Перейти к содержанию
Artemiy Fox

[ОГИБДД-П] Artem_Mirood

Рекомендуемые сообщения

Artemiy Fox

1. Ваш никнейм: Artem_Foxs

2. Никнейм сотрудника: Artem_Mirood.

3. Суть жалобы:

 

Нарушение:

Федеральный закон «О полиции»

 

Глава III, статья 5, пункт 3, подпункт 1.

Глава III, статья 5, пункт 3, подпункт 2.

Глава III, статья 6, пункт 2.

Глава III, статья 6, пункт 3.

Глава III, статья 7, пункт 3.

Глава IV, статья 9, пункт 1, подпункт 20.

Глава IV, статья 10, пункт 1, подпункт 1.

Глава IV, статья 10, пункт 1, подпункт 2.

Глава V, статья 12, пункт 1.

Глава V, статья 12, пункт 3.

 

 

Административный регламент ГИБДД

 

 

Глава 4, пункт 4.1.

Глава 4, пункт 4.4.

Глава 4, пункт 4.7.

 

4. Скриншот/видео доказательство:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Здравствуйте. Данный сотрудник это я. Начнем с того что вы нарушили статью 2.16 Ук РП. На вашей записи есть док-ва того что я пробил ваш мотоцикл по номерам. Так же вы нарушили статью 1.4 + 1. 7. 1.4 Ук РП вы назвали лохом меня. Я вам объяснил , покиньте территорию.Вы не сделали этого, тем самым нарушили статью 2.16 Ук РП . Еще можно сюда приписать 1.1 Ук РП

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Док-ва будут через минут 7-10 

 

 

 

   Подписано: Помощником Заместителя СБ. Мируд А.А

zT7YMMuGnZE.jpg?size=1280x186&quality=96

Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox
1 минуту назад, Artem_Mirood сказал:

По поводу удостоверения, я мог не показывать вам его, потому что вы были на закрытой территории.

 

Не подскажите на какой закон вы ссылаетесь?

3 минуты назад, Artem_Mirood сказал:

Начнем с того что вы нарушили статью 2.16 Ук РП

 

Вы прикалываетесь? Вы ко мне подошли и начали считать, я каким раком должен был понять что я что-то нарушаю там? Хотя бы объяснили что я нарушил 2.16 УК РП, то бишь заехал к вам на парковку, а нет проще 6 звёзд кинуть и отчётик как ООП сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

На видео есть, где я сказал что покадайте парковку, если бы я вас поймал, и задержал в наручники, я бы сказал, что вы задержаны за статью 2.16 + 1.7!

Ждём ответ от Лидера/Следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox

Ещё раз повторюсь, почему вы не представились по форме тем самым нарушили ФЗ “О ПОЛИЦИИ”, а именно Главу III, статью 5, пункт 3, подпункт 1.

 

 

Далее вы сказали “перекрой ему выезд” (или что-то в таком смысле) тем самым вы ограничили мне свободу передвижения, и я не мог покинуть парковку (ФЗ “О ПОЛИЦИИ”: Глава III, статья 6, пункт 2.), следственно я уже никак не мог выехать с твоей парковки не нарушив уголовный кодекс республики провинции, следственно Вы меня побудили совершить преступление (см ФЗ “О ПОЛИЦИИ”: Глава III, статья 6, пункт 3.)

 

 

Такс, исходя из нарушения ФЗ “О ПОЛИЦИИ”: Главы III, статьи 5, пункта 3, подпункта 1, я заметил то что вы ко мне не уважительно отнеслись, и нарушили ФЗ “О ПОЛИЦИИ”: Главу III, статью 7, пункт 3, а так же “АР ГИБДД”: Главу 4, пункт 4.4, пункт 4.7.

 

 

 Прошу не закрывать жалобу без моего согласия.

 

Изменено пользователем Artem Foxs
корректировка АР ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Когда я начал говорить в рацию, по поводу розыска, вы начали сразу уезжать намеренно, тем самым 1.7 Ук Рп.

Ждем ответа от Следящего/Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox

 

Не на один вопрос так я ответа и не услышал, но могу сделать вывод что Вы не компетентны, разговаривать с вами смысла не вижу.

Ожидаю ответ от более грамотных лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Добрый день. 

 

Жалоба на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Приветствую ещё раз.

Сотрудник будет наказан за невыполнение требования закона "О полиции" представиться, а также предъявить удостоверение по требованию гражданина, также проведу разъяснительную беседу.
Более правильным было для начала представится, потом сделать требование о том, чтобы вы покинули парковку. Если бы не выполняли требование сотрудника, можно было выдать 2.16 УК РП и 1.11 УК РП.

Сотрудник будет наказан за нарушение ФЗ "О полиции" устным выговором.
Розыск выдан не совсем правильно, будет проведена беседа.

Вопросы по теме остаются?

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox

Раз розыск был выдан неверно, смысл мне тогда сидеть 1 час в КПЗ? Могу ли расчитывать на перевыдачу розыска и досрочного освобождения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Между неверно и не совсем правильно есть разница. Вы нарушили статью, вы и получили наказание.

Досрочно освобождены не будете, а также розыск перевыдан не будет в виду наличия факта нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox

тогда закрывайте, вопросов нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...