Перейти к содержанию
Grigoriy_Avramov

[ГИБДД-Н] Alexander_Howard

Рекомендуемые сообщения

Grigoriy_Avramov

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Avramov
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Howard
3. Суть жалобы: Лишение в нетворке. Лишение без протокола.  Так же прошу предоставить отыгровку оформления протокола о лишении.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) 
Вот док-ва оформления для меня сначала штрафа - https://yapx.ru/v/MyneV 
Именно после него сотрудник должен быть оформить протокол на лишение.
Док-ва моего краша - https://youtu.be/Dar-9e-lzNY
Прикладываю док-ва лишения сотрудника. Он лишил без протокола о лишении. Протокол, обыгранный в чате - выписка штрафа. Фрапс моего друга -  
https://youtu.be/X91-N8H5SIo

• Жалобы от третьих лиц (другие игроки);

 

 

Пояснение: Вы катаетесь в машине с другом, но видео снимает ваш друг на пассажирском. Вас останавливает инспектор и выписывает вам штраф, но доказательства сохранились только у Вашего приятеля. В таком случае жалоба будет принята  к рассмотрению только в том случае, если вы Лично составите жалобу с доказательствами, которые предоставит Вам ваш друг. 
Если жалобу оставит Ваш приятель вместо Вас, то жалоба не будет принята к рассмотрению

Статистика, подтверждающая, что я был лишен ВУ - https://yapx.ru/v/MyoQI

 

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Здравствуйте, я Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский.

 

Ожидаем ответа от сотрудника, так же от сотрудника затребую доказательства вашего нарушения и момент вашего лишения. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. прикрепляю док-ва протокола https://yapx.ru/v/Myo4c следом прикрепляю док-ва нарушения 

 

С утра отправлю док ва лишения если оно сохранилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

"С уебком?" Серьезно? Вежливые у Вас сотрудники. Ну да не суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

К сожалению док ва самого лишения нету, но я считаю то что это не так страшнно, так как сотрудники достаточно быстро делают данные процедуры, им же не хорошо оставлять гражданского без наказания

И как я мог не отреагировать на данное грубое нарушение и оставить без ответственности 

Изменено пользователем Alexander_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Парень, лишение в нетворке - нон рп. Тем более ты не имеешь право лишать без протокола. Я не являлся даже ООН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Протокол я составил и выше прикреплял док ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Протокол составляется до лишения ВУ. Ты имеешь право лишить ВУ сразу, если у меня более 1.000.000 неоплаченных штрафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Что мне мешало составить чуть позже? 

Темболее у вас ,,вылетело,, и копию я уже не смог не кому передать, и кто знал что у вас ,,вылетет,, 

После того как я огласил фразу о лишение прав у вас вдруг ,,вылетело,, исходя из слов коллег как мне объяснили после нетворка есть 5 секунд чтобы лишить

Изменено пользователем Alexander_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Тебе впринципе лишать сразу через КПК можно только в определенных случаях, а не во всех. Ожидаем ответа старших.

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

и без вас знаю что когда и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Здравствуйте, я Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский.

 

Не соглашусь с вами, Grigoriy_Avramov. У вас отсутствуют доказательства, что именно данный сотрудник вас лишил. Так как скрин лишения, который вы предоставили сделан в 0:28, а на записи вся ситуация происходит в 23:57. Так же, если вы вылетели, то вы должны были появиться на месте вылета, так что точно утверждать, что именно данный сотрудник лишил вас прав я не могу. По поводу лишения, когда вы находились в "Нетворк Трабл", тут я оставлю это на рассмотрении следящего администратора. 


Вопросы есть?

Жалоба передана ПГС за ГИБДД, ожидайте ответа от него.

Изменено пользователем Igor_Kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

В целом, не считая штрафа, доказательств недостаточно.

Штраф выписан корректно. Доказательства нарушения предоставлены.

Ввиду презумпции невиновности, пока не будет стопроцентного доказательства вашего лишения, никакие меры к сотруднику применены не будут. Статистика также не подтверждает, что вы лишены прав именно этим сотрудником. Вас мог лишить любой другой сотрудник без отыгровок, но доказательств этого у вас также нет.

Что касается доказательств вашего друга - это тоже не показатель. Во-первых, запись обрезана. Во-вторых, не видно точно, отыгрывал ли он с вами, когда вы уже были в Network'е, или до этого.

Сотрудник также вправе не свидетельствовать против себя. Составление административного протокола о лишении не ограничено временем. 

Итого: нарушений за сотрудником нет. Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Как я должен зафиксировать, что лишил именно он меня, если через панель это не отобразилось, а зашел я в квартире. Док-ва  того, что я появился в квартире есть. Отыгровка, что лишил именно данный сотрудник видна. Так же я могу предъявить док-ва того, что при мне отыгровки аннулирования прав не было. Так же сотрудник лично не отрицает, что лишил он.

Вот скрин статистики после захода меня в игру (Почти сразу же. Запись так же есть) - https://yapx.ru/v/My6EM
На этом же скрине и видно, что зашел я почему то в квартире, а не на месте вылета.
Вот скрин, к сожалению из панели, подтверждающий, что лишений после захода меня  в игру никаких не было - https://yapx.ru/v/My6IT
А значит, меня никто не мог лишить, кроме данного сотрудника.

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Нужны стопроцентные доказательства, которых у вас нет... в остальном претензии остались ?

В любом случае единственное взаимодействие, которое я видел - отыгровка лишения,  а не лишение. Тем не менее, значка нетворка в этот момент времени не видно.

Если хотите, я могу предоставить прецедент, по которому лишение абсолютно таким же образом не подтвердилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Повторюсь, я могу предоставить скрин экрана, на котором будет видна надпись нетворка и не будет видно отыгровки в чате лишения через КПК. Вы требуете сейчас то, что впринципе невозможно даже по системе. У меня есть скриншоты со всей ситуации, но уж извините, то, что не отображается во время нетворка, не моя вина.

 

У меня вылетела провинция. Меня лишили прав. Как я должен что-то доказать, если это НЕВОЗМОЖНО системно?
Я предоставлю любые док-ва лишения, которые впринципе возможно получить. В данный момент, Вы требуете невозможного.
Вы прекрасно видите, что сотрудник лишил меня прав. Запросите у него док-ва того, что он не лишал меня командой, тогда вопросов не будет.

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Этих доказательств недостаточно в любом случае. 

Оных вопросов не возникло.

Если остались претензии ко мне - пишите жалобу на моё имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...