Перейти к содержанию
Alex_Lisitsyn

[ГУВД-Н] Denis_Shuvalov, Alexander_Lisov

Рекомендуемые сообщения

Alex_Lisitsyn

1) Ваш никнейм: Anhel_Baron

2) Никнейм сотрудника: Denis_Shuvalov, Alexander_Lisov

3) Суть жалобы: Для начала хотел бы узнать как вы со стороны РП хотели задержать преступника? Вроде за ним ехали. Так как вы его задержали бы если вас 4 человека в авто. Чисто со стороны РП непонятно как вы бы его повязали. Далее. Лисов перед уездом сбил человека и уехал с места РП. Сотрудники не могут покидать место РП даже при погоне.

4) Док-ва: "Хоба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

Я являюсь Зам.Нач.Увд/Нач.омон по городу Невский.  Ваша жалоба передана сотрудникам пожалуйста ожидайте их ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
12 минут назад, Anhel_Baron сказал:

Для начала хотел бы узнать как вы со стороны РП хотели задержать преступника? Вроде за ним ехали. Так как вы его задержали бы если вас 4 человека в авто. Чисто со стороны РП непонятно как вы бы его повязали.

Какой-то бы из сотрудников поехал бы на такси.

 

12 минут назад, Anhel_Baron сказал:

Далее. Лисов перед уездом сбил человека и уехал с места РП. Сотрудники не могут покидать место РП даже при погоне.

Жалоба составлена  от 3-го лица. Пусть постаравдший пишет свою жалобу, с ним и продолжим разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

Где прописан запрет на жалобы от 3 лица. Укажите этот пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
6 минут назад, Anhel_Baron сказал:

Где прописан запрет на жалобы от 3 лица. Укажите этот пункт.

И снова здравия желаю! Хотелось бы поинтересоваться а чем смысл вашей жалобы? Ведь если 4 омона приехали на задержания что тут такого? 4й если остался и не сел в машину то он спокойно может прописать такси "logout"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
Цитата

> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

Постаравшим в этой ситуации являлись не вы, а значит и жалобу и доказательства к ней должен оставлять пострадавший от своего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn
3 минуты назад, Alexander_Grom сказал:

И снова здравия желаю! Хотелось бы поинтересоваться а чем смысл вашей жалобы? Ведь если 4 омона приехали на задержания что тут такого? 4й если остался и не сел в машину то он спокойно может прописать такси "logout"!

Для начала там трое Омон и один ДПС. Ну logout это нонрп. Ну я по этому вопросу лишь хотел получить комментарий не более. Основная суть к Лисову.

 

3 минуты назад, Alexander Lisov сказал:

Постаравшим в этой ситуации являлись не вы, а значит и жалобу и доказательства к ней должен оставлять пострадавший от своего лица.

И где я предоставил доказательства не от своего лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
1 минуту назад, Anhel_Baron сказал:

И где я предоставил доказательства не от своего лица?

Постаравдим являлись не вы, а судя по форме, док-ва должны быть сделаны от лица постаравшего. В данной ситуации вы - 3 лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
1 минуту назад, Anhel_Baron сказал:

Для начала там трое Омон и один ДПС. Ну logout это нонрп. Ну я по этому вопросу лишь хотел получить комментарий не более. Основная суть к Лисову.

 

И где я предоставил доказательства не от своего лица?

Ну вот смотрите они приехали за подозреваемым, арестовали,посадили в машину. 4й человек прожал logout ожидает их возле гувд но рп я думаю продолжаются ведь он вернулся к ситуации с данным задержанным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

"Все док-ва должны быть сделаны от 1 лица". Суть в том, что мои док-ва были бы не от 1 лица, если бы я использовал чужую видеозапись., а я использую свою сделанную от 1 лица (своего) .Далее имеется сам факт нарушения ВПС, за которое вы должны понести наказание. Данный пункт тут не нарушен.

2 минуты назад, Alexander_Grom сказал:

Ну вот смотрите они приехали за подозреваемым, арестовали,посадили в машину. 4й человек прожал logout ожидает их возле гувд но рп я думаю продолжаются ведь он вернулся к ситуации с данным задержанным!

Тут вопросов нет. Но по рп лучше выглядит если бы трое ехало. Ну а так просто захотел увидеть комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
1 минуту назад, Anhel_Baron сказал:

"Все док-ва должны быть сделаны от 1 лица". Суть в том, что мои док-ва были бы не от 1 лица, если бы я использовал чужую видеозапись., а я использую свою сделанную от 1 лица (своего) .Далее имеется сам факт нарушения ВПС, за которое вы должны понести наказание. Данный пункт тут не нарушен.

Тут вопросов нет. Но по рп лучше выглядит если бы трое ехало. Ну а так просто захотел увидеть комментарий.

