Перейти к содержанию
☠⇐𝓥𝓸𝓵𝓶𝓮⇒☠

биография Райли Вольфа

Рекомендуемые сообщения

☠⇐𝓥𝓸𝓵𝓶𝓮⇒☠
  1. Имя Фамилия: Вульф Райли 
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст:32
  5. Дата и место рождения: Родился 11 сентября 1989 года в Посёлке городского типа Жуковский
  6. Семья: У меня обычная, полная, военная семья. Мать работает поварихой в армии, отец был Капитаном армии Республики Провинция
  7. Место текущего проживания: Сейчас я живу в городе Приволжск.
  8. Описание внешности: Красивый парень, средних лет, телосложение мускулистое, щетина, татуировка на шее.
  9. Особенности характера: Веселый, умею пошутить в компании, но в то же время на работе серьёзный, иногда ранимый, трудолюбивый и терпеливый. 
  10. Детство: Моё детство прошло во дворах ПГТ Жуковский, учился средне. Всю жизнь была мечта стать как отце военным, но не было возможности.  С детства пришлось работать, ибо семья была бедной.
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания 9 классов я пошёл учиться в военное училище в Невском, где и встретил своих настоящих друзей, с которыми и сейчас не прочь выпить пива, после тяжёлой смены в Макдональдсе.
  12. Настоящее время: Сейчас я работаю в Макдональдсе города Приволжск, Начальником службы безопасности, езжу на авто премиум класса, имею красивую жену, но мечта не оставляет в покое. 
  13. Хобби: Своим хобби я могу назвать автомобили, стрельбу из автомата, прыжки с парашютом, мотокросс.
Изменено пользователем ☠⇐𝓥𝓸𝓵𝓶𝓮⇒☠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...