Перейти к содержанию
Kamil_Lahmadju

[ГУВД-Н] Viktor_Chaev

Рекомендуемые сообщения

Kamil_Lahmadju

1. Ваш никнейм: Thomas_Racketeer
2. Никнейм сотрудника: Victor_Chaev
3. Суть нарушения: Зачем данный сотрудник убил меня? Ударил один раз и осталось мало хп было видно,после чего решил добить. В видосе мой войс не слышен ибо выключен через прогу, но не отменяет факт нарушения они видны на видео. 
4. Док-ва: чаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
39 минут назад, Thomas_Racketeer сказал:

1. Ваш никнейм: Thomas_Racketeer
2. Никнейм сотрудника: Victor_Chaev
3. Суть нарушения: Зачем данный сотрудник убил меня? Ударил один раз и осталось мало хп было видно,после чего решил добить. В видосе мой войс не слышен ибо выключен через прогу, но не отменяет факт нарушения они видны на видео. 
4. Док-ва: чаев

Я являюсь Зам.нач.увд./Нач.Омон по городу Невский Александр Гром. Жалоба передана сотруднику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Chaev

Я вам нанес профилактический удар, но по РП не знал ваше здоровье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Как не знали? Это не фулл рп проект,хватит уже отмазываться отталкивая все на рп. Вы убили намеренно из за вас отсидел на 20 минут больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Chaev

Вас я ударил за то что, вы оскорбляли, назвали меня дурачком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

И? Это не причина чтоб убивать гражданского и то я был в наручниках. Если хотите нормально встать по разам то давайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Chaev

Я вас ударил за то, что вы меня начали оскорблять. Я сомневаюсь, что в жизни вы сказали бы ОМОНу дурачек. В провинции есть хоть какое то РП, по РП я не знал ваше здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Еще раз повторяю не фулл рп проект, вы убили намеренно из за личных неприязни. За оскорбление могли спокойно выдать розыск. Прошу выдать розыск Юрий Рубчинскому баллы за оффтоп. Ожидаем ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Chaev

Ждите ответ СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

Я являюсь Зам.Нач.Увд/Нач.омон по городу Невский по вашему видеоролика из-за музыки не понятно что вы говорили сотрудникам. Предоставьте пожалуйста видео с нормальным звуком!

Изменено пользователем Alexander_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Увы другого видео нету, ещё раз повторюсь если я оскорбил сотрудника это не повод для убийства. Сами подумайте логический если сотрудники МВД будут убивать гражданских, что будут делать гражданские? Это вполне не логично чтоб сотрудник МВД убивал без весомых причин, за оскорбление смог бы спокойно выдать УК РП. Ожидаем ответа сзф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

Хорошо здесь я не могу принять решений по поводу дм килл поэтому ожидайте ответа от сэф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Так-с еще подмечу нарушения сотрудника он выехал один в отлов, с сотрудником ппс нельзя в отлов+дм килл, теперь ожидаем ответа от сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Chaev
4 минуты назад, Thomas_Racketeer сказал:

выехал один в отлов

Мы были не в отлове, мы ехали патрулировали город. Увидели что за вами едут и решили помочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Если так и правда хотел бы увидеть доказательства именно от вашего лица где вы начали патруль и ехали за мной, видео этого промежутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

!up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

У сотрудника запрошены дополнительные доказательства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Понял, ожидаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Доброй ночи, прошло 24 часа сотрудник не скинул доказательства. У него скорее всего нету доказательств его нарушения:дм килл, ездил один в отлове, просрочка жалобы, 3.5 псдф, если есть другие нарушения отметьте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
7 часов назад, Thomas_Racketeer сказал:

Доброй ночи, прошло 24 часа сотрудник не скинул доказательства. У него скорее всего нету доказательств его нарушения:дм килл, ездил один в отлове, просрочка жалобы, 3.5 псдф, если есть другие нарушения отметьте) 

Здравия желаю ещё раз и так сотрудник получит за нарушение псдф 3.5 выговор!

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]  А по поводу отлова я на вашем видео не вижу был ли он в отлове или не был но по его словам Виктора Чаев сказал что он был на патрулипатрулировали но так как у него нету док-ва он получит выговор за нарушение пункта которые я выше указал! Дополнительные вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...