Перейти к содержанию
Napases

[ГУВД-М] Miller_Gambino, Danil_Bashirov, Artur_Biolog.

Рекомендуемые сообщения

Napases

1. Ваш никнейм: Timofey_Kalashnikov
2. Никнейм сотрудника: Miller_Gambino, Danil_Bashirov, Artur_Biolog.
3. Суть жалобы: Нон-рп сотрудники, поиск меня как преступника через метку на карте. На скриншотах видно, что остановили меня без причины якобы для проверки документов, далее я им отказываю, так как остановка без причины, нарушений у меня не было и они не сотрудники дпс, уезжаю дальше от них на рабочей машине. Дополнительный вопрос: что забыли сотрудники Мирного в Приволжске? За мной на служебной машине едет Miller_Gambino, Danil_Bashirov. Доезжаем до стройки, там я завершаю маршрут собственно и у меня ошибка и вылет игры. Я перезахожу в игру и отписываю админам, что видно на скриншотах, что я вылетел и просьба была сообщить этим сотрудникам об этой ситуации(Видно, что администратор отписал мне о том, что он сообщил им). Далее я добежал до своей машины личной и поехал заправляться, на заправку специально заезжает Miller_Gambino и стоит ждёт меня, после того как я выезжаю с заправки - он сразу ИМЕННО за мной и просьба дальше остановиться, также на следующем скриншоте видно как один из других сотрудников приехал на помощь Miller_Gambino и В ГОРОДЕ ДОСТАЛ ОРУЖИЕ И ГРОЗИЛ ИМ(в чате видны отыгровки)! Машина также ППС и я имею право не останавливаться по их требованию и уезжаю от него. Естественно начинается погоня за мной, в это время прошу администрацию следить за ид 312, чтобы была фиксация того, что данный товарищ не видит мой автомобиль, но едет именно туда, где я нахожусь и естественно тут видно, что данный сотрудник вместе с другим видят меня по метке на карте и по ней ориентируются. Дальше я уезжаю от них в город, там скрываюсь и меня отправляют в кпз за срез светофоров. Просьба наказать данных сотрудников за то, что ищут преступников по метке на карте. На скриншотах прекрасно видно, что за мной погони не было и  они именно ко мне приехали.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/HED4gqb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

Передано сотрудникам. Заранее сообщу ,что сотрудники УВД имеют права вас останавливать и оштрафовать за административные правонарушения) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilnar415

Здравствуйте, я Miller Gambino.

Начнем с того, что мы с моим коллегой Danil Bashirov, работали по сводке дежурного , что в районе вокзала передвигается ОП. Заметив автомобиль подходящей по сводке, мы решили остановить и проверить документы. На ваших же скриншотах видно, что сотрудник Danil Bashirov говорит вам, что поступила сводка о опасном преступнике в этом районе и просит предоставить вам документы.

Отвечаю на вопрос: Что сотрудники Мирного делают в Приволжске? - Я оперуполномоченный Уголовного Розыска и я имею находится за пределами ГРО, в данном случае расследование. Danil Bashirov сотрудник ППС и он имеет право находится в расследование как второстепенный сотрудник.

Так же ситуация с заправкой, по сводкам дежурного, я получил информацию, что преступник сел в некий автомобиль темно-синего цвета, а именно Mercedes-Benz W204 C-class. Я увидел подозрительный автомобиль на заправке и решил после заправки остановить вас, но вы не остановились, что вызвало еще больше подозрений.

Насчет ситуации с оружием, сотрудник Arthur_Biolog является сотрудником ОМОН и имеет право открыть огонь по колесам в городе, но не в людных местах.

Т ак же еще одна и заключительная ситуация, это ситуация с нон РП поиском в закрепленной ниже ссылке видно, что по сводкам диспетчера нам дана область, где вас замечали и сообщали в этом в дежурную, не забывайте, что вы находились в тот момент в федеральном розыске. Мой коллега Arthur_Biolog Обьехал всю трассу и не нашел вас и мы решили отправится на склады, вы не так уж и хорошо спрятались, нужно было всего лишь доехать до конца дороги и посмотреть направо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Biolog

На связи Artur_Biolog!

