Перейти к содержанию
Viktor_Miron

ГИБДД-П Timofey_Kremlevskiy

Рекомендуемые сообщения

Viktor_Miron

1. Viktor_Miron

2. Timofey_Kremlevskiy

3. У  меня было дтп я вызвал сотрудников  у меня есть доказательство  я спросил у них есть дискорт или  куда скинуть видео он потом начал что  я какойто бред несу потом три звезды дали  потом начали  что бы я дыхнул в трубочку  и потом типо я под наркотиками

https://disk.yandex.ru/i/Ayp8yM3wCsSaUw

https://disk.yandex.ru/i/IKOwIDWxe_0cSg

сам я на инвалидности есть документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Здраствуйте я тот самый сотрудник. Начнем с самого начала, Вы от слова "Совсем" не знаете, Что такое "МГ" и отыгровки. Мы начали разбирать ДТП, Вы меня совершенно не слышали и делали, что Вам угодно. Вы мне скинули видео в ВК, но по "РП" отыгровок не было. Далее Вы начали нести "МГ инфу" в IC чат. Я сделал вердикт, что Вы пьян. Мой коллега хотел уже сделать тест, но Вы сказали я ничего отыгрывать не буду и Т.Д. После Вы позвали Администратора, который толком и не нужен был. Далее последовали многочисленые оскорбления в наш адресс. После этого я обратился к УВД и Вам выдал розыск по 1.4 УК РП. После мой коллега Вас задержал. Остальное к нему. В случае надобности доказательств обращайтесь.

P.s Если у Вас есть инвалидность, то не надо всем это говорить т.к нарушать ВПС это не даёт право

 

Жалоба не по форме.

 

Спойлер

 

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

 

b8ydp0WlyBc.jpg?size=1908x438&quality=96&sign=a39e805768412ce6b437cd1a38edfc67&type=album

Изменено пользователем Timofey_Kremlevskiy
вставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Miron
2 часа назад, Timofey_Kremlevskiy сказал:

Здраствуйте я тот самый сотрудник. Начнем с самого начала, Вы от слова "Совсем" не знаете, Что такое "МГ" и отыгровки. Мы начали разбирать ДТП, Вы меня совершенно не слышали и делали, что Вам угодно. Вы мне скинули видео в ВК, но по "РП" отыгровок не было. Далее Вы начали нести "МГ инфу" в IC чат. Я сделал вердикт, что Вы пьян. Мой коллега хотел уже сделать тест, но Вы сказали я ничего отыгрывать не буду и Т.Д. После Вы позвали Администратора, который толком и не нужен был. Далее последовали многочисленые оскорбления в наш адресс. После этого я обратился к УВД и Вам выдал розыск по 1.4 УК РП. После мой коллега Вас задержал. Остальное к нему. В случае надобности доказательств обращайтесь.

P.s Если у Вас есть инвалидность, то не надо всем это говорить т.к нарушать ВПС это не даёт право

 

Жалоба не по форме.

 

  Показать контент

 

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

 

b8ydp0WlyBc.jpg?size=1908x438&quality=96&sign=a39e805768412ce6b437cd1a38edfc67&type=album

а вам дает права  сначала говорить что я пьяный  потом   что я под наркотиками  я вам говарил что я незнаю ваши отыгровки  а вы говорите видео 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Добрый день.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Эм... Вы обязаны соблюдать рамки РП. В ВПС сказано, что игрок обязан соблюдать рп. Если в реальной жизни человек нес бред при сотруднике МВД тот явно бы подумал, что человек под чем-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Приветствую ещё раз.

Жалоба не будет рассмотрена до тех пор, пока она не станет по форме. Тайм-коды укажите, где, по вашему мнению, сотрудник не прав.

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый вечер. 

 

Ожидаю исправления жалобы, иначе через 12 часов она будет закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Жалоба не по форме. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...