Перейти к содержанию
Dmitriy_Velikanov

[ГИБДД-П] Anatoliy_Stephenson

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Velikanov

1. Ваш никнейм:  Dmitriy_Eilish
2. Никнейм сотрудника:  Anatoliy_Stephenson
3. Суть жалобы:  Лишение прав по нонРП без просьбы о документах
4. Скриншот/видео доказательство**

 

Изменено пользователем Dmitriy_Velikanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson

Здравствуйте,ответ будет дан завтра на свежую голову

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson

Здравствуйте ещё раз. Вы были в списке Особо Опасных Нарушителей ибо у вас было штрафов на сумму:6.763.300р что уже есть нарушение статьи 20.25 КоАП:

Цитата
Статья 20.25.  Уклонение от исполнения водителем административного наказания.
Неуплата водителем административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей и больше.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 100.000 рублей и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.

Но вы же дальше начали погоню и не останавливались,и таким образом нарушили 3 статить а именно:

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Цитата
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
Цитата

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Так же на вашей записи прекрасно видно нарушение 2-х пунктов ВПС:

Цитата

6.12 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. [Бан до 7 дней]

Цитата

6.13 - Запрещено уходить от полицейской погони, скрываясь в закрытых интерьерах. [Бан до 3 дней]

Мои док-ва ваших нарушений 

Ваше нахождение в списке ООН:https://yapx.ru/v/MrAK4

Сама погоня: 

Тайм-коды:

0.01-1.36-Поиск вас

1.37-2.09-Погоня за вами

2.09-5.57-Поиск вас

5.57-Ваш заезд на БУ рынок(Нарушение ВПС 6.13)

6.15-6.38-Ваше нахождение+пешая погоня

6.40-6.50-Арест+лишение прав

6.53-Офф от РП(Нарушение ВПС 6.12)

 

Ещё,забыл добавить. Ваша жалоба не по форме а именно:

1.Отсутствуют тайм-коды т.к ваше видео более 5 минут

2.Отсутствует окно лишения

Изменено пользователем Anatoliy_Zotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый, я являюсь начальником ОГИБДД по г.Приволжск.
Вы являлись особо-опасным нарушителем, где сотрудник предоставил доказательства вашего статуса, вы начали погоню. По итогу погони сотрудник вас нашёл и лишил водительского, доказательтсва этого также есть. Нарушение за сотрудником которое я зафиксировал: Он не установил вашу личность и не понятно кого он лишил водительского удостоверения, здесь наказание будет выбирать следящий за фракцией. Также запросил доп.доказательства гласящие о том, что на вас был составлен протокол.

Вопросы остались?

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Velikanov

Окно лишения было видно в самом конце если вглядеться перед тем как я оффнулся, главное что вы лишили меня прав не по РП, не зная моего имени, и не спросив удостоверение как минимум я должен был предоставить вам паспорт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. На данный момент жалоба не по форме. Исправьте в течение 12 часов, иначе она будет закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Жалоба не по форме. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...