Перейти к содержанию
northeak

[ГИБДД-М] Rostislav_Leman

Рекомендуемые сообщения

northeak

1. James_Werner

2. Rostislav_Leman

3. Ехал по мирному, выскочил на обочину, остановил сотрудник. Сказал, что зафиксировано нарушение 12.15.1(тут я как бы и не спорю, действительно нарушил). Но вопрос в размере штрафа: от него последовало 2 развития событий: 1) лишение на месте; 2) штраф в размере 50.000 рублей. ЗАшел на форум, увидел, что за данное нарушение следует штраф 3000 рублей. Высказав ему это, он написал, что выписывает штраф, а такой суммы(которую сказал я) нигде нет. Да и вообще сомневаюсь, что за такое нарушение штраф в размере 50.000 рублей существует, а всего лишь выдумка сотрудника

4. https://yapx.ru/v/Mr98q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Leman

Здравия желаю, Лейтанант Леман! Скину видеофиксацию о вашем нарушении и 12.15.1 КоАП после ГРП. Хорошего вам дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Leman

Здравия желаю ещё раз, нарушили ПДД 9.1.1. Статья за это предусматривается 12.15.1, сумма штрафа действительно там 50.000 рублей, либо лишение на срок от 2 до 4 месяцев, предлагаю ознакомиться вам с ПДД и КоАП

Цитата

9.1.1. На любых дорогах с двусторонним движением запрещается движение по полосе, предназначенной для встречного движения, если она отделена трамвайными путями, разделительной полосой, разметкой 1.3.1, 1.3.2 или разметкой 1.3.3 Правил, прерывистая линия которой расположена слева.

Так же вы пересекли потом разделительную полосу(газон), это считается как пересечение двойной сплошной, за это вы повлекли наказание по статье 12.15.1

Цитата

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Далее предлагаю вам ознакомиться со своим правонарушением от моего лица

Цитата

 

Я надеюсь вопросов у вас не имеется. Всего вам наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Доказательства из консоли не принимаются. Соответственно жалоба не по форме. 

Однако сотрудник дал вполне развёрнутый ответ, добавить мне нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Согласно правилам подачи жалобы с доказательствами из консоли не принимаются к рассмотрению, поэтому в рассмотрении отказано. Но, все действия сотрудника правомерны, нарушений нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...