Перейти к содержанию
Grigoriy_Avramov

[ГИБДД-Н] Remy_Rezak и Aleksandr_Rezak

Рекомендуемые сообщения

Grigoriy_Avramov

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Avramov
2. Никнейм сотрудника: Remy_Rezak и Aleksandr_Rezak
3. Суть жалобы: У Реми - оскорбление в ООС. Александр - PG. После такого ДТП, в котором машина перелетела реку и перевернулась, сотрудник просто вышел и представился.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) Реми - https://yapx.ru/v/MyvT8
Александр - https://yapx.ru/v/MyvV6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Доброе утро, бывший сотрудник ОГИБДД-П.

 

Не вижу оскорблений, человек сделал разворот через две сплошных, стал уезжать, после чего просто остановился и прыгнул в воду.

Так же, не вижу того, чтобы это было сказано в вашу сторону.

 

Цитата

Очкошник - так называют трусливого человека, то есть того, кто хотя и боится, но при этом старается не подавать виду. Поэтому, такой чел может выглядеть круто и отмороженно, но в глубине у него таится страх.

Синоним: трус, ссыкло.

 

То есть, человек боясь, нарушил ПДД(Правила Дорожного Движения), и зная что получит за это, просто из-за своего страха, решил прыгнуть в воду.

 

Цитата

12.16.2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги. Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

 

Собственно то, что нарушил ваш друг.

 

Ожидайте ответ второго сотрудника.

Изменено пользователем 𝓡𝓮𝓶𝔂_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Док-ва, что это было сказано не в мою сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KpoY

Я считаю, что скриншотов в данной ситуации недостаточно, и понять даже скорость невозможно, я мог и 90 ехать, и врят ли бы со мной что-либо случилось после удара на такой скорости...

Изменено пользователем KpoY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Снова приветствую, хотелось бы увидеть от вас док-во, как я стоя к вам, говорю эти слова, раз вы утверждаете что они сказаны в вашу сторону.

 

У нас вот началась погоня за BMW e34, собственно кому и были сказаны эти слова, так как на вашем же скриншоте видно, что человек сидит в воде.

Изменено пользователем 𝓡𝓮𝓶𝔂_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Оскорбление было сказано в /b, то есть в NonRP чат. Не думаю, что тут есть разница в какую сторону будет стоять персонаж, говоря что либо в данный чат. Так как по RP он будет молчать. По поводу ДТП - глупая отговорка. Ожидаем ответа лидера/следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Хм.

 

Не вижу тут оскорблений, выше сказал вам значение этого слова, не вижу в нем ничего оскорбительного, если вы такой, извините, сугубо ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Здравствуйте, Я Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский. 

 

Нарушений за Реми Резаком не вижу. Предоставте доказательства того, что данные слова сказаны в ваш адрес, в противном случае жалоба уже идет от 3-го лица. 

 

По поводу Александра Резака, нарушений уставной документации тут нет, поэтому это оставлю на рассмотрение следящему. 

 

Жалоба передана ПГС за ГИБДД, ожидайте ответа от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KpoY
В 16.06.2021 в 12:19, Grigoriy_Avramov сказал:

Оскорбление было сказано в /b, то есть в NonRP чат. Не думаю, что тут есть разница в какую сторону будет стоять персонаж, говоря что либо в данный чат. Так как по RP он будет молчать. По поводу ДТП - глупая отговорка. Ожидаем ответа лидера/следящего.

 

Я не считаю, что я что-либо нарушил, я не выбежал с автомобиля, начав танцевать , а сидел продолжительное время в автомобиле, и даже после я не побежал к вам, а пошёл спокойным шагом... Основной удар пришёлся в заднюю часть автомобиля , + я был пристёгнут , соответственно со мной бы ничего критического не случилось... Ожидаем ответа следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Хахахахахах. Спокойным шагом: https://youtu.be/5z3kcAxlYV8
Так же прикладываю док-ва того, как сильно машина улетела: https://youtu.be/bOPfFHBAbjc

И конечно же при ДТП на скорости 200 км/ч, если человек был пристегнут - он потом сможет бегать: https://youtu.be/hU2hGaShTS0
Так же судить о том в какую часть машины пришелся удар смысла нет. На моей записи - в переднюю часть патрульного, а на твоей - в заднюю.

