Перейти к содержанию
ProvinceMan

[УВД-Н] Rodion_Mayers

Рекомендуемые сообщения

ProvinceMan

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Rezak
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Rodion_Mayers

4. Суть жалобы: По порядку... Началось всё с нарушения сотрудником статьи КоАП, а именно 12.20... После у нас началась РП ситуация в которой он многократно уходил от неё, за что требую наказать сотрудника по максимальному сроку пункта ВПС 6.18. Игнор отыгровки "Открыто ли окно" , а так же закрытие окна, и подталкивание к нарушению статьи 1.7 УК РП своего напарника , а именно словами "Майерс поехали" ( *ТЫК* ). Вновь игнор стуков в окно , а так же уход в афк при РП ситуации ( *ТЫК* ). Блокировка всех дверей , это действие является уходом от РП ситуации ( *ТЫК* ). Так же я не понимаю что данный сотрудник забыл в УВД с нонрп отыгровками ( *ТЫК* ). И непосредственно - выдача штрафа ( *ТЫК* ). 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Выше. 

Изменено пользователем ProvinceMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Приветствую!
1. За неправильные отыгровки сотрудник будет наказан.
2. Если бы сотрудник ушел в АФК и не вернулся, это было бы нарушением, но сотрудник вернулся. Так же не помнимаю, чем блокировка всех дверей является нРП, в автомобилях, на водительской двери есть 4 кнопки блокиратора всех дверей. 

3. Предоставьте док-ва нарушения сотрудником статьи 12.20 КоАПа. тогда он будет наказан. 
Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProvinceMan

2. уход в афк во время РП процесса уже является уходом от РП ситуации, когда вам задают вопрос в /do Открыто ли окно? Сотрудник обязан был отыграть открыто или закрыто окно, так же при стуках в окно сотрудник был обязан реагировать, а не уходить в афк, это непосредственно и является уходом от РП... Если вы будете ООП стучать в окно, а он будет вас игнорировать и блокировать двери, вы что сделаете? Вытащите его с авто силой... Тут же я не системно, не по РП не мог его вытянуть с автомобиля, поэтому считаю это уходом от РП ситуации... 
3. Повторяю в иной раз, предоставлять факт самого нарушения я не обязан, вы обязаны наказывать за получение штрафа, по чату , а так же по приложенным доказательствам ранее понятно, что РП ситуация идёт с данным сотрудником...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

2. Сотрудник вернулся из АФК, а отвечать в ду сотрудник не обязан, Вы спокойно могли отыграть РП и без этого. 

3. В случае если Вы не предоставите доказательства нарушения, сотрудник наказан не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Kingsman

Не добрый день, за собой вижу только нарушение неправильные отыгровки. 

Удоха от РП тоже не вижу, уход от РП это когда офф или уехал, если вы не можете отличить уход от РП то я вас сочувствую...

То что я уходил в АФК тоже не считается уходом, если бы Я ушел б в АФК и не вернулся это считалось как уход от РП, походу у вас и правда проблемы с ...

А также ожидаю доказательства нарушения Статьи 12.20 КоАП. :))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProvinceMan

Так-с.. Щас отвечаю обоим, если вы с ВПС не ознакомлены, то лучше молчать, сотрудник ОБЯЗАН отвечать открыто или закрыто окно, потому что без этого начать РП ситуацию нельзя , я не могу с локтя разбить стекло, и документы с бардачка сам взять, поэтому это действие и является уходом от РП, когда сотруднику стучат в окно, он так же обязан реагировать ,а не сидеть уходить в афк , это так же является уклонением от РП процесса, сюда так же и относится блокировка дверей, он РП ситуацию переводит в тупик, блокируя доступ к себе , он не ООП, чтобы его с авто вытаскивать, поэтому в данной ситуации это является нарушением, и заслуживает максимального срока, так как стояли и смотрели на НонРП сотрудника мы больше 30 минут... 
 

5 часов назад, rodioooon138 сказал:

Не добрый день, за собой вижу только нарушение неправильные отыгровки. 

Удоха от РП тоже не вижу, уход от РП это когда офф или уехал, если вы не можете отличить уход от РП то я вас сочувствую...

То что я уходил в АФК тоже не считается уходом, если бы Я ушел б в АФК и не вернулся это считалось как уход от РП, походу у вас и правда проблемы с ...

А также ожидаю доказательства нарушения Статьи 12.20 КоАП. :))

 

 

Предоставлять доказательства нарушения обязан только в жалобе на меня, поэтому если есть претензии ожидаю жалобу! 
А также советую тебе нанять репетитора по русскому языку , с ним у тебя большие проблемы... Да и не только с русским ) 
Ожидаю вердикта следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

2. Не обязан. 

3. Сотрудник будет наказан за нарушение КоАПа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProvinceMan

2. Обязан, так как это РП ситуация. Если он не отыгрывает - уход от РП ситуации, всё просто и логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Kingsman

Мда... К сожалению и в правду у вас ... 

Цитата

сотрудник ОБЯЗАН отвечать открыто или закрыто окно, потому что без этого начать РП ситуацию нельзя

Отыгровка открытия окна присутствовала, это видно на вашем видео, РП ситуацию по вашим словам можно уже начинать. Стука в окно я не услышал т.к. вы слишком тихо постучали.

Цитата

сюда так же и относится блокировка дверей, он РП ситуацию переводит в тупик, блокируя доступ к себе

Рядом стоял мой напарник, если бы вам чуть раньше пришло в голову, что у нас есть рации, то вы могли попросить его связаться со мной.

