Перейти к содержанию
Mihaela_Yoneed

Sergey_Tokoyama [ГИБДД-П]

Рекомендуемые сообщения

Mihaela_Yoneed

1. Ваш никнейм:  Mihail_Faustin
2. Никнейм сотрудника:  Sergey_Tokoyama
3. Суть жалобы: Добрый день, я оскорбил сотрудника, после чего начал уезжать, при уезде от них меня протаранили несколько раз вообще не заморачиваясь то что их 2, они по РП не стали бы так таранить, я сомневаюсь что Их автомобиль после дтп которое они сделали а точнее видно на тайм коде () когда я ехал по полосе и они выезжают специально под автомобиль, видя то что я еду на большой скорости, дальше на тайм коде 1.29 видно то что Сотрудник Sergey_Tokoyama достал оружие, при этом не было отыгровки доставания оружия, но спрятал с РП отыгровкой, при этом так-же видно что меня протаранили. Спустя 1-2 минуты я взял товарища и поехал в сторону Азино,по приезду в Азино, спустя 1 минуту мы увидели сотрудников которые направлялись к нам, каким образом Дежурный мог посмотреть куда я там еду, может я на завод ЖБК уехал, нет надо было собрать всех сотрудников и сказать а он там в Азино, каким образом Игроки должны уходить от погони, если это попрасто невозможно, почему сотрудникам можно использовать  оружие  при погоне, а гражданским нельзя, почему сотрудникам можно таранить, и что им максимум сделают это выговор потому-что больше и не дадут, как это наши любимые ОГИБДД-П. Иза одной машины не весьма быстрой вызывают всех сотрудников ОГИБДД-П, так они же вроде используют оружие в крайнем случае, а то что у меня пассажир некого не смутило. (Нарушения: Таран, ПГ- при таране не смущает то что они могут умереть, Нон-РП оружие на тайм коде 1:29, магическим образом узнают за 1 минуту то что я нахожусь в АЗИНО у ОЗЕРА, понимаю если бы приехала 1 машина, а так приехал конвой, на Ауди нормально так ехал ко мне,  по началу нормально, а потом просто как на трассе полетел.) 

 

Тайм коды: 1.13-Таран. 1.29-Нон РП ган.(Нету отыгровки доставания гана, а как спрятал есть.) 4:40-Первая машина которую я увидел летела ко мне минимум 70-80 км по полям. 3:36-Видно что никого за мной нету, при въезде в АЗИНО.

 

4. Скриншот/видео доказательство**: 

 

 

Изменено пользователем Mihail_Faustin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Доброго времени суток. 
Из всех вами упомянутых таймкодов, а он был 1 (1:29) не увидел nRP оружия.
Если есть еще вопросы, пишите дополнительные таймкоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. Жалоба оформлена не по форме. Ваша запись длиннее разрешенной правилами. Исправьте в течение 12 часов, иначе она будет закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihaela_Yoneed
6 часов назад, Sergey_Tokoyama сказал:

Доброго времени суток. 
Из всех вами упомянутых таймкодов, а он был 1 (1:29) не увидел nRP оружия.
Если есть еще вопросы, пишите дополнительные таймкоды.

Вот ваше и нон РП ган.

"ТЫК" На видео тайм код 1.31 остановить видео, либо смотрите с 1:29 до 1:35 в замедленном.

 

 

5 часов назад, Ivan_Pushkin сказал:

Здравствуйте. Жалоба оформлена не по форме. Ваша запись длиннее разрешенной правилами. Исправьте в течение 12 часов, иначе она будет закрыта

Тайм коды указал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Прицеливание не является использованием оружия, тем более отыгровка оружия была вне видимости вашего чата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

1:13 - вижу таран, таких столкновений не существует в документации. 
1:29 - вижу небезопасное применение пит-манёвра. Манёвр повлёк за собой ДТП.
4:40 - передам на рассмотрение следящему, так как тут уже по ВПС, я так понял, претензия
3:36 - на автомагистрали имеются видеокамеры, одна из них могла зафиксировать ваше передвижение в Азино. Также вы оставили следы на трассе, ввиду вашего опасного вождения из чего у сотрудника сложилось предположение, что вы поехали именно туда.
5:13 - Вижу таран, таких столкновений не существует в документации. 
Также не вижу, чтобы после лишения, сотрудник составил протокол, хотя причину он вам назвал.
Как итог: 1 письменный выговор и 2 устных выговора, понижение до старшего лейтенанта полиции и отчисление из оперативного реагирования, отдельной специализированной роты.
По полям и НРП гану передаю рассмотрение следящему.

Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Не согласен с вердиктом лидера.
1:13 Тарана нет, было применение спец маневра параллелинга:

1:29 Никакого применения пит-маневра не было, было обычное ДТП вызванное вашим дрифтом, тут и присутствует док-ва так называемого "НРП гана":

4:40 За рулем Ауди был не я.
5:13 Была попытка остановить патрульный х5, но из-за резкого управления он поехал вперед.
Протокол о лишении составлен не был, в этом вина моя есть.

Так же жалоба до сих пор не по форме.

Изменено пользователем Sergey_Tokoyama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihaela_Yoneed

 

6 часов назад, Sergey_Tokoyama сказал:

Так же жалоба до сих пор не по форме.

Уже по форме.

 

6 часов назад, Sergey_Tokoyama сказал:

1:13 Тарана нет, было применение спец маневра параллелинга:

Ваши действия это идёт как нон РП, Я не считаю что при виде летящего мерседеса вы бы выезжали на него на перекрытие, там и затормозить не успел бы.

 

1:29 Никакого применения пит-маневра не было, было обычное ДТП вызванное вашим дрифтом, тут и присутствует док-ва так называемого "НРП гана":

Интересно, вы видели что меня занесло, как автомобиль на стейджах, почему вы дальше держали педаль газа, а не подумали притормозить чтоб избежать ДТП.

Самое интересное, автомобиль не быстрее чем Х5, почему сотрудники не пытаются мирным способом догнать, а начинают открывать огонь даже на автомобиль хуже чем их в несколько раз, при этом ещё и во дворах.

Изменено пользователем Mihail_Faustin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihaela_Yoneed
В 23.06.2021 в 00:29, Ivan_Pushkin сказал:

Здравствуйте. На рассмотрении

Ожидаю вашего ответа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый вечер. Прошу прощения за ожидание. 

Увидел со стороны сотрудника таран.  За это он будет наказан по ВПС, так же получит письменный выговор. Других нарушений не увидел. Если остались вопросы, слушаю вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов не появилось. Закрыто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...