Перейти к содержанию
Vladislav_Burya

[УВД-Н] Aleksey_Koloskow

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Burya

1. Ваш никнейм: Vladislav_Burya
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksey_Koloskow
4. Суть жалобы: Круть, нет предов, дают 1.7, еще и по табу чекаешь айди, нормально делаешь, на видео видно что перед уходом в афк 2 звезды, после 5. Заметил это не сразу, а лишь 10;24. Замазал конфиденциальную информацию в вк, на суть жалобы никак не влияет. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosma

Я был рядом и видел всё до и после и есть и снимки. Во первых вы ЕПП-шели. Во вторых он никак не смог дойти до тебя, спец. трансопрт по воде не достал бы до тебя, там есть мост который разделяет. Он был вынужден спрыгнуть в воду что бы хоть слежку на тебя кинули за то что ты ЕПП шишь. Как обычно строишь из себя Опасного преступника, а потом жалуешься. Тем более ты там нарушил так что лучше бы на форум и не скинул жалобу. Кхм🤭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Укажите таймкоды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya
15 минут назад, Roman_Sudılovskı сказал:

 

Укажите таймкоды

 

указан про 10:24 (увидел розыск только) и начало смотреть до 2:30, после я ухожу в афк и дальше ничего интересного, после выхода из афк 5 звезд, 

1 час назад, Cosma сказал:

Я был рядом и видел всё до и после и есть и снимки. Во первых вы ЕПП-шели. Во вторых он никак не смог дойти до тебя, спец. трансопрт по воде не достал бы до тебя, там есть мост который разделяет. Он был вынужден спрыгнуть в воду что бы хоть слежку на тебя кинули за то что ты ЕПП шишь. Как обычно строишь из себя Опасного преступника, а потом жалуешься. Тем более ты там нарушил так что лучше бы на форум и не скинул жалобу. Кхм🤭

что я нарушил? ЕПП,ЕПР наказывается деморганом в игре, и + Вы кто? Ваш ник. Либо же баллы за оффтоп могут дать, в чем смысл вашего сообщения? 

Изменено пользователем Vladislav_Burya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dadatel

Я сотрудник на которого написана жалоба. Я с Севелианом выехали на поимку СОП, когда Вы увидели патрульный автомобиль с СГУ и маячками повернули в поле, поехали по рельсам в сторону азино, увидев сотрудников УВД побежали в обратную сторону, потом прыгнули в воду и там сидели минуты 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

и что? Предупреждения были? Как вы мой айди спалили еще? Через таб? Жду ответа лидера и сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Не по форме. Замазывать что-либо запрещено вообще. 

Цитата

Жалоба не принимается, если:

  • Видеофрагмент с "замазанной" частью;

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...