Цитата

Предоставлять доказательства нарушения обязан только в жалобе на меня, поэтому если есть претензии ожидаю жалобу!

Я считаю, что я ничего не нарушил, прошу док-ва моего нарушения еще раз, так как хочу убедиться, что я что-то нарушил. Если вы не можете предоставить док-ва моего нарушения - это значит, что у нас их нет и вы просто лжете 

Цитата

А также советую тебе нанять репетитора по русскому языку , с ним у тебя большие проблемы... Да и не только с русским ) 

А вас не должна касаться моя грамотность, т.к. это мое дело как писать и прикапываться к грамотности человека это очень глупо.

Цитата

а не сидеть уходить в афк

Ну раз вы решили затронуть грамотность, то в данном предложении логичней было бы написать - "А не сидеть уходя в афк".   

Цитата

А также советую тебе нанять репетитора по русскому языку , с ним у тебя большие проблемы... Да и не только с русским ) 

Так же с каких пор мы перешли на "ТЫ", где ваше уважение и субординация?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProvinceMan
Цитата

Отыгровка открытия окна присутствовала, это видно на вашем видео, РП ситуацию по вашим словам можно уже начинать. 

Мдее, а ты ещё и читать не умеешь, ну посмотри тогда заново видео, где я представился, ты сказал своему дружку, мол "поехали", и сразу же закрыл, уклоняясь от рп ситуации которую я начал) 

Цитата

Стука в окно я не услышал т.к. вы слишком тихо постучали.

Хахахах, что за бред ты щас слепил? Не слышать и не видеть то что за окном стоит сотрудник, и что-то от тебя хочет, ну это смешно максимально... Это в любом случае уход от РП, не нужно оправдываться) 
 

Цитата

Рядом стоял мой напарник, если бы вам чуть раньше пришло в голову, что у нас есть рации, то вы могли попросить его связаться со мной.

А каким боком твой напарник к тебе, просто я устал стоять стучать в окно с 0 реакцией, и твоими уходами в афк...
 

Цитата

Я считаю, что я ничего не нарушил, прошу док-ва моего нарушения еще раз, так как хочу убедиться, что я что-то нарушил. Если вы не можете предоставить док-ва моего нарушения - это значит, что у нас их нет и вы просто лжете

Я уже сказал тебе, жалобу на моё имя оформляй.

Цитата

Так же с каких пор мы перешли на "ТЫ", где ваше уважение и субординация?

В игре обязан, здесь это ничем и никем не регламентировано, тебе как сотруднику нужно со мной уважительно общаться, а мне не обязательно , и могу переходить на ты) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. 
 1. Как и сказал лидер, за неверные отыгровки сотрудник будет наказан;
 2. Сотрудник ушёл в АФК, после вернулся чуть более, чем через 40 секунд, ухода от RP тут нет;
 3. Фраза "Майерс поехали" не столь грубое нарушение, за которое следовало бы выдать наказание, могу провести с сотрудником только беседу;
 4. На отыгровку "/do Окно открыто?" сотрудник начал вести с вами диалог, тем самым показывая, что оно открыто;
 5. Блокировка всех дверей, а также закрытие окна не является уходом от RP;
 6. За получение штрафа сотрудник будет наказан. 
Вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProvinceMan
Цитата

4. На отыгровку "/do Окно открыто?" сотрудник начал вести с вами диалог, тем самым показывая, что оно открыто;

Начал вести диалог? Сотрудник нажал на бинд "Здравия желаю", после чего последовал откат, соответственно я не мог начать РП ситуацию, а далее следовал игнор стуков в окно, а так же не было ответа на последующие отыгровки /do , поэтому я и говорю, что это было уходом от РП. Если бы сотрудник не откатил свой бинд, это не было бы уходом от РП , а так же далее по ситуации мы понимаем, что окно было закрыто, так как он его открывает (таймкод 2:40 + 58 секунда) На 58 секунде прекрасно видно нажатый бинд, который был откачен, соответственно РП ситуация начата не была, и сотрудник проигнорировал отыгровку /do.

 

Изменено пользователем ProvinceMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Kingsman
Цитата

Сотрудник нажал на бинд, после чего последовал откат, соответственно я не мог начать РП ситуацию

Откат был к сказанному слову "закрыл окно" РП ситуация началась, стук в окно я могу игнорировать.

Цитата

а далее следовал игнор стуков в окно, а так же не было ответа на последующие отыгровки /do , поэтому я и говорю, что это было уходом от РП

РП ситуация началась, стук в окно я могу игнорировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProvinceMan
Цитата

Откат был к сказанному слову "закрыл окно"

Нет понятия, откатил что-то определённое, если ты откатываешь, то откатываются все отыгровки за короткий промежуток времени, поэтому у тебя был игнор отыгровок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Kingsman

Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Текст откатить невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProvinceMan

это я знаю, но там был именно бинд, поэтому я и не начал РП ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Бинд say = то, что вы напишите в чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProvinceMan

Хорошо, но он всё же открывал окно , хотя если бы оно было открытым, то и открывать было бы его незачем, логично? Соответственно окно было закрытым, исходя из его отыгровки "приоткрыл окно" , исходя от этого /do он проигнорировал, что спокойно можно расценить за уход от РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Если идти от того, что вы сказали, то всё равно ухода нет, так как окно он открыл по итогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...