Перейти к содержанию
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

[УГИБДД-М] Dmitriy_Mayami, Egor_Kardaboletov

Рекомендуемые сообщения

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

1. Ваш никнейм: Vladislav_Minin
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Mayami и Egor_Kardaboletov
3. Суть жалобы: Так. Разберем ситуацию. Я сижу в авто после ДТП. Подходят сотрудник без какой-либо отыгровки открывают дверь моего авто не представляются начинают мне что-то говорить. Далее говорят что я второй участник ДТП но не каким образом не выяснили это. Далее после дискуссий они просто не разбираясь далее в дтп. Оплачивают ремонт и так скажем уходят от РП. Хотя с ними шёл РП процесс.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) Обещаю можно клацнуть

Изменено пользователем 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Mayami

Зравия Желаю Старшина ОБ Маями  ,Разьесняю вам многоуважаемый Мы со стажором ОБ Приехали на вызов О ДТП во первых  человек что стоял на СТО указл на вас что что вы второй участник ДТП но к сожелению у него видеозаписи и фото не было , я подбежал к вашей машине тое сть к вашей вы были без сознания  я открыл вашу дверь   чтобы начать оказывать вам первую медецинскую помощь и тут же вы проснулись , вы сказали что вы не участник ДТП ,вы повышали Голос, Перебивали , я расценил ваше поведение неприемлемлимое  и не видел дальнейшего общения с вами, Я пострадавшему выплатил Страховку за ремонт и выдвинулся на другое ДТП,Я думаю на таких Нормальных и трезвомыслящих Инспекторов ДПС И держится все ДПС Провинции.....Всего Доброго и не нарушайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Ахахаххахахахахах все ДПС и держится, которые не разбираются в дтп и уезжают, я разве прида признак что я без сознания ? По-моему нет, так как тогда вы решили мне ее оказать. Как минимум у него есть глаза и мог сообщить приметы, не хамил вам и голос не повышал на вас, вижу вы угас мягкотелый. Так же жду мои отыгрывали то что я без сознания нахожусь, если у вас их нету то как минимум глупо тогда оказывать мне ПМП.

Изменено пользователем 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Ожидаем ответа второго сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Раз второй сотрудник не дал ответ, за что понесёт наказание, ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Лидер у нас наверное сильно занятой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Рассмотрев вашу жалобу готов вынести следующий вердикт.
Итак. Даже если представить ситуацию описанную сотрудником, то сотрудники должны были представиться сразу после того как вы пришли в сознание или же проснулись. Это является нарушением главы 3 статьи 5 пункта 3 подпункта 1 ФЗоП. Не совсем мне понятны действия сотрудников с передачей денег гражданскому лицу для решения вопроса ДТП. Что же касается ухода от РП, то тут вынесет вердикт СзФ.


ФЗоП

глава 3 статья 5 пункт 3 подпункт 1

Спойлер

3. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;

 

Итог: сотрудники получат по устному выговору за нарушение ранее названого подпункта ФЗоП. Вердикт касательно ухода от РП вынесет СзФ. Остались ли у вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Вопросов нету. Жду ответ СЗФ.

Изменено пользователем 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И так, соглашусь с ответом лидера. Но есть одно но, сотрудники нарушили так же АР ГИБДД. В данном случае уходом от РП не является данная ситуация, а грубым нарушением УД. РП процесс был окончен, если судить логически, и за него в данном случае не предполагается наказание по ВПС, но, в любом случае, был нарушен пункт АР ГИБДД - 4.2 | Главной обязанностью сотрудников ГИБДД является надзор за безопасностью дорожного движения, грамотное оформление ДТП и пресечение административных правонарушений, а так же преступлений. Поэтому, действия сотрудников были неправомерны, т.к. грамотного оформления ДТП я не увидел.

Заключение: обоим сотрудникам будет выдано по 2 устных выговора (за нарушение ФЗоП и АР ГИБДД), а так же проведём им повторный экзамен по оформлению ДТП. 

Будут ли у Вас еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...