Перейти к содержанию
Tom_Gulyaev

[Ц] Биография Tom_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Tom_Gulyaev

Имя: Том

Фамилия: Гамбино

Возраст:36

Дата рождения: 02.02.1985

Национальность: Русский

Место рождения: г.Приволжск

Место жительства: Г.Приволжск

Образование: Высшее

Семейное положение: Свободен

Внешность: Стройный, накаченный, нос слегка вытянут, глаза голубые, чёрные волосы, чёлка набок.

Характер: Добрый, но справедливый, в любой компании сможет найти общий язык. Так же Том целеустремленный, если он поставил цель – он её добьется.

Хобби персонажа: Парень любит машины и всё что с ними связано. Так же он любит путешествовать и наблюдать за природой.

 

Детство:

 

Том Гамбино родился 02.02.1985 года в городе Приволжск, в обычной семье работника завода и парикмахерши. Очень много времени Том проводил с дедушкой, потому что отец и мать постоянно работали. Именно дедушка заложил в парне такие качества, как доброта и справедливость. Когда Том немного подрос, его отправили в садик. Часто родители мальчика уезжали на выходные к местному озеру, чтобы порыбачить и брали Тома с собой. Отсюда у него появилась любовь к природе. Том был единственным ребенком в семье, а благодаря заботе и любви своей семьи, детские годы мальчика остались в памяти как самые счастливые и беззаботные годы за всю его жизнь.

 

Юность:

 

Мальчик пошёл в школу, ему было довольно трудно, так как друзей было у него мало. Но не смотря на всё это, успеваемость ребёнка была весьма хорошей. Учился мальчик на 4-5. В 7 классе родители с мальчиком переезжают в г.Мирный. Последние 2 года ему было трудно ведь он не мог найти друзей в новой школе. Доучившись до 9 класса он получил аттестат об окончание школы и пошёл в колледж МВД. Успеваемость его была великолепной. Закончив колледж, Тома забрали на срочную службу. Год прошел незаметно, а единственное чему он научился в армии это пользоваться автоматом. После армии он отучился 4 года на высшее юридическое образование и после пошел в полицейскую академию.

Взрослые годы:

 

Закончив полицейскую академию, он вернулся в родной город Приволжск и пошел работать в ГУВД, где проработал до звания Прапорщик. После ГУВД отец позвал его в армию на контракт, но он отказался. Ему очень хотелось начать самостоятельную взрослую жизнь и больше не зависеть от родителей и он съехал от родителей и стал снимать квартиру. Ему это стало интересно, он старался учиться, чтобы его заметили. Он стремительно шёл по карьерной лестнице и повышался. Его заметил генерал и стал следить за его работой.

Нынешнее время:

 

Сейчас Тому 36 лет. Он умен и справедлив. близких людей у него совсем немного, но все они надежные. Не так давно том покинул пост Зам.Нач.ППС . и  переввелся в ГИБДД сейчас  Том Инспектор СБ ДПС. Том имеет большое имущество и дом в городе Приволжск.

Изменено пользователем Tom_Gambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

Все биографии должны писаться самостоятельно, у вас же детство скопировано с данной биографии:

Отклонено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...