Перейти к содержанию
Artur0271

Жалоба на сотрудника [ГИБДД-М] Vlad_Bolotin

Рекомендуемые сообщения

Artur0271

1. Ваш никнейм: Arthur_Rakhmatullin
2. Никнейм сотрудника: Vlad_Bolotin
3. Суть жалобы: (Остановил за не включение специальных сигналов)Отказался подписывать протокол, он меня проигнорировал поставил метку без моей подписи и уехал.
4. Скриншот/видео доказательство**:https://yapx.ru/v/MzaLT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad Bolotin

Что могу сказать, вы гений -_-
В ваших скриншотах видно как вы отказываетесь подписывать протокол о административном правонарушении [12.14.1].
Я поставил метку, выписал tsu и поехал.
В чём суть жалобы?
Подпись в протоколе служит только тем что нарушитель ознакомился с протоколом.
Доказательства кину при запросе.
Хотя думаю что тут даже доказательства не нужны поскольку вы сами сознались в своём правонарушении в сути жалобы.

 

Изменено пользователем Vlad Bolotin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. Как видно на вашем скриншоте, сотрудник предложил вам ознакомиться с протоколом и подписать его. Вы отказались и это ваше право, но также это не отменяет того, что протокол составлен и вы будете наказаны.

Согласно пункта 7.2 административного регламента ГИБДД республики провинция в случае отказа от подписи протокола, в протоколе ставится пометка об этом:

Цитата

7.2 | Протокол об административном правонарушении подписывается сотрудником, его составившим, гражданином, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении. В случае отказа указанных лиц от подписания протокола или нахождения указанных лиц не в состоянии подписать протокол, сотрудник ГИБДД обязан сделать соответствующую пометку в протоколе.

[Примечание: гражданин, который был закован в наручники и задержан освобождается от подписи в протоколе на месте. Протокол должен оформляться перед передачей конвоиру с последующим заключением гражданина в СИЗО]

 

В каком месте здесь игнорирование от сотрудника, честно говоря, я не понимаю. Если вы на "стой" в ООС чат, так это не является частью РП процесса и сотрудник не обязан на это реагировать.

Исходя из всего вышеизложенного прихожу к единственному выводу, что нарушений со стороны сотрудника здесь нет. Ожидайте ответ от следящего за УГИБДД.

Изменено пользователем Sergey_Streltsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Солидарен с ответами сотрудника и лидера. Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

 

Будут ли у Вас ещё вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вопросов нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...