Перейти к содержанию
Dmitriy_Korolev

[ГУВД-Н] Jesus_Diamond

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Korolev

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Korolev
2. Никнейм сотрудника: Jesus_Diamond
3. Суть жалобы: Итак, сотрудники решили остановить меня, так как я был в розыске. После я уехал по полям не нарушая 60 км\ч, как положено. В итоге уехал. Через пару минут приезжают еще парочку человек и начинают моментально стрелять, а было 1 предупреждение. После чего я опять уехал резко открыли огонь. Я хотел бы узнать можно ли ездить ОМОНУ за ОП 1, а не в составе из 3ех человек, так же у сотрудника нету некоторых отыгровок. Хотелось бы мне увидеть док-ва со стороны сотрудников, что я нарушил, а так же увидеть, что нарушений со стороны сотрудника нету

6.9 — [DM car] - умышленная порча транспортных средств. [Ban до 3 дней]- 11.38-11.50

4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Dmitriy_Korolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Diamond

Здравия желаю, на связи сотрудник ОМОН Джесус Даймонд. По пункту ФЗОП согласен с нарушением, не заметил когда пункт из него утратил свою силу, действовал исходя из устаревшего пункта  Так как запись слишком большая, укажите тайм-коды моих остальных нарушений.

Изменено пользователем Jesus_Diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую. 

Я являюсь Начальником Службы Криминальной Полиции Провинции. 

Видео более 5 минут, следовательно рассматриваю моменты по указанным тайм-кодам. 

29 минут назад, Dmitriy_Korolev сказал:

11.38-11.50

Нарушений нет, сотрудники намеревались вас задержать, дал требование покинуть авто, вы же не предприняли никаких действий по выполнению законного требования сотрудника, следовательно ему позволено применить физическую силу в подобном случае. 

 

По стрельбе без предупреждений укажите тайм-коды событий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Korolev
32 минуты назад, Jesus_Diamond сказал:

Здравия желаю, на связи сотрудник ОМОН Джесус Даймонд. Не совсем понял что конкретно требуется от меня.

По поводу езды ОМОНА в отлов вот вам доказательства из ФЗОП: 1) В случае отсутствия трёх сотрудников криминальной полиции для выезда на задержания, сотрудник криминальной полиции имеет право выехать на задержание в составе двух и более сотрудников разных подразделений, исключая сотрудников в звании "рядовой" полиции. В таком случае сотрудник спец.подразделения лишается полномочий и возможностей, возложенных на сотрудника спец.подразделения частями 5, 6, 7, 8, 9, 11 и 13 статьи 19 настоящего Закона и действует как сотрудник Уголовного Розыска или Патрульно-Постовой Службы. (пункт 1 введён от 19.05.2021).  

Также укажите тайм-коды моих нарушений, так как жалоба именно на меня.

Секунду закончу жалобу на другого сотрудника и перейду к Вам. А Вы в свою очередь покажите док-ва.

16 минут назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Приветствую. 

Я являюсь Начальником Службы Криминальной Полиции Провинции. 

Видео более 5 минут, следовательно рассматриваю моменты по указанным тайм-кодам. 

Нарушений нет, сотрудники намеревались вас задержать, дал требование покинуть авто, вы же не предприняли никаких действий по выполнению законного требования сотрудника, следовательно ему позволено применить физическую силу в подобном случае. 

 

По стрельбе без предупреждений укажите тайм-коды событий. 

Хорошо, ожидайте таймкоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
1 минуту назад, Dmitriy_Korolev сказал:

Секунду закончу жалобу на другого сотрудника и перейду к Вам. А Вы в свою очередь покажите док-ва.

Я являюсь Зам.Нач.Увд/Нач.ОМОН по городу Невский для начала таймкоды предоставьте чтобы мы смогли ознакомиться с нарушением сотрудника, затем мы с моим коллегой Владимиром Яковлевым запросим у сотрудника видеофиксацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Korolev

1.20-1.30- стрельба без 3 предов, на тот момент было всего два преда

5.00-5.20- стрельба без 3 предов, на тот момент было всего два преда

6.00-6.10 НонРП нашли меня, хочу узнать как. Если меня видели, то пусть приложат док-ва

11.37-11.50- ДМ кар

14.01-14.11- Не отыграл рп как отпускает меня, а команда, чтобы отпустить была. У него так же док-ва имеются (опять же НонРП)

 

 

1 час назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Приветствую. 

