Перейти к содержанию
Aleksandr Kurapov

[ГУВД-Н] Denis_Shuvalov, Alexander_Lisov

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr Kurapov

1) Ваш никнейм: Aleksandr_Barbarossa

2) Никнейм сотрудника: Denis_Shuvalov, Alexander_Lisov

3) После того как сотрудники полетели выше моста, они не могли по рп дальше продолжить погоню, так как в реальной жизни это не возможно, и как минимум у них из строя бы вышел автомобиль, давайте жить по рп? второе что Alexander_Lisov  заковал  меня в наручники просто так, хотелось бы видеть док -ва  моих нарушений, а то я просто подошел к машине и меня заковали в наручники.
4) Док-ва:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Barbarossa

Да, хотелось бы узнать за что заковали Александра, так как он вообще)) другими делами занимался и ничего не нарушал,  а дела у него были такие что он просто толкал тачку до сто, и с нами не грабил инкассацию)  если надо будет предоставить видео , тех людей кто грабил, то я могу скинуть видео участников ограбления и ни как Александр там не участвовал, ждемс ответа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
4 минуты назад, Aleksandr Kurapov сказал:

1) Ваш никнейм: Aleksandr_Barbarossa

2) Никнейм сотрудника: Denis_Shuvalov, Alexander_Lisov

3) После того как сотрудники полетели выше моста, они не могли по рп дальше продолжить погоню, так как в реальной жизни это не возможно, и как минимум у них из строя бы вышел автомобиль, давайте жить по рп? второе что Alexander_Lisov  заковал  меня в наручники просто так, хотелось бы видеть док -ва  моих нарушений, а то я просто подошел к машине и меня заковали в наручники.
4) Док-ва:

 

Доказательства от 3-го лица. Предоставьте доказательства от своего лица. Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

Я являюсь Зам.нач.Увд/Нач.Омон по городу Невский у вас видео идёт от третьего лица, также почему в вашем видео не записано голос?

 

Изменено пользователем Alexander_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Здравствуйте.
Нарушены правила подачи жалоб. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...