Перейти к содержанию
Денис Бурунов

[ГИБДД-М] Нон-рп Dina_Blin, Sergey_Katsov

Рекомендуемые сообщения

Денис Бурунов

1. Ваш никнейм: Denis_Burunov
2. Никнейм сотрудника: Dina_Blin, Sergey_Katsov
3. Суть жалобы: Во время погоди выдали 3 звезды розыска- НЕ ЗНАЯ МОЮ ЛИЧНОСТЬ, ВО ВРЕМЯ БЕГА, потом одели наручники и забрали права на 4 дня так-же не знав мою личность.
4. Скриншот/видео доказательство**: https://imgur.com/gallery/YxnwB9D, https://imgur.com/gallery/uUgMVnd

Знаю что фото мало информативны, но на них видно что как только они меня привезли, даже не вытащив из машины посадили в тюрьму.

Изменено пользователем Денис Бурунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. Для начала у вас жалоба не по форме, в названии должны быть ники сотрудников.

Далее на ваших доказательствах не вижу никакого лишения, следовательно по этому моменту сотрудники могут не давать комментарии, так как у нас действует презумпция невиновности и сотрудники имеют право не свидетельствовать против себя.

По поводу выдачи розыска ситуация аналогичная, у вас нет доказательств, что розыск был выдан именно этими сотрудниками.

По итогу ждём от вас более веских доказательств для того, чтобы начать разбирательство по данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Жалоба составлена не по форме. На исправление 12 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Бурунов

А то что на скринах видно что они просто посадили меня в тюрьму это не имеет смыслы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Абсолютно ничего не доказывает. Предоставьте полные доказательства по ситуации и мы приступим к разбору, а в противному случае сотрудники здесь отвечать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Бурунов

Тогда пускай они предоставят видео фиксацию за что они меня посадили и отобрали права, причем полную видеофиксацию, в противном случае я считаю что данных игроков надо наказать, т.к. у них нету доказательст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Они не обязаны предоставлять ничего, пока вы не докажете их нарушение своими доказательствами, ещё раз повторяю - презумпция невиновности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Бурунов

Понимаю, значит у них нету доказательст по вашим словам, раз они не могут предоставить за что они меня лишили прав и посадили в тюрьму, тогда я вообще считаю что они просто так меня лишили прав и посадили в тюрьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Можете считать как Вам угодно, речи об отсутствии доказательств не было, я лишь сказал, что никто их на данный момент предоставлять не будет и не обязан, потому что с вашей стороны доказательств недостаточно для обвинения сотрудников. На этом я предлагаю дискуссию завершить, так как ничего нового мы друг другу не расскажем больше и ожидать вердикт следящего за УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Бурунов

Понел, пофиг на моё мнение, да я же обычный игрок а вы аж лидер ДПС-М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Согласен со мнением лидера по всей ситуации.

 

Ещё вопросы будут по жалобе ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Бурунов

Конечно, я не удивлен что вы согласны с лидером ДПС-М, чем с обычным игроком.Считаю что разговор больше не требуется все и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Хорошо, вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...