Я являюсь Начальником Службы Криминальной Полиции Провинции. 

Видео более 5 минут, следовательно рассматриваю моменты по указанным тайм-кодам. 

Нарушений нет, сотрудники намеревались вас задержать, дал требование покинуть авто, вы же не предприняли никаких действий по выполнению законного требования сотрудника, следовательно ему позволено применить физическую силу в подобном случае. 

 

По стрельбе без предупреждений укажите тайм-коды событий. 

Итак, применять силу, но никак не дмить машину дубинкой. Достаточно было команды и долбить машину дубинкой не стоило...

Впервые с таким сталкиваюсь, чтобы брали и дмили машину

Изменено пользователем Dmitriy_Korolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan

Здравствуйте! Я являюсь Зам.Нач.УВД/Нач.ППС по городу Невскому.

 

Нарушены правила подачи жалоб.

Цитата

> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Korolev
30 минут назад, Evgeniy_Kapustyan сказал:

Здравствуйте! Я являюсь Зам.Нач.УВД/Нач.ППС по городу Невскому.

 

Нарушены правила подачи жалоб.

 

Ну а почему это сотрудникам можно пользоваться услугой друга так сказать, а я не могу? Плюсом мне кажется видны не большие фризы с моего видеоролика. Думаю это не проблема, чтобы понять нарушения. Хотя да, вы же прикрываете своих людей, точно, совсем забыл. Раз у меня что-то не так, пусть он предоставит свои док-ва и мы будем отталкиваться от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Diamond
2 минуты назад, Dmitriy_Korolev сказал:

Ну а почему это сотрудникам можно пользоваться услугой друга так сказать, а я не могу? Плюсом мне кажется видны не большие фризы с моего видеоролика. Думаю это не проблема, чтобы понять нарушения. Хотя да, вы же прикрываете своих людей, точно, совсем забыл. Раз у меня что-то не так, пусть он предоставит свои док-ва и мы будем отталкиваться от них.

Док-ва на мои нарушения должны быть от вас, но никак не от меня. Правила есть правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan
5 минут назад, Dmitriy_Korolev сказал:

Ну а почему это сотрудникам можно пользоваться услугой друга так сказать, а я не могу? Плюсом мне кажется видны не большие фризы с моего видеоролика. Думаю это не проблема, чтобы понять нарушения. Хотя да, вы же прикрываете своих людей, точно, совсем забыл. Раз у меня что-то не так, пусть он предоставит свои док-ва и мы будем отталкиваться от них.

Раз вы пишите жалобу то и доказательства мы смотрим от вас, а не от сотрудника. Правила подачи жалоб писал не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

И так, что мы имеем: 

8 минут назад, Dmitriy_Korolev сказал:

1.20-1.30- стрельба без 3 предов, на тот момент было всего два преда

2 предупреждения на доказательствах сотрудника - Япикс (yapx.ru) 3-е предупреждение на вашем ролике, момент 0:43 

 

Следовательно по вашему авто применили оружие с целью остановки совершенно законно. 

 

10 минут назад, Dmitriy_Korolev сказал:

5.00-5.20- стрельба без 3 предов, на тот момент было всего два преда

На тот момент, как я описал выше, уже было выдано 3 предупреждения. 

 

11 минут назад, Dmitriy_Korolev сказал:

6.00-6.10 НонРП нашли меня, хочу узнать как. Если меня видели, то пусть приложат док-ва

Какие претензии к сотруднику ОМОН? Ведь он не был за рулем и никак воздействовать на рычаги управления не мог. Выдвигайте эту претензию уже сотрудникам ГИБДД. 

 

13 минут назад, Dmitriy_Korolev сказал:

11.37-11.50- ДМ кар

Выше писал вам, что применение силы по отношению вашего авто вполне законно, т.к. вам было дано требование покинуть авто, вы его не выполнили, сотруднику пришлось выламывать вам окно. 

 

14 минут назад, Dmitriy_Korolev сказал:

14.01-14.11- Не отыграл рп как отпускает меня, а команда, чтобы отпустить была. У него так же док-ва имеются (опять же НонРП)

13:28 - посадил гражданина в служебный автомобиль подразумевает, что после завершения действия руки сотрудника не находятся на ваших руках. 

 

Ожидайте ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Здравствуйте.
Нарушены правила подачи жалоб, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...