Перейти к содержанию
Grigoriy_Avramov

[ГИБДД-Н] Aleksandr_Rezak

Рекомендуемые сообщения

Grigoriy_Avramov

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Avramov
2. Никнейм сотрудника:  Aleksandr_Rezak
3. Суть жалобы: Нарушение пункта 4.15 АР ГИБДД. 
Сначала резко вылетел из-за поворота, потом начал обгонять по встречной полосе на большой скорости. В обоих случаях не было необходимости нарушать

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) https://youtu.be/7m78KkbN3bs

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KpoY

День добрый, в данной ситуации я был уверен в своём манёвре , так как встречная полоса была абсолютно пустой , и обгонял именно по встречной полосе, так как вы двигались у нас в крайней левой, дабы не задеть никого в своей полосе , и не улететь на злощасной возвышенности я принял решение обгонять по встречной полосе, но как слышно по вашему видео-ролику подрезали вы специально, поэтому за собой нарушений я не вижу, так как от моего обгона никто не постарадал, а вот за вами намеренный подрез наблюдаю, который сопровождается словами от вас "Постараюсь не пропустить" , ну к слову говоря нарушение за своего друга понесли вы, поэтому всего вам не доброго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Было 2 полосы свободны в моем ряду. Выехать с того поворота ты мог так же спокойно. Лучше проехать по своей полосы, чем выезжать на встречную, даже если так никого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KpoY

это не есть нарушение, так как я никому не нанес никакого ущерба , с сгу я имел право отступать от некоторых пунктов ПДД, соответственно обгонять по своей полосе у меня явно вышло бы не лучшей идеей, так как вы бы просто меня подрезали, обгон всегда производиться в крайней левой полосе, я был уверен , что вы мне помешаете, поэтому было принято решение сделать такой обгон, но вашей небольшой и неразвитой голове хватило додуматься сотворить такое, ну это ваш выбор, кайфуйте ) За собой нарушений не заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Щас еще за завуалированное оскорбление получишь. Не позорился бы, и не истерил. xD
Ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Здравствуйте, я начальник дпс ОГИБДД по городу Невский. 

 

Соглашусь с сотрудником. Так как привключенных проблесковых маячках и звуковом сигнале водитель может отступать от ПДД, но только так, что бы не нанести вред другим гражданским. При свободных полосах, по котором мог поехать сотрудник есть, но он выбрал встречную полосу. С сотрудником будет проведена беседа. 

 

Вы же намеренно выехали на встречную полосу и подрезали сотрудника, попрошу следящего обратить внимание на это. 

 

За слова "но вашей небольшой и неразвитой голове" Сотрудник будет наказан устным выговором за неувожительный ответ  в жалобе. 

 

Вопросы остались? 

Изменено пользователем Igor_Kiv
Добавление....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Вопросов нет. Удачи отработать выговор. Ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Исходя из пункта 4.15 АР ГИБДД, с сотрудника будет взыскан устный дисциплинарный выговор. 

Спойлер

4.15 | При использовании проблесковых маячков и подачей звукового сигнала, сотрудник все также обязан сводить нарушения КоАП и ПДД к минимуму, если то возможно. Нарушения КоАП и ПДД допускаются только при необходимости.
[Примечание: если Вы ведете погоню - это не значит, что Вы можете лететь по встречной полосе движения 300+ км/ч, когда предоставляется возможность ехать по своей полосе]


Сотрудник обязуется сводить все нарушения ПДД к минимуму, но здесь я вижу опасное вождение и двукратный выезд на встречную полосу движения, в ситуации, где этого быть не должно, и которая могла повлечь за собой угрозу водителям, движущимся со встречной полосы движения.

Тем не менее, за такое общение в жалобе с сотрудником будет достаточно обычной беседы.

Итог: с сотрудника будет взыскан устный дисциплинарный выговор. Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...