Перейти к содержанию
Vasok

Биография Василий Смирнов

Рекомендуемые сообщения

Vasok
  1. Имя Фамилия: Василий Смирнов
  2. Пол:Мужской
  3. Национальность: Украинец
  4. Возраст: 26
  5. Дата и место рождения: 12.08.1995. Город Луцк, Украина
  6. Семья:Мама, папа, брат
  7. Место текущего проживания: Республика Провинция, Приволжск
  8. Описание внешности: Рост 190, Зелёные глаза, короткая стирижка , Немного лишнего веса, 
  9. Особенности характера: Не люблю создавать конфликты, дружелюбен, в некоторых моментах вспыльчив но не на долгое время.
  10. Детство: Родился я в обычной семье. Жили мы в квартире. В 2 года пошел в садик. Далее в 6 в школу где имел хорошие оценки. Еще в сади мама отдала меня на бальные танцы куда я проходил 11 лет и имел не плохие достижения. В 3 классе начал ходить на тенис, проходил не долго, так как не понравилось. В 5 классе у меня обнаружили сколиоз но мама быстро среагировала и отдала меня на плавание где за 2 года работы я избавился от сколиоза полностю. Закончил школу с золотой медалью.
  11. Юность и взрослая жизнь: Закончил школу с золотой медалью. Далее поступил в медицинский университет, закончив эго пошел в интернату на стажировку. Но видимо что то пошло не так и я ее не прошел. Работал на обычных работах, дальнобойщиком 2 года работал, на заводе еще 2 и очень много других. Так я заработал на свой первый автомобиль Мерседес. Ну конечно я не забыл про родителей и подарил им новую Шкоду Рапид это была папина мечта.
  12. Настоящее время: В настоящее время служу в рядах МО на должности Капитан ВП. Очень нравится служба, приятный колектив, и хорошая зарплата.
  13. Хобби: Люблю рисовать, И конечно же танцевать но уже не как профессионал , а как любитель.
Изменено пользователем Vasok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...