Перейти к содержанию
Руслан Баязитов

[ГИБДД-П] Robert_Harson

Рекомендуемые сообщения

Руслан Баязитов

1. Ваш никнейм: Roman_Usahev
2. Никнейм сотрудника: Robert_Harson
3. Суть жалобы: ( Просто так розыск ) Сотрудник был не адекватным, NOP-RP розыск, + нету отыгровки.  Прошу уволить данного сотрудника ГИББД-П

4 Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60

Здравия желаю,я сотрудник на которого вы написали жалобу,Инспектор ОБ Старшина Харсон,начнём с самого начала.Вы были остановлены по статье 12.16.1 КоАП - несоблюдение знаков,вы проехали знак "Стоп" около БУ рынка и не остановились на него,После этого я среагировал и поехал за вами.Остановив вас я представился,назвал причину остановки.После этого вы начали говорить о том,что вы куда-то спешите ,что я врезался в вас,после моей просьбы предоставить ваше ВУ вы начали уезжать от меня,чего на видео не видно,прошу предоставить полную запись.Были поданы по статье 1.7 УК РП - уезд от сотрудника полиции.На видео видно как вы срезали по погоне,хочу напомнить,что это наказуемо.Так-же хочу сказать про то что я вас застрелил это было из-за обычного Миссклика,т.к отыгровки огнестрельного оружия не было.Прошу предоставить полную запись от самого первого предупреждения в Мегафон до самого конца погони.Док-ва я сам представлю завтра,т.к на данный момент нету доступа к ПК.Ожидаем ответа от лидера/следящего.

Изменено пользователем Robert-Harsonnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Добрый день

Ожидаем записи погони от сотрудника. На данный момент я вижу неправомерное применение табельного оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
19 часов назад, Руслан Баязитов сказал:

1. Ваш никнейм: Roman_Usahev
2. Никнейм сотрудника: Robert_Harson
3. Суть жалобы: ( Просто так розыск ) Сотрудник был не адекватным, NOP-RP розыск, + нету отыгровки.  Прошу уволить данного сотрудника ГИББД-П

4 Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) 

Прошу пердоставить полную запись погони,её начало предоставлю я,по требованию могу предоставить запись вашего нарушения.https://youtu.be/2lhdyASrVOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Еще раз приветствую. 

Для вашего задержания было достаточно бы тазера, да и огонь был открыт в людном месте, также после предупреждения об огне, вы жизни и безопасности граждан ничем не угрожали. За неправомерное применение оружия будет вынесен устный выговор.
Основания для остановки не вижу, запрошу доказательства, также погони не вижу.
Ожидаем полных доказательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60

Ещё раз здравствуйте

 

Нарушение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Добрый день.

Исходя из доказательства сотрудника вижу основание для остановки - нарушение статьи 12.16 ч.1 КоАП РП. Вы не выполнили требование знака STOP, тобишь не остановились. 
Вердикт по поводу оружия тот же.

Из нарушений только не правомерный огонь.
Ваша вина доказана.

Вопросы остаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. Сотрудники дали вполне развернутые ответы. Вопросы имеются по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...