Перейти к содержанию
Имя_Фамилия

del.

Рекомендуемые сообщения

Имя_Фамилия

del

 

 

Изменено пользователем Капитан Хам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Adushkin

Здравствуй  я вам сказал что сейчас пойду его арестую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Nevitskiy

Здравия желаю, я Adams_Mayers сотрудник, на которого вы написали жалобу, я прошу прощения за мой вылет, обожаю своих провайдеров, уже долго не могут это починить, иногда у меня просто вылетает интернет, на счет того, что я написал в ООС чат про офф, мне и в правду надо было срочно офф, но я не мог, так как начал с вами РП процесс, а вылет и мой срочный офф это совпадение, довольно подозрительно, но совпадение.
Вот доказательства вылета: Тык

Изменено пользователем Adams_Mayers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия
9 часов назад, Adams_Mayers сказал:

Здравия желаю, я Adams_Mayers сотрудник, на которого вы написали жалобу, я прошу прощения за мой вылет, обожаю своих провайдеров, уже долго не могут это починить, иногда у меня просто вылетает интернет, на счет того, что я написал в ООС чат про офф, мне и в правду надо было срочно офф, но я не мог, так как начал с вами РП процесс, а вылет и мой срочный офф это совпадение, довольно подозрительно, но совпадение.
Вот доказательства вылета: Тык

А как я могу понять что это именно тот момент вылета ? Там нет ни времени ни даты ни то что это ваш скрин вообще! приложите видео момента рп процесса и вылета в целом!

Изменено пользователем Капитан Хам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия
6 часов назад, ViktorDCS сказал:

Здравствуй  я вам сказал что сейчас пойду его арестую 

Вы побежали его ловить после того что я вам сказал ждите жалобу , и то с 1 звездой по серьезным преступлениям по 2м статьям !  В реальной полиции за отказ возбуждения уголовного дела по таким преступлениям у вас бы погоны отлетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

Ожидаю ответа лидера и следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Сотрудник предоставил док-ва вылета, соответственно он не будет наказан. Со вторым сотрудником будет проведена беседа, в связи с тем, что он не знал, что можно принимать заявления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия
57 минут назад, Roman_Sudılovskı сказал:

Сотрудник предоставил док-ва вылета, соответственно он не будет наказан. Со вторым сотрудником будет проведена беседа, в связи с тем, что он не знал, что можно принимать заявления. 

абсолютно не согласен! Аргументирую - по вылету непонятно когда и кем этот скрин сделан , прошу предоставить запись видео момента вылета, провести беседу за нарушение ФЗоП вы серьезно? жду ответа следящего , а возможно и ГсЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Adushkin

Здравия желаю вот мои доказательства то что я подавал его в розыск https://yapx.ru/v/My4Ju

 

Изменено пользователем ViktorDCS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Nevitskiy
6 часов назад, Капитан Хам сказал:

Аргументирую - по вылету непонятно когда и кем этот скрин сделан

А как я должен это доказать? На тот момент видео я не снимал, а сделал скриншот вылета на всякий случай и таймштамп поставить там нельзя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Возможно, сотрудник будет проверен на вылет. Так же беседу считаю достаточной. Ждем ответа от ПГС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте.  
1. У Adamas_Mayers произошёл вылет, а согласно 6.18 ВПС один вылет при RP-ситуациях в день не наказуем;
2. На видеозаписи видно, что у вас диалог с Viktor_Adushkin начался до начала видеозаписи, предоставьте дополнительные доказательства;
3. Действия при принятии заявления нигде не регламентированы, однако считаю, что сотруднику всё же стоило подать в розыск гражданина, так как доказательства у него были, игрок был в игре;
4. Вижу несоблюдение субординации со стороны сотрудника, но считаю, что сотрудник просто писал на автомате, поэтому так получилось, с ним по этому моменту будет проведена беседа.
Подытожим: с сотрудником будет проведена беседа, также поручу лидеру написать регламент принятия заявления. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия
13 часов назад, ViktorDCS сказал:

Здравия желаю вот мои доказательства то что я подавал его в розыск https://yapx.ru/v/My4Ju

 

это уже совершенно другая статья за намерянный уход от полиции, ст 1.6 и 2.3 выдали в увд приволжска куда я поехал после вашего отказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия
1 час назад, Mikhail_Kolkov сказал:

 Здравствуйте.  
1. У Adamas_Mayers произошёл вылет, а согласно 6.18 ВПС один вылет при RP-ситуациях в день не наказуем;
2. На видеозаписи видно, что у вас диалог с Viktor_Adushkin начался до начала видеозаписи, предоставьте дополнительные доказательства;
3. Действия при принятии заявления нигде не регламентированы, однако считаю, что сотруднику всё же стоило подать в розыск гражданина, так как доказательства у него были, игрок был в игре;
4. Вижу несоблюдение субординации со стороны сотрудника, но считаю, что сотрудник просто писал на автомате, поэтому так получилось, с ним по этому моменту будет проведена беседа.
Подытожим: с сотрудником будет проведена беседа, также поручу лидеру написать регламент принятия заявления. Вопросы?

https://yapx.ru/v/MzYgX вот скрин чата где четко видно что сотрудник не представился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Сотрудник за то, что не представился будет наказан. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

Вопросов не имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Удалено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...