приближается к нескольким вооруженным людям, не причиняя им никакого вреда, не язвя и не оскорбляя в RolePlay чат/Voice. 

 

Любые другие ситуации не относятся к PG!

Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос. фракций, будучи безоружным или с холодным оружием;

Как я всегда понимал "Вооруженный персонаж  или сотрудник гос фракции." - сотрудник гос фракции и так является персонажем, и уточнение про них тут именно на счет того что они безоружны не могут быть, а не в плане персонаж или сотрудник фракции, но согласен на счет того что это можно прочитать двусмысленно. Все же я считаю что PG тут на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Тут идёт разделение между обычным персонажем и сотрудником гос.фракции - нарушение данного пункта будет в том случае, если игрок нападает на вооружённого сотрудника или вооружённого обычного игрока, будучи безоружным. 

Вопросы у Вас ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

ладно, закрывайте тогда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Принято, всего Вам хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...