Перейти к содержанию
Ayrton Hamilton

[УГИБДД] Valentin_McDack

Рекомендуемые сообщения

Ayrton Hamilton

1. Ваш никнейм: Avel_Hamilton
2. Никнейм сотрудника: Valentin_McDack
3. Суть жалобы: С помощью ВУ
моего друга и несуществующего КПК нашёл моё ВУ, когда у меня была отыграна маска. НонРП.

4. Скриншот/видео доказательство: вот

Изменено пользователем Louis Hamilton
корректирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ в установленные сроки, после чего будет вынесен мой вердикт и итоговый вердикт следящего за УГИБДД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valentin McDack

Добрый день. Сотрудник из видео это - Я. 

 

Пересмотрев видео, я увидел, что действительно ошибки с моей стороны. Готов понести наказание за ошибки проделанные в видео доказательстве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте ещё раз. По ситуации могу сказать следующее. Сотрудник крайне невнимателен в данной РП ситуации и не знает, по всей видимости, как себя вести в такой ситуации. Действия сотрудника были попытками установить вашу личность, чего добиться он не смог из-за незнания нужных пунктов ФЗоП.

 

Мой вердикт будет следующий: исходя из того, что сотрудник признал вину и готов нести наказание, а на вашем видео я не вижу, что он нанёс вам какой-либо ущерб своими действиями, сотрудник получит строгий устный выговор за незнание уставных документов, согласно пункту 4.1 АР.

 

Ожидайте окончательный вердикт следящего за УГИБДД.

Изменено пользователем Sergey_Streltsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Соглашусь в данной ситуации с ответом лидера. Блокировка аккаунта согласно ВПС (нонРП) здесь не подразумевается, т.к. при открытии окна не было отыграно, что на Вас маска, а была отыграна чуть ли не в конце всей РП ситуации. Следовательно, Ваша лицо было видно. Но, в любом случае, были нарушены пункты ФЗоП. Поэтому, действия сотрудника неправомерны. Придерживаюсь вердикта лидера по выдаче наказания. 

Будут ли у Вас еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Нее согласен с ответом СЗФ. Маску я отыграл еще до того, как отыграл, что окно закрыто. На таймкоде 0:44 я перелистал чат вверх, и там прекрасно всё видно. Считаю, что такого сотрудника обязаны снять со стажировке в Спец.Батальоне, потому что он вообще не знает, как себя вести в такой ситуации. Так же, за любые НРП действия, как я знаю, предусматривается блокировка аккаунта, просто смотря на какой срок, если этого не будет сделано, жалоба пойдет выше. Жду дальнейшего ответа.

Изменено пользователем Louis Hamilton
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Еще раз здравствуйте. Да, теперь увидел на 0:44 отыгровки маски. Просмотрел. Но, при всём этом, я своего вердикта не поменяю. С должности человек снят не будет, т.к. не каждый сотрудник в данной ситуации мог бы пресечь нарушения и сделать верные действия, даже у Вас были бы косяки в схожей ситуации, поверьте мне. Сотрудник невнимательно изучил так называемый чат, поэтому и допустил ошибки. В данном случае обращусь к пункту 1.3 АР ГИБДД, в котором описано, что имею полное право выбирать меру наказания такую, которую считаю нужной. 

Еще вопросы будут по вердикту ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Согласно ВПС, вы обязаны наказывать согласно нарушению. НонРП - есть. Сотрудник меня пробил по КПК, не доставая его. Жду дальнейшего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
15 минут назад, Louis Hamilton сказал:

Согласно ВПС, вы обязаны наказывать согласно нарушению. НонРП - есть. Сотрудник меня пробил по КПК, не доставая его. Жду дальнейшего ответа.


В каком плане ? Не доставая его откуда ? Из кармана сотрудник достал КПК (таймкод 2:12-2:15). 

 

А, я понял о каком Вы моменте (0:39). Сотрудник будет наказан блокировкой аккаунта на 12 часов. 

 

Будут ли ещё вопросы ?

Изменено пользователем Nikolay_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Таймкод 0:40, сотрудник пробил мое ВУ по КПК, не доставая его, я это проверил, пролистав чат вверх на таймкоде 0:44. Жду дальнейшего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
Только что, Louis Hamilton сказал:

Таймкод 0:40, сотрудник пробил мое ВУ по КПК, не доставая его, я это проверил, пролистав чат вверх на таймкоде 0:44. Жду дальнейшего ответа.

 

Изменил вердикт выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Вопрос, будет ли снят сотрудник со стажировки в связи с блокировкой аккаунта, так как ну явно не годятся такие сотрудники в Спец.Бат.. С ответом на него можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
8 часов назад, Louis Hamilton сказал:

Вопрос, будет ли снят сотрудник со стажировки в связи с блокировкой аккаунта, так как ну явно не годятся такие сотрудники в Спец.Бат.. С ответом на него можете закрывать жалобу.

 

Сотрудник со стажировки снят не будет, вполне достаточно выше описанных действий. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...