Перейти к содержанию
Alexandr_Schutov

[ГИБДД-Н] Andrey_Rostrov

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Schutov

1. Ваш никнейм: Alexandr_Schutov
2. Название фракции: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrey_Rostov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал на меня запрос на розыск по статье 1.7 УК РП, розыск мне естественно выдали. Только вот я не от кого не скрывался, и не бежал. Хочу видеть доказательство своего побега и правомерности выдачи мне розыска. 

P.S. У меня есть запись всего игрового процесса с самого захода в игру, хочется просто ваше увидеть, где же я там и от кого скрывался))
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/M1PP0. Доказательство выдачи розыска сотрудником ГУВД-М https://imgur.com/a/bhnxH69

Изменено пользователем Alexandr_Schutov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Rostrov

Здравия Желаю! Я являюсь сотрудником СР ДПС ОГИБДД по городу Невский Andrey_Rostrov
В момент выдачи розыска велось активное преследование, я сделал запрос на выдачу розыска сотруднику ГУВД, но сотрудник выдал розыск неверно, на что я сразу же ответил, после этого сотрудник откоректировал выдачу звёзд. Также хочу добавить что не увидел на скрине подтверждения так как его просто не было. Прикрепляю ниже видео-доказательство. Также прошу изменить название жалобы отредактировав мой никнейкм, буду заранее благодарен.

*ТЫК*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Здравствуйте, Я Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский.

 

Вины сотрудника ДПС не наблюдаю, сотрудник попросил выдать розыск другому игроку, сотрудник УВД выдал розыск почему-то вам. Так же сотрудник написал в чате, что розыск выдан не тому гражданину.

 

Итог: Нарушения за сотрудником ДПС нет. Подавайте жалобу на сотрудника УВД за неверную выдачу розыска.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Schutov

Хорошо. Спасибо. У сотрудника УВД просто другая версия, и УВД мне сказали подавать жалобу на вас. 

Я ознакомился с видео, и полностью отрицаю вашу вину. Прошу прощение за беспокойство, вы действительно чётко сказали, что выдали не тому, почему сотрудник УВД не снял звёзды... без понятия. Спасибо за уделённое время, претензий не имею, можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Вопросов не возникло, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...