Перейти к содержанию
Kirill_Vzyatkin

Alehandro_Martini

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Vzyatkin

1. Ваш никнейм: Kirill_Vzyatkin

2. Никнейм игрока: Alehandro_Martini

3. Суть жалобы: нарушение КоАП и УКРП, будучи гос. служащим

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alehandro Martini

Здравия Желаю, розыск был неправомерным, впрочем также, как и ваш штраф, так что ждем ответ на жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Vzyatkin

Штраф может и был неправомерным, но нарушение, как минимум, 12.15.2 КоАП, а как максимум 12.15.1 КоАП имеется, нарушение УКРП видно на видео

ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alehandro Martini

Розыск был выдан по NonRP, поэтому и наказывать меня не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю!

Я, Министр Обороны Nikolay_Zubkov, являюсь лидером фракции.
 


Изучив материалы жалобы, готов озвучить свой вердикт: военнослужащий будет наказазан по пункту 3.9 УА, а именно:

 

Спойлер

3.9 Военнослужащим срочной и контрактной службы строго запрещено нарушать УК РП.

 

Если на военнослужащего переданы доказательства нарушения и статья УК РП.
- При условии, что розыск был снят / не выдан вообще / не будет выдан, доказательство нарушения и статья переданы Маршалу Армии, Военнослужащий не был наказан сотрудниками Полиции.

- Наказание: будет выдано в виде карцера до 60 минут, письменный выговор.


Остались ли у Вас ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alehandro Martini

На момент сообщения в Мегафон я не был уверен в том, что крикнули именно мне, но на всякий случай скорость снизил, Однако Вы в меня въехали(Зачем? не помню такого спец.маневра - врезаться в перед автомобиля)
Ваш коллега подошёл ко мне, передал деньги. Ситуация исчерпана, я поехал дальше.
Если бы Ваш сотрудник хотя бы предупредил, за что меня остановили, представился, как подошёл, то есть действовал по Регламенту ДПС, а именно по пункту 3.4 (...Без промедления подойти к водителю, представиться... и назвать причину остановки) то я бы ни в коем случае не уехал.
Однако первое, что он сделал, это заплатил мне. Я и решил, что ситуация исчерпана, и уехал.
Если бы Вы сначала представились, извинились за ДТП, спросили сумму компенсации, и назвали причину остановки, я бы никуда не поехал.
Прям погони за мной я не вижу на Ваших доказательствах. Судя по Вашему Видео, я просто уехал да и вы даже не крикнули ничего.
Вы же в Авто сидели, можно было крикнуть об остановке снова, я бы остановился.
Судя по Вашему видео, вы не стали ничего делать, дали розыск и забыли.
Поэтому считаю данную ситуацию недопониманием, намеренно я ничего не нарушал, однако отсидел по 1.7. Хотя доказательств 1.7, Я, собственно, так и не увидел.
По поводу нарушений КоАП - я поймал занос, т.к. мустанг на стейджах бсс не управляется, увидел что лечу на встречку и вернулся на свою полосу.
Штраф, в целом, готов оплатить, по 12.15.2, так как 12.15.1 тут нет, так как выехал только 2-мя колесами, повторюсь, случайно.
Можем зайти в игру, в одно время, скажу вам id, выпишете мне штраф, без проблем.
Я никаких требований по компенсации в отдельной жалобе выставлять не буду, понимаю что просто вышло недоразумение, так как, повторюсь, мне не было сказано о причине остановки.
Прошу Руководство закрыть жалобу за отсутствием состава преступления, а так же за отсутствием доказательств выдачи розыска. 

Изменено пользователем Alehandro Martini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Vzyatkin

Никак нет, вопросов нет, я предупреждал, что по шапке схватим оба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

С ответом лидера согласен.

Вопросов не имеете.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...