Перейти к содержанию
Daniil Fresh

ГИБДД г. Мирный - Kosmos_Kalashnikov

Рекомендуемые сообщения

Daniil Fresh

1. Ваш никнейм: Daniil_Fresh

2. Никнейм нарушителя: Kosmos_Kalashnikov

3. Суть: Добрый день! Я на арендованном автомобиле подъехал до ГУВД Мирного и остановился в правом ряду прижавшись к обочине , к моему авто подошел сотрудник ГИБДД, я открыл дверь и спросил "Может вас подвезти?", он начал говорить что чего вы тут встали,  далее я начал говорить что тут можно вставать, он отрицал. Далее сотрудник потребовал чтобы я вышел из автомобиля на подозрения нахождения меня в нетрезвом виде за рулем, я спросил на каком основании, он начал просто говорить что: я сотрудник ГИБДД и мне можно, я вышел из авто, далее сотрудник говорит почему вы не включили аварийные сигналы на автомобиле, я ответил что без них можно, сотрудник отрицал, и говорил что это нарушения ПДД, я спросил какой пункт, он начал стоять в АФК, и простоял в нем более 2 минут. Далее сотрудник потребовал мои документы, я спросил на каком основании проверка документов, на что он ответил "Я вам уже все сказал.". Далее время аренды автомобиля закончилось, подошел лидер фракции ГИБДД Мирного и сказал мне писать жалобу на гос.портал.
Вывод таков: Сотрудник не знает Устав МВД, сотрудник не знает КоАП также сотрудник стоял в АФК более 2 минут.

4. Доказательства: https://youtu.be/UDXgVfRoWCU

Изменено пользователем Daniil Fresh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Kalashnikov

Здравствуйте, на счет КоАПа и ПДД - с вами согласен, я  новичок и ошибся. На счет обращений к вам не соглашусь потому - что я общался практически юридически правильно и никаких 'чего вы тут встали' и т.д не было. А на счет афк скажу то что я залагал и вас об этом позже предупредил! (Поэтому мне показалось что вы стоите на тротуаре). Спасибо за жалобу, учту свои ошибки! P.S Kosmos_Kalashnikov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

あなたへのカボ

Доброе утро, данный сотрудник является курсантом аттестационного центра

Устав, КоАП пока что он изучает 

Стоять АФК вне гаража он может не более 5 минут

 

Проведу с ним беседу по поводу данного случая

Жалоба передана Юрию (СЗФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Cолидарен с ответом лидера.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...