Перейти к содержанию
Varaksa

Жалоба на Arbuz_Hillton - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Varaksa

Правильно. Как то отрицать, что я был участником погони-глупо. Но по РП данный сотрудник меня не мог увидеть, пойми ты уже. Тоесть это обыкновенный Робокоп-отчетик, который жестко провинился в РП сегменте. Не-а, был ваш сотрудник) и там и у озера тоже, бмв м5 ф90 с гувдшниками подъехали за бмв Арбуза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
3 минуты назад, Varaksa сказал:

Но по РП данный сотрудник меня не мог увидеть, пойми ты уже.

Пруфы в студию)
 

3 минуты назад, Varaksa сказал:

Тоесть это обыкновенный Робокоп-отчетик, который жестко провинился в РП сегменте.

Эм чекни мой профиль и найди там хоть один отчет. "Жестко провинился в рп сегменте" не я а второй участник рп когда зашел на сервер :5: 

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varaksa

+ данный сотрудник аррестовал меня без просьбы показать мой паспорт и не показав свое удостоверение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
1 минуту назад, Varaksa сказал:

+ данный сотрудник аррестовал меня без просьбы показать мой паспорт и не показав свое удостоверение

Зачем обманывать администрацию которая это будет рассматривать я не понимаю? Паспорт вы мне сами передали кстати. То что не показывал удостоверение - пруфы в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varaksa

Вот тебе пруфы. Автомобиль имеет тонировку, через которую не возможно увидеть какие либо черты лица, если приглядется можно увидеть максимум силует, а в связи с тем, что было темно, то и это вряд ли. Далее я был без госс знаков, тоесть по базы данных ты бы меня никак не смог пробить. Я был на хорошей дистанции от тебя, потом на бугорке я улетел в воду, через лес, тобишь ты бы не мог увидеть не с какого либо расстояния, что это я, ибо меня закрывали деревья. Автомобиль скатился благополучно в пруд, а я выбежал из леса

Посмотри на скриншот, где задерживаешь. Там нету отыгровок твоего удостоверение. Показал я паспорт, будучи в наручниках. Тобишь ты мне их снял, на одну руку, я достал и предъявил.

Жду пруфы погони. Снова поторяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

  

4 минуты назад, Varaksa сказал:

Вот тебе пруфы.

Я тоже могу много чего сказать. Док-ва слов в студию, наслово никто верить в этот бред не будет. 

4 минуты назад, Varaksa сказал:

Посмотри на скриншот, где задерживаешь. Там нету отыгровок твоего удостоверение. Показал я паспорт, будучи в наручниках.

Это произошло через минут 5 после задержания, за это время показаное удостоверение давно отмоталось вверх.
 

4 минуты назад, Varaksa сказал:

Жду пруфы погони. Снова поторяюсь.

Док-ва того что велась погоня я предоставил выше, советую перейти на предыдущую страницу воспользоваться таким важным органом как глаза 

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varaksa

После того как скинешь док-ва погони там все проявится. Тебе тоже советую воспользоваться своими глазными яблоками и увидеть, что я запрашиваю видеофиксацию. А не скриншот, ахахах.

Попрошу наказать кстати за этот пункт: 3.5. Максимальное время на ответ сотрудника, если тот затребован лидером или следящим фракции, 24 часа. Запрещено допускать просрочку ответа, индивидуальные случаи обговариваются индивидуально. Наказание - от предупреждения до выговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Кто Вам сказал, что сотрудник обязан производить видеофиксацию? Прочитайте ПдСФ:

2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp, либо с присутствием даты и времени над панелью HUD. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение.

То, что сотрудник не предъявил Вам удостоверение, не составил протокол и без Вашего согласия провел тест на алкогольное опьянение - понесет дисциплинарную ответственность в виде выговора по пункту, который я предоставил в ответах выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varaksa

3.5. Максимальное время на ответ сотрудника, если тот затребован лидером или следящим фракции, 24 часа. Запрещено допускать просрочку ответа, индивидуальные случаи обговариваются индивидуально.  Наказание - от предупреждения до выговора.

Просьба наказать и за этот пункт.

18 часов назад, William_Bruno сказал:

2. Все же, не считаю за грубое нарушение субординации, ведь он Вас не оскорблял и общался на Вы, подозрение вызывает только "угарали", но этого не достаточно.

3.5. Сотрудник полиции должен демонстрировать высокий уровень адекватности. Вот что гласит в ФЗоП. Примите меры и по этому пункту.

4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также грубые нарушения ПДД. [Предупреждение / Выговор].

4.17. Нарушение субординации с гражданским/сотрудниками фракций. [Выговор]

Далее:

5.3.  Получение блокировки аккаунта на срок до 7 дней. [Выговор]

4.6. Чрезмерно материться, устраивать ссоры, конфликты, оскорблять сотрудников.  [Предупреждение / Выговор / Увольнение] Это было в ООС чате, он устроил ссору.

Так же хочу запросить видео/фото фиксацию того, как меня аррестовывали. 

[Я думаю он заслужил увольнение :/]

 

Что такое ПдСф и где это можно найти? Может там еще чего найду..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

хаха сколько много пунктов, жаль не один из них не подходит)
 

1 час назад, Varaksa сказал:

4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также грубые нарушения ПДД. [Предупреждение / Выговор].

