Перейти к содержанию
Artemiy Fox

[УВД-Н] Frank_Jones

Рекомендуемые сообщения

Artemiy Fox

1. Ваш никнейм: Artem_Foxs
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Frank_Jones
4. Суть жалобы: Хотелось бы узнать кого и где я оскорбил.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Mnwzv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Приветствую! Я тот сотрудник, на кого написана жалоба. 

Вы нарушили статью 1.4 УК РП, то есть проявили неадекватное поведение по отношению ко мне как к должностному лицу. 

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

Вы приехали к отделу полиции, где я припарковал патрульный автомобиль, после чего по-хамски меня поприветствовали, после чего уехали. 

Доказательства (также Ваше нарушение есть на Ваших доказательствах) - https://yapx.ru/u/Mn2rc 
Так что советую Вам впредь выражаться более культурно в отношении сотрудников полиции, Вы же сами в недавнем прошлом сотрудник полиции. 

Жалоба передана лидеру. Если имеются вопросы - задавайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox

С чего вы взяли что я именно вас поприветствовал ? Я вроде как к Вам не обращался. Может быть я сказал это бомжу который пошёл в УВД?

 

ах да, пару вопросов, каким образом вы услышали это если у вас закрыто окно?  
 

И каким образом подали меня в розыск ? Лица моего не видно, номера не могли увидеть так как номера на мотоцикле сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones
13 минут назад, Artem Foxs сказал:

С чего вы взяли что я именно вас поприветствовал ? Я вроде как к Вам не обращался. Может быть я сказал это бомжу который пошёл в УВД?

Вам виднее, к кому Вы обращались. Однако я уверен, что Вы обращались именно ко мне для того, чтобы спровоцировать на погоню. 
 

14 минут назад, Artem Foxs сказал:

каким образом вы услышали это если у вас закрыто окно?

У меня было закрыто окно? Если так, предоставьте доказательства отыгровки, где я закрыл окно. 

 

15 минут назад, Artem Foxs сказал:

И каким образом подали меня в розыск ? Лица моего не видно, номера не могли увидеть так как номера на мотоцикле сзади.

По ID. А по РП - по приметам. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox

Смешно однако. 

 

После ответа лидера и следящего прошу жалобу не закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Ваше право так думать. 
Ждём ответов лидера и СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Приветствую! Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения, нарушений. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Приветствую! 
Посоветовался недавно со СЗФ в личных сообщениях в ВК насчёт данной жалобы. Как итог - по мнению СЗФ ситуация спорная. Возможно, что с моей стороны не доказано, что хамское поведение направлено в именно мою сторону, хотя сам факт хамского поведения подтверждён. 

Поэтому могу пойти Вам навстречу и в качестве жеста доброй воли выплатить Вам компенсацию в размере 20 тысяч рублей. Если согласны - напишите свой банковский счёт. 

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 На доказательствах сотрудника невозможно понять, к кому идёт обращение. Предоставьте банковский счёт, сотрудник будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Активности нет. Вердикт выше. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...