Перейти к содержанию
Tihon_Belovskiy

[ГИБДД-Н] Andrey_Rostov

Рекомендуемые сообщения

Tihon_Belovskiy

1. Ваш никнейм: Ivan_Korolkov
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Rostov
3. Суть жалобы: В ГУВД Мирный не было сотрудников. Направляясь в другое ГУВД отвлекся на вк. Подъехала сотрудница полиции и потребовала слезть с мотоцикла. Ответил ей что проедем к ГУВД и начал трогаться в сторону ГУВД, но по мне открыли огонь. Стрельбу заметил на 2-3 выстреле и остановился. Скрыться не пытался. Штрафов не было. Розыск вообще дали хрен пойми за что. Из за того что я хотел подъехать к ГУВД лишили прав. Вы серьезно считаете что на харлее можно скрыться от 4 машин?

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/v/M11iv

Изменено пользователем Tihon_Outlaw
ред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Здравствуйте, я Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский.

 

На ваших скриншотах не вижу полностью всю картину. Запрошу у сотрудника предоставить только запись нарушения 12.25 КоАП с вашей стороны. 

Если у вас есть видео/фото, где будет видна ситуация полностью, то предоставте их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Belovskiy
2 часа назад, Igor_Kiv сказал:

На ваших скриншотах не вижу полностью всю картину. Запрошу у сотрудника предоставить только запись нарушения 12.25 КоАП с вашей стороны. 

Если у вас есть видео/фото, где будет видна ситуация полностью, то предоставте их

Я Анастасии писал, что проедем к ГУВД для ареста. Было 2 часа ночи и такси не особо ходят. Играл без звука. И как только заметил стрельбу по мне остановился. Бежать не собирался.

Так же можно ознакомиться, на каком основании они покинули зону своей юрисдикции для задержания меня в другом городе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Rostrov

Здравия Желаю! Я являюсь сотрудником СР ДПС ОГИБДД по городу Невский Andrey_Rostrov
Покинул зону юрисдикции на основании запроса подкрепления ГУВД
На вопрос надо ли лишать Вас за уход от сотрдуников полиции сотрудники ГУВД Ekaterina_Zaiceva  ответили : "Нада". Также если Вы были обьвлены в розыск по статье 1.7 УК РП, Вы точно уходили от сотрудников. Так что если считаете, что не уезжали вопросы к УВД, которые выдали розыск по 1.7 Согласно статье 12.25 КоАП Вы были лишены права управления транспортным средством на 2 месяца(дня).

Спойлер
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Прикладываю видео-доказательство: *ТЫК*
Также прошу изменить название жалобы, отредактировав мой никнейм.

Изменено пользователем Andrey_Rostrov
миссклик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Здравствуйте, я Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский.

 

На видеоролике от другого сотрудника видно, что сотрудник ОМОН приказал вам остановится, вы же поехали дальше. Это является нарушением статьи 12.25 КоАП РП. Вы не выполнили требование сотрудника ОМОН об остановке своего мотоцикла. Так же у вас есть нарушение ВПС, а именно вы ПГшили.

Видео от лица другого сотрудника.

Спойлер

 

Так что нарушений со стороны сотрудника не вижу. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Belovskiy
3 часа назад, Igor_Kiv сказал:

На видеоролике от другого сотрудника видно, что сотрудник ОМОН приказал вам остановится, вы же поехали дальше.

Какого видео? Если вы опять же просмотрите видео от сотрудницы ОМОНа, вы увидите что я был согласен с арестом и предложил проехать к зданию ГУВД. Я не обратил внимание что сотрудница из другого города.

 

3 часа назад, Andrey_Rostrov сказал:

Покинул зону юрисдикции на основании запроса подкрепления ГУВД

Можно ознакомиться?

 

3 часа назад, Andrey_Rostrov сказал:

Также если Вы были обьвлены в розыск по статье 1.7 УК РП

<ТЫК> Ознакомитесь. По сути 1.7 фэйковый)

 

 

3 часа назад, Andrey_Rostrov сказал:

Также если Вы были обьвлены в розыск по статье 1.7 УК РП

Если такой же мусор как и вы докапатся решил на пустом месте и перебирал варианты. Необоснованные варианты. Лишь бы штраф выписать или прав лишить. Из за таких как вы страдают нормальные сотрудники. 

Закрывайте. 

Изменено пользователем Tihon_Outlaw
ред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Вопросов не возникло, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...