Вас понял. У вас есть ещё какие нибудь претензии к сотрудникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn
1 минуту назад, Alexander_Grom сказал:

Вас понял. У вас есть ещё какие нибудь претензии к сотрудникам?

Только к Лисову касательно ухода с места РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
Только что, Anhel_Baron сказал:

Только к Лисову касательно ухода с места РП.

У вас есть дополнительные док-ва  его ухода  с места рп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
Только что, Anhel_Baron сказал:

"Все док-ва должны быть сделаны от 1 лица". Суть в том, что мои док-ва были бы не от 1 лица, если бы я использовал чужую видеозапись., а я использую свою сделанную от 1 лица (своего) .Далее имеется сам факт нарушения ВПС, за которое вы должны понести наказание. Данный пункт тут не нарушен.

Задайте себе вопрос - "Кто постаравший?" - ответ: ОН.  Он - 3-е лицо, а значит вы являетесь 3-им лицом, а док-ва должны быть от 1-го лица, а 1-ое лицо это я, то есть пострадавший, а вы не постаравший.  

 

Может стоит включить мозг и подумать логически? Какой смысл разбирать ситуацию со свидетелем. Это то же самое, что свидетель будет вызывать и оформлять ДТП за пострадавшего. Или же свидетел драки будет писать заявление от лица пострадавшего.

 

Ожидаю ответа следящего. При необходимости все доказательства согласия на мирный расход у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

А какие нужны еще? Он сбил и уехал.  Что не хватает в доках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
3 минуты назад, Anhel_Baron сказал:

А какие нужны еще? Он сбил и уехал.  Что не хватает в доках?

Здесь я уже ничего решить не могу, оставим это следящим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn
Спойлер

1.1 — Внутренние правила второго сервера (далее - ВПС) – основной верховный документ второго сервера игрового проекта "MTA Province" (далее - проект). Иные правила, указы и документы не могут противоречить пунктам, изложенным в ВПС. Если приказ, указ, пункт документа или правило противоречат ВПС, то оно не является обязательным к исполнению и аннулируется.

1.2 — Каждый игрок после регистрации аккаунта на сервере дает свое согласие на то, что был ознакомлен со всеми правилами сервера, механизмом Role Play, а также обязуется беспрекословно их соблюдать. 

1.3 — ВПС распространяется на всех игроков сервера, независимо от их статуса на сервере. Все игроки обязаны нести ответственность за нарушения пунктов, изложенных в данном документе.

1.4 — Незнание правил сервера не освобождает от ответственности. 

1) То, что ничего не может идти против ВПС.

2) Вы играете тут. Значит согласны с ВПС.

3) На вас ВПС также распространяется.

4) От наказание вы не можете уйти.

А раз имеется факт нарушения ВПС должно быть и наказание. Никакой документ не может идти против ВПС. А значит и вам не уйти от наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
1 минуту назад, Anhel_Baron сказал:
  Показать контент

1.1 — Внутренние правила второго сервера (далее - ВПС) – основной верховный документ второго сервера игрового проекта "MTA Province" (далее - проект). Иные правила, указы и документы не могут противоречить пунктам, изложенным в ВПС. Если приказ, указ, пункт документа или правило противоречат ВПС, то оно не является обязательным к исполнению и аннулируется.

1.2 — Каждый игрок после регистрации аккаунта на сервере дает свое согласие на то, что был ознакомлен со всеми правилами сервера, механизмом Role Play, а также обязуется беспрекословно их соблюдать. 

1.3 — ВПС распространяется на всех игроков сервера, независимо от их статуса на сервере. Все игроки обязаны нести ответственность за нарушения пунктов, изложенных в данном документе.

1.4 — Незнание правил сервера не освобождает от ответственности. 

1) То, что ничего не может идти против ВПС.

2) Вы играете тут. Значит согласны с ВПС.

3) На вас ВПС также распространяется.

4) От наказание вы не можете уйти.

А раз имеется факт нарушения ВПС должно быть и наказание. Никакой документ не может идти против ВПС. А значит и вам не уйти от наказания.

Для начала докажите факт нарушения ВПС. Вы стояли за киллометр, игрок мог дать согласие о расходе, при этом в чате это у вас не отобразилось, т.к вы стояли слишком далеко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

Ну имеется факт начала РП ситуации. Вы сбили человека и уехали. Каким образом вы ушли с места РП? Покажите док-ва на расход от  игрока. Моих док-в достаточно на уход с места РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
1 минуту назад, Anhel_Baron сказал:

Ну имеется факт начала РП ситуации. Вы сбили человека и уехали. Каким образом вы ушли с места РП? Покажите док-ва на расход от  игрока. Моих док-в достаточно на уход с места РП.

Доказательства предоставляются по просьбе следящего. И даются они пострадавшим, а не левым лицам, которые совершенно никак не относятся к ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...