Перейти к содержанию
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

[УГИБДД-М] Rostislav_Leman

Рекомендуемые сообщения

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

1. Ваш никнейм: Vladislav_Minin
2. Никнейм сотрудника: Rostislav_Leman
3. Суть жалобы: Ну поехали. Было ДТП на которое приехало аж 2 сотрудника, один уехал под предлогом что конвоировать челика, ладно этот остался  у нас, разбор дтп. Скинул доки ему значит, сказал что тянет на лишении, ни зарисовки места дтп, не оформления дтп, не оформления протокола о дтп, просто берем выписываем протокол об нарушении другого гражданина и лишаем прав якобы как сказал сотрудник (жду кстати запись по этому поводу так как отыгровки не было). После якобы лишения ему приспичило не знаю куда-то могу лишь предположить что в туалет и он делает офф. А именно офa от рп. Бан по ВПС.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) Вроде клацик

Изменено пользователем 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Leman

Здравия желаю, Лейтант Леман, я приехал на вызов, так как он светился, но это не важно, когда я приехал и увидел нашего сотрудника, он заковал человека(я даже не знаю за что), после этого я начал изучать ваши версии(думал что тот сотрудник уже все сделал, так как вызов святился очень долго, ни докладов от него, ничего не было)

Дак вот, начал изучать версии участников ДТП, попросил видеофиксацию, изучил, вынес вердикт. На счет отыгровки лишения, в этом бинде присутствует КПК, по КПК лишаем если он в наручниках, если свободен, то по протоколу. На счет офф от рп процесса, я написал в b чат, что мне надо срочно уходить, так как меня вызвали, а проигнорировать начальство уж простите из за игры я не могу. Я думал сотрудник нашего отдела вернется продолжать разбирать ДТП, но он этого не сделал, вину офф от дтп я признаю, но для этого была для меня очень важная причина. Уж если вы рвете свое заднее место из за 5000 рублей(игровой валюты), и не можете понять людей, то в этом мире вам будет очень сложно жить( я про реальный).

Докозательства какие, понял, скину после работы.

Изменено пользователем Rostislav Leman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Так же попрошу выдать устный выговор за грубый ответ в жалобе на со рудника. Дале что вы написали это все полный бред. Какое начальство у вас разбор ДТП ( если же вы про игровое) а если нет то очень вас жаль что вы играете в игры на работе. Так же насколько я знаю лишение прав вы должны отыграть и не только протоколом.

Изменено пользователем 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Leman

И да, у меня вопрос, почему у вас не полноценное видео? Обрезаны мои слова, где я писал вам, что мне срочно надо уйти и вообще само ДТП, только конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Видео обрезано так как весь фрагмент рп там.

Изменено пользователем 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Leman

Я играю дома, вызвало меня начальство из РЕАЛЬНОЙ жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷
13 минут назад, Rostislav Leman сказал:

Уж если вы рвете свое заднее место из за 5000 рублей(игровой валюты), 

Изменено пользователем 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Leman
2 минуты назад, 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷 сказал:

Видео обрезано так как весь фрагмент рп там.

Фрагмент РП был изначально, еще до моего приезда, конец РП у вас только

2 минуты назад, 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷 сказал:

 

Ничего грубого тут не вижу, все по факту, обращаюсь к вам на ВЫ, оскорблений не наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Ждем ответа ГСзГИБДД а так же Лидера. Полная запись тут не к чему так как тут наглядно все видно, если что-то упустил или скрыл приложите свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Leman
1 минуту назад, 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷 сказал:

Ждем ответа ГСзГИБДД а так же Лидера. Полная запись тут не к чему так как тут наглядно все видно, если что-то упустил или скрыл приложите свою.

Приложу завтра, после работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Ожидайте дополнительных доказательств от сотрудника и ответ от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Ожидаем предоставления дополнительных доказательств от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Leman

 

Вот, держите, к сожалению момент где я сказал что мне надо срочно уходить не сохранился, так как после скипа игры запись была завершена(чего я не заметил). Так же последние отыгровки тоже не сохранились(по этой же причине). И да, повторюсь, по КПК лишаем тогда, когда человек в наручниках. Человек был свободен и поэтому было отыграно все в протоколе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Где момент лишения? Так же со рудник я не просил его лишать через КПК, я спрашиваю вас где бинд который должен присутствовать. А именно вот этот: 

20. Внесение информации о лишение ВУ в базу данных:

bind F9 me аннулировал водительское удостоверение водителя по КПК

bind F9 say Ваше водительское удостоверение аннулировано, отправляйтесь на пересдачу в автошколу.

bind F9 chatbox takecarlic

Изменено пользователем 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Leman
12 минут назад, 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷 сказал:

Где момент лишения? Так же со рудник я не просил его лишать через КПК, я спрашиваю вас где бинд который должен присутствовать. А именно вот этот: 

20. Внесение информации о лишение ВУ в базу данных:

bind F9 me аннулировал водительское удостоверение водителя по КПК

bind F9 say Ваше водительское удостоверение аннулировано, отправляйтесь на пересдачу в автошколу.

bind F9 chatbox takecarlic

Находится у меня в биндах, в чем притензия????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

То что просил скинуть вы не скинули, видео не полное, отвергает протокола не вижу даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Leman
Только что, 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷 сказал:

То что просил скинуть вы не скинули, видео не полное, отвергает протокола не вижу даже.

Конец отыгровок моих у вас на последнем видео. И смысл вы до бинда докопались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Я вас попросил скинуть видео там где видно что вы его лишили.

Изменено пользователем 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Leman

И да, у вас видно что я писал про "мне надо срочно уходить", у вас вторая часть этого процесса, я лишь скинул первую. 

2 минуты назад, 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷 сказал:

Я вас попросил скинуть видео там где видно что вы его лишили.

Лишил я его, могу скинуть скрин где мне он писал про его лишение.

Чисто загасить пытаетесь меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Мне без разницы куда вам нужно было идти, рп процесс не доведён до конца, а так же вы сделали офф от рп.

Изменено пользователем 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...