   И так начнём, мне по рации передал Miller Gambino что ему нужна помощь он находиться на заправке возле б/у, я подьехал и достал автомат не стреляя в ваше авто.

А на счёт нонрп, то здесь вы грубо ошибаетесь! На ваших скринах видно что вы ехали по трасе в сторону Жуковского. При в езде и выезде стоят камеры и на одной из них вы были замечены, как поварачиваете  в сторону посёлка Водино. Я решил проехаться по трасе в сторону "Ленты", а так как мне на против ехал Miller Gambino и не видел вас я принял решение осмотреть завод, так что нет сдесь не какого нонрп поиска.

Доказательства: к

А и да хочу добавить отказ сотрудникам предоствавить документы можно росценивать как 19.3.1 КоАП.( Неповиновение законному требованию сотрудника полиции.)

PS: С уважение  Artur_Biolog.

 

Вопросы ещё остались?

Изменено пользователем Artur_Biolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Napases
4 минуты назад, Artur_Biolog сказал:

На связи Artur_Biolog!

   И так начнём, мне по рации передал Miller Gambino что ему нужна помощь он находиться на заправке возле б/у, я подьехал и достал автомат не стреляя в ваше авто.

А на счёт нонрп, то здесь вы грубо ошибаетесь! На ваших скринах видно что вы ехали по трасе в сторону Жуковского. При в езде и выезде стоят камеры и на одной из них вы были замечены, как поварачиваете  в сторону посёлка Водино. Я решил проехаться по трасе в сторону "Ленты", а так как мне на против ехал Miller Gambino и не видел вас я принял решение осмотреть завод, так что нет сдесь не какого нонрп поиска.

Доказательства: 

PS: С уважение  Artur_Biolog.

 

Вопросы ещё остались?

Здравствуйте Артур, по вашему видео видно, что вы ориентируетесь по карте, что там стоит человек на машине. Отмазки, что передали камеры и всё остальное - это напридумать можно. Так как без причины вы решили заехать на территорию где я стоял? Я ведь мог и дальше уехать в сторону аэропорта, ленты, но вы именно ко мне решили заехать. Да и откуда у вас такие сводки на счёт того, что человек был на ЗИЛ, сразу в мерседес w204 c63 темно синего цвета? Камеры не везде в городе, да и тонировка у меня стоит, тогда уж тормозили бы все c63, а не ждали бы меня конкретно. Да и какой смысл на заправке было вам доставать автомат, если вам угрозы жизни не было, а место людное?

22 минуты назад, Artur_Biolog сказал:

На связи Artur_Biolog!

   И так начнём, мне по рации передал Miller Gambino что ему нужна помощь он находиться на заправке возле б/у, я подьехал и достал автомат не стреляя в ваше авто.

А на счёт нонрп, то здесь вы грубо ошибаетесь! На ваших скринах видно что вы ехали по трасе в сторону Жуковского. При в езде и выезде стоят камеры и на одной из них вы были замечены, как поварачиваете  в сторону посёлка Водино. Я решил проехаться по трасе в сторону "Ленты", а так как мне на против ехал Miller Gambino и не видел вас я принял решение осмотреть завод, так что нет сдесь не какого нонрп поиска.

Доказательства: к

А и да хочу добавить отказ сотрудникам предоствавить документы можно росценивать как 19.3.1 КоАП.( Неповиновение законному требованию сотрудника полиции.)

PS: С уважение  Artur_Biolog.

 

Вопросы ещё остались?

По поводу документов. Ваши требования не правомерны и не законны были на момент первой просьбы предоставить документы, ибо ничего я не нарушил, чтобы меня можно было останавливать. Даже если нарушил бы пдд при вас, то вы должны были бы предоставить фоторобот преступника, то есть саму ориентировку и сравнивать через кпк, а не тормозить конкретно меня без причины. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Biolog

Ну чтож снова Здраствуйте)

На счёт почему я не поехал в сторону Ленты, так с той стороны ехал сотрудник Miller Gambino и вас не видел.

