Перейти к содержанию
Franco_Morrison

[ГУВД-Н] Kirill_Nordov

Рекомендуемые сообщения

Franco_Morrison

1. Ваш никнейм: Franco_Morrison
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Nordov
3. Суть жалобы: Стрельба с вод.места, расстрел авто

4. Доказательства: ссылка на imgur, yapx, YouTube:   1) Расстрел машины в общественном месте: 

2) Стрельба с водительского места+ таран- 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
24 минуты назад, Franco_Podolskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Franco_Morrison
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Nordov
3. Суть жалобы: Стрельба с вод.места, расстрел авто

4. Доказательства: ссылка на imgur, yapx, YouTube:   1) Расстрел машины в общественном месте: 

2) Стрельба с водительского места+ таран- 

 

Я являюсь Зам.Нач.Увд/Нач.омон по городу Невский! Ваша жалоба передана сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Nordov

Разговор с такой кучкой у меня короткий  https://radikal.ru/video/qL5R81wb5nY + https://radikal.ru/video/MpqFzjwTW4k 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Morrison

1. То, что ты перестраиваешься и не смотришь по сторонам никто не виноват...  Если хочешь кого-то винить давай реальные доказательства нарушения... А не разговор с кучкой короткий, не смотря по сторонам перестраиваешься...

То что тебя подрезали не дает права стрелять с водительского места и выходя сразу же стрелять по капоту машины... А не по колесам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

И так здравия желаю рассмотрев док-ва с обоих сторон я прихожу к решению что за сотрудником нарушений никаких не замечано вам было дано неоднократное предупреждение об остановке, также ваш друг напал на сотрудника полиции и сотрудник имел право применить табельное оружия для самообороны потому что здесь была угроза его жизни! Также стрельбу в общественном месте я не увидел , выстрелы были произведены во время погони после третьего предупреждение и выстрел был сделан после того как на сотрудника напали,также вы побежали и прыгнула в воду таким действиям вы нарушили правила ВПС! Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Nordov
1 час назад, Franco_Podolskiy сказал:

1. То, что ты перестраиваешься и не смотришь по сторонам никто не виноват...  Если хочешь кого-то винить давай реальные доказательства нарушения... А не разговор с кучкой короткий, не смотря по сторонам перестраиваешься...

То что тебя подрезали не дает права стрелять с водительского места и выходя сразу же стрелять по капоту машины... А не по колесам...

Устав изучиТЕ,а то вы ведете себя  не адекватно

Изменено пользователем Kirill_Nordov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Morrison

Т.е вы хотите сказать, что по "Уставу" разрешено стрелять с вод. Места? Я сам не раз бвл в ДПС, но что-то у нас такой привелегии не было. Чтобы контролить "Desert Eagle" одной рукой... Или ваш сотрудник робот? Т.е вы хотите сказаать, что это нормально взять и поДМить машину опять же "Desert Eagle"... Странно у вас там в ГУВД-Н.. Вообщем ждем вердикта администрации

Так же на втором видео вашего сотрудника у него было ДТП с дальнобойщиком, после ДТП он спокойно уехал, хотя должен был спросить все ли хорошо.. (Таймкод- 1:01)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
1 час назад, Franco_Podolskiy сказал:

Т.е вы хотите сказать, что по "Уставу" разрешено стрелять с вод. Места? Я сам не раз бвл в ДПС, но что-то у нас такой привелегии не было. Чтобы контролить "Desert Eagle" одной рукой... Или ваш сотрудник робот? Т.е вы хотите сказаать, что это нормально взять и поДМить машину опять же "Desert Eagle"... Странно у вас там в ГУВД-Н.. Вообщем ждем вердикта администрации

Так же на втором видео вашего сотрудника у него было ДТП с дальнобойщиком, после ДТП он спокойно уехал, хотя должен был спросить все ли хорошо.. (Таймкод- 1:01)

Во время погони у сотрудника включено сгу а если у водителя дальнобоя будут претензии он спокойно напишет жалобу и сотрудник выплатит ему компенсацию. Вы прыгнула в воду здесь уже вообще можно было применить ДМ арест! Ждём ответ Сэф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Morrison

Прыгал в воду не я. Это так держа в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
23 минуты назад, Franco_Podolskiy сказал:

Прыгал в воду не я. Это так держа в курсе

Нарушения за сотрудником не замечано всё было сделано в рамках разумного и особенно самооборона сотрудника со стороны вашего товарища когда он начал его бить. Ожидайте ответ СЭФ!

Изменено пользователем Alexander_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Morrison

Стрельба с вод.места это не нарушение? Это так, по приколу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
53 минуты назад, Franco_Podolskiy сказал:

Стрельба с вод.места это не нарушение? Это так, по приколу?

Ждите ответа СЭФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Morrison

На вашем док-ве есть нарушение, вы стреляли по капоту автомобиля, а не по колесам

Изменено пользователем Franco_Podolskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Здравствуйте.
Стрельба  в данном  разрешена, см. ст.12 ч.5 ФЗ "О Полиции":

Цитата

4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие в местах массового скопления людей (вокзалы, банки, стадионы, торговые центры, порты и т.п.) и (или) при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.


Также, что запрещает водителю открыть стрельбу с водительского места?
Нарушений нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...