И давно ли у нас считается 10-15 секунд долгим времен, и хватающим, чтобы человек после такого ДТП смог вообще что-либо делать.
У Александра еще нарушение пункта 4.15 АР ГИБДД.

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Как в бане сидится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Ты правда думаешь, что мне не наплевать? Ладно, прекращаем оффтоп.

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KpoY
8 часов назад, Grigoriy_Avramov сказал:

Хахахахахах. Спокойным шагом: https://youtu.be/5z3kcAxlYV8
Так же прикладываю док-ва того, как сильно машина улетела: https://youtu.be/bOPfFHBAbjc

И конечно же при ДТП на скорости 200 км/ч, если человек был пристегнут - он потом сможет бегать: https://youtu.be/hU2hGaShTS0
Так же судить о том в какую часть машины пришелся удар смысла нет. На моей записи - в переднюю часть патрульного, а на твоей - в заднюю.

И давно ли у нас считается 10-15 секунд долгим времен, и хватающим, чтобы человек после такого ДТП смог вообще что-либо делать.
У Александра еще нарушение пункта 4.15 АР ГИБДД.

Удар был на скорости 120 киллометров в час, к тому же в заднюю часть автомобиля, после такого удара я спокойно мог остаться целым и невредимым , я не на колхозной шкоде ехал, чтобы она разваливалась от первой кочки , и повторяюсь, удар пришёлся в заднюю часть автомобиля, + сработали подушки безопасности, я бы в любом случае остался цел и невредим , по поводу нарушения пункта 4.15 АР я вам ответил в соответствующей жалобе.

К тому же от вас не было никаких отыгровок , поэтому сидите без прав и в бане не возникая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Я бы щас сматернулся, ну да не буду. Как ты судишь в какую часть машины ударили, если на разных записях с места ДТП разные места удара?
Отыгровок не было, потому что я не улетел в тридевятое царство через реку... И отыгровки в моем случае были бы неуместны.
При этом шкода это не постоянный автомобиль, поэтому попрошу не кукарекать.

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Намеренно подрезали сотрудника, а теперь сидите плачете, жалко вас.
 

Цитата

поэтому попрошу не кукарекать.


Если вы живете в курятнике, то не путайте данные места, здесь собрались люди, хотя в данном случае, вы исключение.

Ожидайте ответ от
Следящего Администратора.

Изменено пользователем 𝑅𝑒𝓂𝓎_𝑅𝑒𝓏𝒶𝓀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Согласовал с ГСзГИБДД.

Никакого нарушения со стороны Александра Резака нет. Это не нарушение ВПС, так что никакие меры к сотруднику применены не будут.

По поводу оскорбления - да, есть нарушение, но беседы здесь будет достаточно. 

По поводу общения - не первый раз, так что с сотрудника Remy_Rezak будет взыскан один устный выговор.

Вы же будете забанены за намеренный подрез на 3 дня.

Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Не вижу ничего грубого и оскорбительного в моем общении или в словах конкретно, привел пример этого слова, и не увидел в нем оскорблений.

 

Цитата

По поводу общения - не первый раз

 

Док-во можно предоставить, то, как я на смене выражаюсь в оскорбительной форме и прочее?

Изменено пользователем 𝑅𝑒𝓂𝓎_𝑅𝑒𝓏𝒶𝓀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Во-первых, за подрез я уже получил по жалобе на гр. 
Во-вторых удачи Реми отработать выговор xD.
В-третьих почему со стороны Александра нет нарушений. Машина перелетела реку и приземлилась на крышу, после несколько раз перевернулась, сотрудник ВЫБЕЖАЛ из машины и побежал ко мне. Это явное PG

https://yapx.ru/v/M0QBR

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Товарищ, следите за собой, за своими выговорами я буду следить сам.

Это мне говорит человек, который, находясь в звании
Майор ОГИБДД по г. Приволжск, лишает прав человека по NRP, и увольняется с ОЧС, логично, лучше бы следили за собой.

Изменено пользователем 𝑅𝑒𝓂𝓎_𝑅𝑒𝓏𝒶𝓀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...