Перейти к содержанию
Alexandr_Banditskiy

[ГИБДД-П] Robert_Harson

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Banditskiy

1. Ваш никнейм: Alexandr_Banditskiy
2. Никнейм сотрудника: Robert_Harson
3. Суть жалобы: Нон рп розыск, у меня машина в круг тонирована и без номеров лицо свое я не светил и мне прилетает розыск

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
23 минуты назад, Alexandr_Banditskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Alexandr_Banditskiy
2. Никнейм сотрудника: Robert_Harson
3. Суть жалобы: Нон рп розыск, у меня машина в круг тонирована и без номеров лицо свое я не светил и мне прилетает розыск

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) 

 

Здравствуйте,я сотрудник на которого вы написали жалобу,в розыск поданы по статье 1.7 УК РП - скрытие от сотрудника полиции.Так начнем с самого начала,авто податься в розыск по приметам:цвет авто,тонировка,её отсутствие,диски,их покраска,марка и модель авто.Думаю разъяснил все понятно.

Изменено пользователем Robert-Harsonnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Добрый день.

В виду системности розыск нужен для того, чтобы надеть на вас наручники. С точки зрения РП, в розыск объявлены не ВЫ, а ВАШ автомобиль (Ну или автомобиль, на котором вы передвигались). Приметой для объявления в розыск авто могло послужить всё что угодно. 
Нарушением за сотрудником не вижу

Вопросы остаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Banditskiy

Ну смотрите а если я поставлю номера на нее перекрашу, у меня же розыск не пропадет

 

и тем более если нет номеров на машине то от куда знаете что она моя? может друга, а херак тут мне розыск дали, как по мне в таких случаях либо надо новую систему розыска для машин либо не выдавать розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
54 минуты назад, Alexandr_Banditskiy сказал:

Ну смотрите а если я поставлю номера на нее перекрашу, у меня же розыск не пропадет

 

и тем более если нет номеров на машине то от куда знаете что она моя? может друга, а херак тут мне розыск дали, как по мне в таких случаях либо надо новую систему розыска для машин либо не выдавать розыск

К сожилению на МТА провинции розыск более не реализован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Banditskiy

Ждем ответа ГА. меня посадили из-за херовой системы розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
1 час назад, Alexandr_Banditskiy сказал:

Ждем ответа ГА. меня посадили из-за херовой системы розыска.

Повторюсь,система выдачи розыска на проекте не настолько реализована,выдача розыска так и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov
3 часа назад, Alexandr_Banditskiy сказал:

Ну смотрите а если я поставлю номера на нее перекрашу, у меня же розыск не пропадет

Повторюсь, розыск нужен для того, чтобы системно вас задержать, а после передачи вас в КПЗ, вашу личность установят и впишут ваше нарушение в базу.
Из-за особенности механик игры, увы, это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте.

Вопросы имеются после ответов сотрудников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...