Перейти к содержанию
АДМИНЫ ПЕТУШАРЫ ЕБАНЫЕ

Биография Савелия Зенкова

Рекомендуемые сообщения

АДМИНЫ ПЕТУШАРЫ ЕБАНЫЕ

Имя Фамилия: Савелий Зенков
Пол: Мужской 
Национальность: Русский 
Возраст: 40 лет
Дата и место рождения: Город Невский, 08.02.1981 
Семья: Мать погибла в 1983 году от обширного инфаркта, отец не смог пережить горя совершил суицид. Братьев и сестёр нет. Данных о других родственников, в том числе бабушек и дедушек не располагаю. 
Место текущего проживания: Частный дом в посёлке Жуковский.
Описание внешности: Длинные, белые заросшие волосы, длинная белая нестриженная борода, губы и нос средних размеров, полного телосложения, карие глаза, на животе и лице имеется несколько шрамов.
Особенности характера: Отзывчивый, честный, добродушный человек, готовый выручить товарищей в трудную минуту.
Детство: родился в Приволжском роддоме города Невский. Мать Рекардо Галина Алексеевна, умерла в 1983 году от инфаркта. Отец Рекардо Виктор Алексеевич не смог пережить такой потери и как рассказывали мне соседи совершил суицид путём выпрыгивания из окна. До трёх лет жил с родителями трёхкомнатной квартире в городе Мирный. После случившегося был отдан в детский дом малютки города Мирный а после в главный детский дом республики Провинция, который располагается в Приволжске. Как только исполнилось 18 лет мне была выдана квартира в городе Невский. Обучался в школе при детском доме. В первом классе был отличником. Со второго класса назначили старостой. Учился на отлично, нареканий в образовательном процессе и поведении не было.
Юность и взрослая жизнь: В 16 лет я закончил 9 классов с красным аттестатом. Затем поступил в государственный Приволжский техникум на специальности слесарь-электрик, тем самым получая среднее специальное образование. Закончил я техникум с медалью. Я частенько прогуливал занятия, однако это не стало преградой в достижении моей цели.  Затем, в 21 год, я был призван в войска, на срочную службу, где за заслуги перед республикой был награждён медалью "За успехи в воинской службе". Закончив служить, мне было 23 года. Я нашёл себя в роли машиниста Приволжского метро, проработав там три года, я отправился работать в РЖД. На тот момент мне было 27 лет. В течении первых шести месяцев я трудился обычным слесарем-электриком, выполняя различные ремонтные работы локомотивов. Далее был назначен на должность монтёра пути, где проработав два месяца, получил предложение пройти курсы повышение квалификации а также обучиться в Мирном государственном университете на должность "Машинист". Спустя 6 лет, я был назначен на должность машинист. В 35 лет, за успехи в работе, положительные отзывы от пассажиров, был назначен на должность Начальника ЦдУД, спустя пара месяцев, в свой день рождения, получил от Министра республики предложение возглавить депо на должности начальника. Три года возглавлял депо. Далее, в 39 лет был уволен из РЖД по собственному желанию и направлен в Министерство Обороны на Прапорщик военной полиции. Спустя месяц, был назначен на должность майор за заслуги перед республикой. В связи с высокой заработной платой в таких структурах как РЖД и МО, каждые выходные посещаю детские дома и оказываю материальную помощь. 
Настоящее время: Служу в МО, на должности Майор. Свободное от службы время провожу в прочтении книг, а также посещением детских домов республики.
Хобби: Чтение книг, решать судоку.

Изменено пользователем Saveliy_Zenkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АДМИНЫ ПЕТУШАРЫ ЕБАНЫЕ

Биографию считать недействительной.

Действительная биография: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АДМИНЫ ПЕТУШАРЫ ЕБАНЫЕ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...