док-ва нарушения любого из УД перечисленных тут
 

1 час назад, Varaksa сказал:

4.17. Нарушение субординации с гражданским/сотрудниками фракций. [Выговор]

Весь срач был в нонрп чате, в этом плане отдыхай.
 

1 час назад, Varaksa сказал:

5.3.  Получение блокировки аккаунта на срок до 7 дней. [Выговор]

Я чо в блокировке? нет
 

1 час назад, Varaksa сказал:

4.6. Чрезмерно материться, устраивать ссоры, конфликты, оскорблять сотрудников.  [Предупреждение / Выговор / Увольнение]

Устроил ссору не я - я их на пустом месте не устраиваю, советую следить за своим языком при разговоре ибо конфликт первым начал не я)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varaksa
16 минут назад, Arbuz сказал:

док-ва нарушения любого из УД перечисленных тут

Скидывал уже. Как ты сказал по поводу "угарали".

 

16 минут назад, Arbuz сказал:

Весь срач был в нонрп чате, в этом плане отдыхай.

спасибо Арбуз что разрешил мне отдохнуть, спасибо-спасибо

 

17 минут назад, Arbuz сказал:

Я чо в блокировке? нет

ожидай, на 3 дня в бан за офф от РП отлетишь -_-

 

17 минут назад, Arbuz сказал:

Устроил ссору не я - я их на пустом месте не устраиваю, советую следить за своим языком при разговоре ибо конфликт первым начал не я)

ты с самого начала показывал свой никому не нужный гонор, общался как быдло уличное, потом я уже подключился)

18 минут назад, Arbuz сказал:

Весь срач был в нонрп чате, в этом плане отдыхай.

Где то написано, что срачи можно в ООС делать, или то что считается только IC?) Не думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
1 минуту назад, Varaksa сказал:

Скидывал уже. Как ты сказал по поводу "угарали".

И что же это нарушает? текстовым чатом УД мне не запрещают пользоваться)
 

1 минуту назад, Varaksa сказал:

спасибо Арбуз что разрешил мне отдохнуть, спасибо-спасибо

обращайтесь
 

2 минуты назад, Varaksa сказал:

ожидай, на 3 дня в бан за офф от РП отлетишь -_-

блин, когда ждать? вылет из-за отключения интернета был, док-ва приложены выше
 

 

3 минуты назад, Varaksa сказал:

ты с самого начала показывал свой никому не нужный гонор, общался как быдло уличное, потом я уже подключился)

советую на мои док-ва всзглянуть и понять кто первый начал себя вызывающи вести ;) с человеком который так отзывается о моей фаме (не обижайся пж) я нормально разговаривать не намерен
 

 

4 минуты назад, Varaksa сказал:

Где то написано, что срачи можно в ООС делать, или то что считается только IC?) Не думаю)

Повторюсь, устроил его не я.

Хватит засорять тему, ожидаем ответ Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varaksa
3 часа назад, Arbuz сказал:

И что же это нарушает? текстовым чатом УД мне не запрещают пользоваться)

Субординацию. Уже писал об этом и не раз.

 

3 часа назад, Arbuz сказал:

блин, когда ждать? вылет из-за отключения интернета был, док-ва приложены выше

Можно тогда при ДТП дергать провод и все, или оффать интернет и имитировать тем самым вылет. У тебя было ровно 15-20 минут на то, чтобы войти в игру. Ты этого не сделал.

 

3 часа назад, Arbuz сказал:

советую на мои док-ва всзглянуть и понять кто первый начал себя вызывающи вести ;) с человеком который так отзывается о моей фаме (не обижайся пж) я нормально разговаривать не намерен

Чел, сколько раз слышал от 3-их лиц о вас, что вы делаете и как общаетесь. Поэтому и сложилось такое мнение. Толку мне обижаться на тебя. Ну раз ты так слезно просишь, то ладно.

 

3 часа назад, Arbuz сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

С ответом лидера солидарен, сотрудник будет наказан за 2.1 ВУ МВД, так-же сотрудник будет наказан за 3.5 ПдСФ. 
Насчет вылета, запросил полные доказательства от сотрудника. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

По доказательствам сотрудника, насчёт вылета, сотрудник не будет наказан за off от РП. 

 

Вопросы по жалобе остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varaksa

Конечно остались. Что за бред, человек иммитировал вылет. А если и даже по настоящему вылетел. Я ему дал 15-20 минут зайти в игру. Готов предоставить больше скриншотов, что его не было в этот период.

Блат Хиллтонов и копов, каеф прикол.

Ну а что, не накажут его, тоже буду иммитировать вылеты, предоставлять док-ва фейк вылета. А если будут жалобы, буду вставлять эту жалобу :D

Да всем тогда можно иммитировать вылеты. А хуль. Вещь полезная. 

Даже одного копа от бана и выговора спас :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

На данный вопрос - ответ выше.

Более вопросов от Вас не поступало, передаю жалобу на закрытие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

На все выше поставленные вопросы был дан четкий ответ, мой вердикт остается прежним. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...