Угроза жизни была.

Доказательства: 

Так вы находитесь в Федеральному Розыске на данный автомобиль пришла ориентировка, сотрудники остановили вас для проверки документов, чтоб удостовериться  что именно вы тот самый Timofey_Kalashnikov. А так как вы отказались здесь выплывает статья 19.3.1 КоАП.

 

Ещё вопросы имеются?

Изменено пользователем Artur_Biolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov
11 часов назад, Napases сказал:

поиск меня как преступника через метку на карте.

Камеры по всему городу установлены. Это РП.

 

11 часов назад, Napases сказал:

что остановили меня без причины якобы для проверки документов, далее я им отказываю, так как остановка без причины

Нарушение 19.3 КоАП - документы вы были должны им передать.

 

11 часов назад, Napases сказал:

они не сотрудники дпс, уезжаю дальше от них на рабочей машине

Они сотрудники МВД.

 

11 часов назад, Napases сказал:

Дополнительный вопрос: что забыли сотрудники Мирного в Приволжске?

Ничего не запрещает. 

11 часов назад, Napases сказал:

он сразу ИМЕННО за мной и просьба дальше остановиться

Интересно, на вокзале наверное камер нету, чтобы посмотреть на какую машину вы сели.

 

11 часов назад, Napases сказал:

В ГОРОДЕ ДОСТАЛ ОРУЖИЕ И ГРОЗИЛ ИМ

Да вы что, ему ничего не запрещает это делать, учитывая то, что вы чуть не передавили сотрудника.

 

11 часов назад, Napases сказал:

и я имею право не останавливаться по их требованию и уезжаю от него

Смешное утверждение.

 

11 часов назад, Napases сказал:

а скриншотах прекрасно видно, что за мной погони не было и  они именно ко мне приехали.

По вашим скриншотам особо ничего не понятно. А также за погоню на РТС вы скорее всего будете заблокированы по ВПС. Ожидайте вердикта СЗФ. Нарушений от сотрудников нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Napases
1 час назад, Alexander_Krutov сказал:

Камеры по всему городу установлены. Это РП.

 

Нарушение 19.3 КоАП - документы вы были должны им передать.

 

Они сотрудники МВД.

 

Ничего не запрещает. 

Интересно, на вокзале наверное камер нету, чтобы посмотреть на какую машину вы сели.

 

Да вы что, ему ничего не запрещает это делать, учитывая то, что вы чуть не передавили сотрудника.

 

Смешное утверждение.

 

По вашим скриншотам особо ничего не понятно. А также за погоню на РТС вы скорее всего будете заблокированы по ВПС. Ожидайте вердикта СЗФ. Нарушений от сотрудников нет.

Так давайте вспомним саму причину остановки. Её нет - причины самой, я могу как злоумышленник передвигаться на любом тс,если что. Именно меня остановили, не других. Ориентировка пришла? Хорошо, почему он сразу это не сказал и не показал? Ведь я ничего перед ними не нарушал, чтобы были весомые причины сотрудникам ППС остановить меня. НА ЭТОМ ОСНОВАНИИ Я ВПОЛНЕ ИМЕЮ ПРАВО НЕ ПЕРЕДАВАТЬ СВОИ ДОКУМЕНТЫ СОТРУДНИКАМ И ДРУГИМ ЛИЦАМ!  И заметить стоит, что я не отказывался, ибо причина, что человек в розыске хрен пойми какой и именно меня останавливают, а не других кто был рядом - это не повод приписывать мне КоАП и требовать документы.

Погоня на РТС? А с какого перепугу я по РП не имею права уходить от погони на РТС? Получается, что впс противоречит РП? Странно, странно, а тогда чем РТС отличается от личного транспортного средства кроме как названия? 

