Перейти к содержанию
Alekssander_Sedov

Биография Robert_Smok

Рекомендуемые сообщения

Alekssander_Sedov
  1. Имя Фамилия: Роберт Смок
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 27 лет.
  5. Дата и место рождения: 30.04,1994
  6. Семья: Мама - Ангелина Смок,Папа - Дэвид Смок, Брат - Сергей Смок.
  7. Место текущего проживания: Г.Приволжск, гостиница.
  8. Описание внешности: широкие плечи,развитая грудная клетка,крупные кости,заметные мышцы,низкий уровень жира.Цвет волос - Каштановые,прическа - "Бокс". На левой ноге,правой руке шрам от резиновых пуль,на левой стороне лица напротив губ родинка.
  9. Особенности характера: Честный,общительный,ответственный.
  10. Детство: Роберт родился в деревне "Горки" в деревенской семье. Отец Подполковник а так-же Ком.ВДВ Республики Провинции, Мама директор магазина "Магнит". Отец приезжал из военной части  передавая деньги Маме что бы она смогла пристроить в нормальный детский сад,находился он в центре г.Мирный,Роберт сразу же подружился с новыми друзьями,Воспитательница не делала замечания т.к Роберт был хорошо воспитан.
  11. Юность и взрослая жизнь: Роберту исполнилось 16 лет,он закончил благополучно 9 класс. Учительница хвалила Роберта за старания,активность в конкурсах,хорошие оценки.Роберт считал что он сделал правильный выбор, т.к не хотел дальше идти по стопам Отца,тратя 2 года жизни в школе.Роберт поступил поступил в "Юридический коледж" учился он на бюджете,Роберт учился на следователя.После окончания колледжа,ему поступила повестка в военкомат с надписью "Призыв на срочную службу в войска "ВДВ". Роберт попал в элитные войска Республики Провинции,где он служил со своим Отцом.После окончания  "Срочной службы" Робер решил пойти в ВУЗ что бы получить диплом о  "Высшем медицинским образованием". Роберту исполнилось 25 лет,он окончил ВУЗ получив диплом о "Высшим медицинским образованием", начав карьеру с "ЦГБ г.Приволжск" с должности "Интерна" до "Глав.Врача"
  12. Настоящее время:Роберт продолжает работать в больнице в должности "Врач-Хирург".
  13. Хобби: Волейбол.
Изменено пользователем Alekssander_Sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...