Перейти к содержанию
ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

[ОГИБДД-П] Oksana_Belova, Eva_Silvestorova

Рекомендуемые сообщения

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

1. Ваш никнейм: Retog_Rikex
2. Никнейм сотрудников: Oksana_Belova, Eva_Silvestorova
3. Суть жалобы: нонРП со стороны двух сотрудниц (1 скрин и 5 скрин), нонРП отыгровки (4 скрин), мат( 5 скрин) , игнор нарушений (велик, все на видео №1), не знание статьи 1.3 УК РП (СОТРУДНИЦА ПРОСТО СКАЗАЛА, ЧТО СЛЕДУЕТ НАКАЗАНИЕ)( ВИДЕО №2 НАЧАЛО), в конце просто на просто решили меня отпустить.... (конец 2 видео),

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/v/ModRP (скриншотики) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

 Ожидаю ответ от сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максим56228

Здравствуйте , Я та самая сотрудница которая якобы вас или вашего друга оскорбила , по факту оскорбления не было , вы пытались играться с нами , вам было многочисленно написано чтобы вы открыли окно , после чего с вашей стороны были игноры , к вам подошла моя сотрудница , тем самым тоже попросила чтобы вы предьявили ваши документы на проверку , после чего с вашей стороны не каких действий не было , мы даже не могли толком отыграть роле плей , чтобы записать вас в базу розыска , с одно стороны мы бы смогли подать орентировку по номерам зила , но по факту зил являеться и пренадлежит транспортной компаний , с моей стороны не чего не вижу , как вы думаете как с вами после такого что то отыгрывать если вы кладете большой камень на всех сотрудников ДПС!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

13. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (ООС чат – тоже наказывается, завуалированный мат запрещён).

14 часов назад, максим56228 сказал:

Здравствуйте , Я та самая сотрудница которая якобы вас или вашего друга оскорбила , по факту оскорбления не было , вы пытались играться с нами , вам было многочисленно написано чтобы вы открыли окно , после чего с вашей стороны были игноры , к вам подошла моя сотрудница , тем самым тоже попросила чтобы вы предьявили ваши документы на проверку , после чего с вашей стороны не каких действий не было , мы даже не могли толком отыграть роле плей , чтобы записать вас в базу розыска , с одно стороны мы бы смогли подать орентировку по номерам зила , но по факту зил являеться и пренадлежит транспортной компаний , с моей стороны не чего не вижу , как вы думаете как с вами после такого что то отыгрывать если вы кладете большой камень на всех сотрудников ДПС!!!!

 

Здрасте, идем дальше..... Прошу объяснить, за что вы мне хотели выдать розыск.... 1) Окно было закрыто, вы продолжали ролплэй, хотя говорите, что я отказывался дать вам документы.... 2) Ко мне подошла сотрудница, попросил документы, сказав, что меня объявят в розыск, хотя окно закрыто, вы могли взять мегафон и крикнуть, чтобы я открыл окно.... 
2) Вы  просто проигноривали нарушение велосипедиста, а должны были объявить в розыск по статье: Статья 1.12. УК РП Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].
3) Я НЕ игнорил, вы даже нормальный стук в окно отыграть не смогли, хотелось бы увидеть  ответ  2 от сотрудника....
4) Прошу следящего наказать Баном за нонРП, а также за игнор нарушений, а также отправить Еву Силвесторову на переобучение, так-как она не знает правильные отыгровки, и не знает статью, за которую хотела подать меня в розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. 

 

Сотрудник с именем Ева получит в совокупности 1 письменный выговор и 1 устный за НонРП, за неправильную отыгровку и мат. 

Нарушений со стороны Оксаны не увидел. 

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

Вопрос есть... Почему не бан?)

Со стороны Оксаны, просто отпустила и игнорила нарушение велосипедиста ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Нарушение не столь серьезное, чтобы наказывать баном. В связи с игноированием нарушения, будет проведена беседа. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

Беседы как то мало, нарушение все таки серьезное :) УК РП игнорить :(

Изменено пользователем Ricard_Forsberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

В данном случае считаю достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов более не появилось. Закрываю жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...