Сотрудника я не давил, на видео видно, что вынужденно меня хотели зажать и в этот момент начал уезжать от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

С такой логикой далеко вы не уйдете. Ожидайте вердикта сзф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Здравствуйте.
Ну, хотелось бы начать с ваших же доказательств. Вы говорите:

23 часа назад, Napases сказал:

На скриншотах видно, что остановили меня без причины якобы для проверки документов,

Однако, по вашим скриншотам вряд ли можно что-либо понять, сотрудники не писали в чат, не оглашали причину остановки. Если они говорили это в voice-чат, то недостаточно доказательств. Идем далее.

23 часа назад, Napases сказал:

далее я им отказываю, так как остановка без причины, нарушений у меня не было и они не сотрудники дпс, уезжаю дальше от них на рабочей машине.

Почему же без причины? Остановка вашего транспортного средства осуществлялась по факту нахождения вас в розыске, они имели право вас остановить и проверить, действительно ли в грузовике находился преступник. Обязывал вас передавать документы сотрудникам 2.1.1 ПДД.

23 часа назад, Napases сказал:

Дополнительный вопрос: что забыли сотрудники Мирного в Приволжске?

Ничего не запрещает сотрудникам пересекать границы работы отделов для отлова.

23 часа назад, Napases сказал:

а мной на служебной машине едет Miller_Gambino, Danil_Bashirov. Доезжаем до стройки, там я завершаю маршрут собственно и у меня ошибка и вылет игры. Я перезахожу в игру и отписываю админам, что видно на скриншотах, что я вылетел и просьба была сообщить этим сотрудникам об этой ситуации(Видно, что администратор отписал мне о том, что он сообщил им). Далее я добежал до своей машины личной и поехал заправляться, на заправку специально заезжает Miller_Gambino и стоит ждёт меня, после того как я выезжаю с заправки - он сразу ИМЕННО за мной и просьба дальше остановиться

За это сотрудник будет наказан по 2.4 ПДСФ.

23 часа назад, Napases сказал:

также на следующем скриншоте видно как один из других сотрудников приехал на помощь Miller_Gambino и В ГОРОДЕ ДОСТАЛ ОРУЖИЕ И ГРОЗИЛ ИМ(в чате видны отыгровки)

Ничего не запрещает сотрудникам доставать оружие в городе.

23 часа назад, Napases сказал:

Машина также ППС и я имею право не останавливаться по их требованию и уезжаю от него

Обязаны. Нигде не прописано, что если вас останавливает машина ППС, то вы имеете право не останавливаться.
Подытожим:
Miller_Gambino - будет наказан по 2.4 ПДСФ.
Artur_Biolog - строгая беседа по данному поводу.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilnar415

Здравствуйте, я Miller_Gambino и у меня вопрос возник у меня.

На камерах у вокзала заметили как преступник сел а авто и камеры у заправки заметили этот же автомобиль.

Я остановился у заправки и рассмотрел авто, после чего остановил автомобиль для проверки документов.

Действия логичные и обоснованные.

Изменено пользователем ilnar415
Исправление ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Napases
17 часов назад, Aleksandr_Malinovsky сказал:

Здравствуйте.
Ну, хотелось бы начать с ваших же доказательств. Вы говорите:

Однако, по вашим скриншотам вряд ли можно что-либо понять, сотрудники не писали в чат, не оглашали причину остановки. Если они говорили это в voice-чат, то недостаточно доказательств. Идем далее.

Почему же без причины? Остановка вашего транспортного средства осуществлялась по факту нахождения вас в розыске, они имели право вас остановить и проверить, действительно ли в грузовике находился преступник. Обязывал вас передавать документы сотрудникам 2.1.1 ПДД.

Ничего не запрещает сотрудникам пересекать границы работы отделов для отлова.

За это сотрудник будет наказан по 2.4 ПДСФ.

Ничего не запрещает сотрудникам доставать оружие в городе.

Обязаны. Нигде не прописано, что если вас останавливает машина ППС, то вы имеете право не останавливаться.
Подытожим:
Miller_Gambino - будет наказан по 2.4 ПДСФ.
Artur_Biolog - строгая беседа по данному поводу.
Вопросы?

Вопросов нет, ваш ответ принял. Благодарю за ответ, хорошей работы и отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Всех благ! 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...