Перейти к содержанию
Artem_Pimenov

[УВД-П] Emelyan_Kolobkov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Pimenov

1. Ваш никнейм: Artem_Sweizy
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Emelyan_Kolobkov
4. Суть жалобы: Доки в студию
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Жмяк*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.
Напомнил сотруднику об существовании жалобы. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Muka

Приветствую, Я отрудник УВД г. Приволжск Оперуполномоченным СОБР Емельян Колобков.

Розыск был выдан за нарушение Статьи 2.16 УК РП, а т.е проникновение на парковку МВД. Я видел Вас до этого на втором этаже, на тот момент просил не создавать помеху на проходе и покинуть Комнату с формой сотрудников, но Вы будто провоцировали меня не уходя оттуда, ну ладно я закрыл на это глаза (могу предоставить видео с этой ситуацией). Вы вернулись, но уже на парковку УВД г. Приволжск и услышав слова Нашего Сотрудника Я понял, что Вы давно там находитесь, решив помочь Ему Я выдал Вам розыск.


Выдача розыска и доказательство Вашего существования на парковке УВД г. Приволжск:

 

 

Так же расскажу немного о Статье 2.16 УК РП (информация взята из Раздела "УКРП - Уголовный Кодекс Республики Провинция" 1 сервер).

Цитата

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

 

Изменено пользователем vanishak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Снова я вас приветствую.
Запросил дополнительные доказательства. Ожидайте моего ответа в ближайшие время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Muka

Приветствую всех тут присутствующих.

Доказательства, что Уважаемый Человек написавший эту жалобу был в оружейной до ситуации на парковке УВД г. Приволжск:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Я снова вас приветствую.
Вам были выданы предупреждения о том, что нельзя находиться в закрытых помещениях, так как нарушается следующая статья:

Цитата

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].
 


После 15 минут, вы снова зашли на закрытую территорию, тем самым нарушив 2.16 УК РП. 
Считаю, что действия сотрудника были правомерны. Он помог своему напарнику в поимке правонарушителя.

Остались ли у вас еще вопросы?
Передано следящей администрации на вынесение окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.
Солидарен с ответом лидера.

Вы неоднократно проникали в закрытые помещения, нарушая статью 2.16 УК РП, за это и были объявлены в розыск.
Нарушений со стороны сотрудника не имеется.

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Вопросов не возникло.

 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...