Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ГУВД-П] Nikolay_Becker

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Armando_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Becker
3. Суть жалобы: Уход с места ДТП. Хочу компенсацию в размере 250к, 296073)

4. Доказательства: Уход от ДТП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую, я Заместитель Начальника ГУВД.

Жалоба передана сотруднику. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Becker

Здравия желаю! Я тот сотрудник на которого вы подали жалобу. Ну что начнем во первых какие 250к? Вашь ремонт стоит максимум 20-30к это уже наглейш так как я получают в час 63к. Во вторых вы сами нарушили так как вы выехали с магазина и пересекли двойную сплошную через 3 паласы. А компенсацию я выплачу вам с 15-30к так как ваш ремонт не может стоить таких деняг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
23 минуты назад, Nikolay_Becker сказал:

Здравия желаю! Я тот сотрудник на которого вы подали жалобу. Ну что начнем во первых какие 250к? Вашь ремонт стоит максимум 20-30к это уже наглейш так как я получают в час 63к. Во вторых вы сами нарушили так как вы выехали с магазина и пересекли двойную сплошную через 3 паласы. А компенсацию я выплачу вам с 15-30к так как ваш ремонт не может стоить таких деняг 

Так-с, мне ничего не запрещает запрашивать такую сумму, так как я еще учитываю моральный ущерб. Если не готовы заплатить 250к, то будем рассматривать ситуацию в рамках ВПС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Здравствуйте.
Так как ваша оглашенная сумма сотрудника не устраивает, то он будет заблокирован по факту нарушения 6.20 ВПС. Также будет выдано дисциплинарное взыскание в виде предупреждения по 4.21 ПДСФ. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...